Есть же дебилы за рулём

Тема в разделе "Происшествия и ДТП", создана пользователем Тём Тёмыч, 25 янв 2012.

1. Тём Тёмыч

Тём Тёмыч Частый гость

2. Ilya

Ilya Новичок

чето я не понял смысла происходящего, зачем первый чувак тормозил то, там впереди вроде ничего и небыло

3. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

в оригинале была подпись "человек на инфинити остановился спросить "почему так близко едешь" "
    оставим нелогичность этого действия... больше интересует как он догадался на КАДе в крайнем левом ряду (где летают минимум 100) остановиться (причем довольно резко).

4. dead_cell

dead_cell Частый гость

ебать - простите за мой французский....
    если автор темы водила машины, то наверное уже вынес урок жизненный, что если видишь неадеквата, то перестройся, в другую полосу и едь себе дальше, даже пусть и медленнее.....
    да это будет выглядеть как "типо ссыкло - зассал", зато дальше уедешь, будешь в запланированном месте, пусть даже и немного позднее...вапще конечно этому оленю надо было рога снести, хотя в такой стрессовой ситуации хрен что вообще то делать будешь. как еще сам то не убился, селика то некисло вписалась, могла и инвалидом оставить или вапще ТОГО...

а почему я решил что автор водила машины с регистратором? хм...ну и ладно....пусть будет так :)

5. Тём Тёмыч

Тём Тёмыч Частый гость

видео не моё

6. Данила

Данила Местный

хорошо всё обошлось на самом деле,мог быть и фарш-паштет вообще если бы кто-то поконкретнее влетел

7. Mavic

Mavic Старожило

В голове не укладывается как можно быть дебилом до такой степени????!!!!!!

Поделиться этой страницей