> Вопросы по железу: бугати вейрон или феррари ензо?

Какого из них?

• Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
839
Жду ваших советов)
Подрочил на обоих,больше понравился больше бугати:) но слышал такую тему что у них разбиваеться быстро подвес ка правда ли это? И в целом что сами скажите,мой голос за бугати):)

--- добавлено: Jan 31, 2012 1:30 PM ---
по многочисленным мотивам от спермозадротов из железячного раздела ))))

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Твой голос за бугатти , а проголосовал за ензо?!?!

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
Я за энзо, вейрон тяжелый и торсионка у него говно, только по прямой шпарить с такой базой. С точки зрения этетики опять же энзо приятнее. Буггатти есть смысл брать только если хочешь поддержать фирму.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
839
говорят что на скоростях свешы 400 км в час у вырона смещение хвоста на пару милиметров.. это недопустимо. верон гавно.. наверно лучше дрочить на ензо...

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Для верона колеса в россии делают!

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Дропал на плоскач метров с трёх на вейроне — подвеску не пробило, двухпролётки тоже ОК, а вот мануал подкачал — никак не мог поймать баланс. Впрочем, возможно, всё доело было в том, что взял Вейрон не той ростовки — планирую на следующий год взять раму на размер побольше.

Joker

Местный
Симпатии
86
У Ензо зеркала маленькие и расположены не удобно, а у Вейрона расход топлива большой... Говно...

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
839
мм... а какой лучше бугати взять с верхом или кабриолет.. говорят что на высоких скоростях кабриолеты менее жесткие. и с мягким верхом я не смогу разогняться до 400 км\ч?

Брат

Старожило
Симпатии
630
мм... а какой лучше бугати взять с верхом или кабриолет.. говорят что на высоких скоростях кабриолеты менее жесткие. и с мягким верхом я не смогу разогняться до 400 км\ч?
Бери с жОстким, болгарку я одолжу)))
--- добавлено: Jan 31, 2012 7:10 PM ---
И почему обычный вейрон, а не СС???

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
839
сс это кто? (на самом деле я тупо в гугле вбил самые дорогие.. почти так же как детишки велосипеды)

Брат

Старожило
Симпатии
630
сс это кто? (на самом деле я тупо в гугле вбил самые дорогие.. почти так же как детишки велосипеды)
вбей теперь вейрон сс))) тыж топгёрл смотрел, кэп улитка на сс 428км\ч помоему выжал)))

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
839
407. ток вчера серию смотрел... я про машины ниче от туда не запоминаю.. я чист ради глума ведущих смотрю )

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования