Commencal Supreme DH v3 (2011) VS Specialized Demo 8 I (2011)

Какого из них?

• Commencal Supreme DH v3 (2011)

Голосов: 11 37,9%
  • Specialized Demo 8 I (2011)

Голосов: 18 62,1%

• Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

lexa

Местный
Симпатии
108
Жду ваших советов)
Катался на обоих,больше понравился больше коменсаль:) но слышал такую тему что у них разбиваеться быстро подвес ка правда ли это? И в целом что сами скажите,мой голос за коменсаль):)
Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Коменсаль - мажорство, Демо - попса… ;)

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Ток стоят однинакого)))

Nerlof

Фролов, который не Максим
Симпатии
87
коменсаль очень тяжелый, дема легкая, прочная, гоночная.
я за дему :)

Просто

Синий человек
Симпатии
142
бери то что нравится/есть в наличии, но навеска за 96к у комменсаля лучше имхо ))

гоночная? а в чем это выражается скажи пожалуйста? геометрия вроде почти одинаковая или нет? :question:

Коменсаль - мажорство, Демо - попса…
а чем именно мажорство?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
бери новый старк деволюшен :)

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
ну тут все просто.. ты же не ездить на нем собрался то в конце концов.. а чтобы поцаны поняли что ты крутой спорсмэн.. и тлд носишь не просто так. нужно брать то что написано у всех - то есть демо. а так купишь какую то сомепсал и пойди потом каждому доказывай что ты не лох какой то деревенский на ашане и что она тоже такая же дорогая как у всех.

lexa

Местный
Симпатии
108
эмм нефига не одинаково демо-126 000 а коменсаль-113 00
--- добавлено: Jan 28, 2012 3:40 PM ---
ну тут все просто.. ты же не ездить на нем собрался то в конце концов.. а чтобы поцаны поняли что ты крутой спорсмэн.. и тлд носишь не просто так. нужно брать то что написано у всех - то есть демо. а так купишь какую то сомепсал и пойди потом каждому доказывай что ты не лох какой то деревенский на ашане и что она тоже такая же дорогая как у всех.
а если все с крышу прыгнут тоже прыгнешь?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
:lol::thumbup:

Nerlof

Симпатии
87
бери то что нравится/есть в наличии, но навеска за 96к у комменсаля лучше имхо ))

гоночная? а в чем это выражается скажи пожалуйста? геометрия вроде почти одинаковая или нет? :question:

а чем именно мажорство?
демка ниже, база длинная

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
а если все с крышу прыгнут тоже прыгнешь?
конечно же нет.. я налью себе ванильного кофэ.. или как там ваниль употребляют.. возьму айпод и самую дорогую зеркалку сяду на крышу и начну рассуждать в твиттере с какой же крыши мне прыгнуть... с той что 15 этажей или с той что 14... ведь если я просто так прыгну как же все узнают о моей глубочайшей жизненной трудности в выборе крыши..​

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Если нет серьезных личных предпочтений, то совершенно без разницы. Если ты в состоянии осознать, чем они в езде отличаются, то уж должен быть в состоянии понять какой тебе подойдет лучше, хотябы по тому, что как ты катешь лучше тебя никто не знает. Если не в состоянии, то разницы нет никакой. Нравится синий - бери синий и не парься. А спрашивать какой велосипед нравится другим вообще глупо. Ты ж на нем будешь катать, а не те кому нараится

lexa

Местный
Симпатии
108
конечно же нет.. я налью себе ванильного кофэ.. или как там ваниль употребляют.. возьму айпод и самую дорогую зеркалку сяду на крышу и начну рассуждать в твиттере с какой же крыши мне прыгнуть... с той что 15 этажей или с той что 14... ведь если я просто так прыгну как же все узнают о моей глубочайшей жизненной трудности в выборе крыши..​
чувак ты залипаешь жостко:rofl:

Просто

Синий человек
Симпатии
142
демка ниже, база длинная
Сравниваю ростовку М: База Демо: 1191 База Комменсаля 1188-1203 (регулируемая)
Перья Демо: 421 Перья Комменсаля: 437-452 (ну, не такой манёвренный, за то поустойчивей )

На самом деле все подвесы такого уровня примерно одинаковые по геометрии )) но навеска у комменсаля получше чем у демо + он дешевле ( мне обошелся) 96к или 115к при серьезной разнице в навеске (местами)

Nerlof

Симпатии
87
Сравниваю ростовку М: База Демо: 1191 База Комменсаля 1188-1203 (регулируемая)
Перья Демо: 421 Перья Комменсаля: 437-452 (ну, не такой манёвренный, за то поустойчивей )

На самом деле все подвесы такого уровня примерно одинаковые по геометрии )) но навеска у комменсаля получше чем у демо + он дешевле ( мне обошелся) 96к или 115к при серьезной разнице в навеске (местами)

окей, коменсаль тяжелый - это факт :)

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
удачи с длинными перьями))))))) дема сваренна круче... коменсаль как автор!

Просто

Синий человек
Симпатии
142
на весах ( напольных :rolleyes:) показывает 18.5 в стоковой комплетухе, снизить легко - поменяв тот же вилсет на более легкий)

удачи с длинными перьями))))))) дема сваренна круче... коменсаль как автор!
в чем ужас перьев длинной 437?

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
ахахах где то так... а я работаю в магазине где стоял и дема и коменцаль и вес знаем точно... коменцаль весит под 19

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху