Давление в заднем аморте

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем TrollFrosT, 29 янв 2012.

1. TrollFrosT

TrollFrosT Иногда заходит

И еще вопросик :)
    Нигде не могу найти таблицу вес/psi в инете.
    Кто нибудь в курсе, где это можно глянуть???
    В инструкции к моему аморту такой таблички не было,хотя она существует,я знаю это :)
    Аморт - fox rp23

2. Тём Тёмыч

Тём Тёмыч Частый гость

качай по сэгу (резинка на штоке)

25% от хода амморта
    листал мануалы, смотрел сайт - не видел! на русскоязычном сайте фокса только про сэг написано http://www.foxracingshox.ru/i_izmerenie_i_nastrojka_sega/

3. CT_

CT_ планета Шелезяка

Это может быть только в мануале от твоей рамы потому как рычажность у всех рам разная и одинаковому весу радйдера будут соответствовать разные давления на разных рамах, а иногда вообще в одной раме меняется ход подвески и как следствеие рычажность, поэтому Тём Тёмыч совершенно прав, только сэг определяет давление. Его значения тоже желательно посмотреть в мануале. Обычно для впп это 30-35% для фср и однорычажек 15-25%. И что важно, когда ты его измеряешь на тебе должно быть одето то в чем ты катаешь ибо шмотки + рюкзак + защита легко дают 5-7кг. Для воздуха еще желательно проводит настройки при уличной температруте а то дома +24 а на улице - 5 и как только воздух остынет, сэг очень заметно возрастет .

Поделиться этой страницей