КАК ПОВЯЗАЛИ КРАСАВЧИКА

Mavic

Старожило
Симпатии
213
В самом начале видео чела в коричневой куртке пронесли как римского императора!

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Да он сам приказал им, наверняка, отнести его в какое-нибудь кафе ресторан.

Тём Тёмыч

Частый гость
Симпатии
19
:rofl::rofl::rofl:

омон мля... одного втроем ловили, в пятером вязали:facepalm::sarcastic:понабрали у ларьков

кроссафчег молодец) кстати очень похож на одного знакомого, одно лицо, но рост не тот, а так бы подумал что он

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
На четырёх парней актива 20 человек овощей с камерами. Хочется блевать от нашего т.н. «общества». Да-да, и вы, хихикающие, вызываете сходный рвотный рефлекс.

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Интересно у них в этих шлемах обзор плохой? Или им просто лениво в догонялки играть?

chuvits

Частый гость
Симпатии
0
у кого можно каску как у них заказать? крепкая наверно,маска в комплекте.я правильно понимаю?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а вот объясните: нафига они начали пинать омон?
п.с. на сколько я понимаю это было выступление "против нечестных выборов", но что то больно агрессивно себя вели эти товарищи.

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
п.с. на сколько я понимаю это было выступление "против нечестных выборов", но что то больно агрессивно себя вели эти товарищи.
Это группировка под названием A.C.A.B.
«All Cops Are Bastards»

Все копы ублюдки

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
:wtf: давненько такого не видел. а парни очень сильно на футбольных фирмачей похожи

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Как зачем? Бугурта. Рыцари в доспехах против легковооруженных юнитов. Пнул, уронил, отбежал...

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
че то я не понял в чем соль там. Это все еще с митингов видео
Макс, а что за подразделение то? Если есть ОМОН нафиг этих чудиков наряжать в такое барахло?

вообще ментам в этом обмундировании только шеренгу держать как 300 спартанцев, а то иначе падают бедняги на ровном месте

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху