Закрыто White brothers DT 1.2

Тема в разделе "Вилки и запчасти", создана пользователем Crimson, 31 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crimson

Crimson Частый гость

В общем есть данная железка, внешнее состояние идеал (можно оценить по фото), вилка почти 2 года лежала в шкафу, так что было бы неплохо перебрать. А так все крутится и по ощущениям работает как и должно. По характеристикам могу сказать что ходу в ней 120мм, достаточно жесткая. Из регулировок отскок, жесткость(воздухом) и судя по всему прелоад. Хотя проще посмотреть в интернете, благо инфы на этот счет достаточно много.
    Сабж не мой, просто попросили реализовать за ненадобностью. Сколько денег просить я фиг знает, ибо лот достаточно редкий, я бы даже сказал эксклюзивный. ) Если кто поможет оценить, буду признателен. Так-же возможен обмен на всякие интересные теребилки, будь то рамы, вилки, ноуты, телефоны и прочее. ) Во всеми предложениями желательно сразу в контакт http://vk.com/id864932 .
    Дабы не засирать тему большими объемами трафика подробные фото можно посмотреть в этом альбоме http://vk.com/album864932_147595268 .

Вложения:

• IMG_1159.jpg
      IMG_1159.jpg
      Размер файла:
      301,9 КБ
      Просмотров:
      366
  2. DANILA BARABANOV

DANILA BARABANOV Иногда заходит

3. Dimker

Dimker Старожило

этот линк можешь засунуть куда подальше,этот магаз нельзя считать за аргумент,почему обьяснять впадлу.

4. DANILA BARABANOV

http://www.ekosport.com/wb_manuals/2005CoilDT1.pdf мануал
    --- добавлено: Jan 31, 2012 7:00 PM ---
    а б
    а ты найди где такая еще продоется новая ( человек просил помощи оценить я оценил )

5. Dimker

Dimker Старожило

Они там новые были х знает когда,а когда кончились появилась скидка,там так всегда.В веломире были по 22к перед закрытием кажись.
    --- добавлено: Jan 31, 2012 7:04 PM ---
    Забить в поиск все могут как бы.

6. DANILA BARABANOV

значит не все раз некто не написал сылки не кинул тебеж слабо было

7. Crimson

Crimson Частый гость

Вот за регулировки и мануал большое спасибо. У меня что-то не получилось ничего дельного найти. Насчет цены Димкер прав, велопробег херня а не сайт, ценообразование непонятно это раз, да хрен что купишь, несмотря на то что товар значится в наличии. Да и цена вопроса в Веломире под закрытие была 19 с копейками, почти 20, а не 22. )

8. Dimker

Dimker Старожило

Дык ясен пенцил ты тут такой распрекрасный благодеятель

9. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

чем тебе велопробег не угодил?

п.с. много чего у них покупал и никогда проблем не было...

10. enjoi

enjoi Старожило

Интересно, а что там в ней на 33к было до скидок? Почитал отзывы, ничего положительного не нашел.

11. DANILA BARABANOV

тогда и тотем ту степ стоил в веломире 38к за что такие деньги брали не кто не знает

12. Crimson

Crimson Частый гость

33 куска она никогда не стоила. Цена варьировалась в районе 20 - 25 т.р., но никак не 33. Насчет отзывов тоже все неоднозначно, как на первый взгляд может показаться. Лично я перестал их читать когда какой-то авторитетный журнал, название уже не припомню, написал статью о том что марзоччи продолжают делать вилки, а не тайваньский хлам за невменяемые деньги начиная с 2008 года, да и качество даже на порядок улучшилось по их заявлению. А насчет конкретного экземпляра, могу сказать следующее. Мне в принципе из многочисленного модельного ряда White Brothers не понравилась ни одна вилка, ни по дизайну, ни по работе, ни по конструкции. Однако я знаю достаточно многочисленную группу товарищей которые очень поожительно относятся к продукции данного бренда и считают его лучшим в своем классе. )

13. Crimson

Crimson Частый гость

ВВЕРХ !

14. barok

barok Частый гость

цена?

15. Crimson

Crimson Частый гость

Дык написанно же что по цене мне никак не определиться, если есть соображения по этому поводу, то готов их выслушать.Если их не будет, то в приоритете обмен на что-то с ходом 150 - 180 мм в одекватном состоянии, или на какую нить интересную раму (с вашей-моей доплатой).

16. DANILA BARABANOV

Я могу предложить обмен на домейн 302 ютурн 160-115 10' но он зеленого цвета. А на счет доплаты договоримся.

17. Crimson

Crimson Частый гость

Спасибо конечно, но нет. Из вилок в приоритете либо олдовые марзочи до 07 года включительно, в идеале зетки 5 - 7 годов. Либо маниту поледних лет, к рок шоксу относительно никак отношусь. )

18. barok

barok Частый гость

есть мурзик дж 1 ход 90, ноги 2007 года алю чёрные в идеале, корона 2007 года на болтах, шток сталь, кишки 2007, штаны 2004 года(от джуниор т) под 20 ось незначительные коцки на краске, в каждой ноге масло воздух, картриджи в обеих ногах, один регулируемый, предлогаю обмен без доплат

19. Crimson

Crimson Частый гость

Ход интересует от 140 ! )))

20. qirill

qirill Старожило

скока хочешь за нее деньгами и (что немаловажно) какой реальный вес?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей