ВАЖНО! Поиск свидетелей ДТП с печальным исходом...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
Просим откликнуться свидетелей ДТП, случившегося примерно в 1:30 в ночь с 14 на 15 января 2012 г. на проспекте Мориса Тореза напротив дома №44.
По вине пьяного водителя вылетевшего на встречную полосу погиб велосипедист 39 лет. Все, кто видел произошедшее, момент столкновения или сразу после случившегося - пожалуйста, отзовитесь: 8911-284-45-56

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=159428&prevloaded=1&rid=2628&start=0

PS Закрепление где нибудь и перенос в топик, где это сообщение увидит большее количество людей - приветствуется =(

Bober30

Старожило
Симпатии
87
И у меня такое было,бампером в ногу уперся,на 20-30см столкнул с места,хорошо остановился...

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
пиздец
и еще люди некоторые(в том числе и на этом форуме) пытаются выгораживать водятлов
да что сделает пьяный велосипедист посреди ночи? только если себя покалечит или помрет
и вот что может сделать пьяное мудло за рулем авто

Bober30

Старожило
Симпатии
87
пиздец
и еще люди некоторые(в том числе и на этом форуме) пытаются выгораживать водятлов
да что сделает пьяный велосипедист посреди ночи? только если себя покалечит или помрет
и вот что может сделать пьяное мудло за рулем авто
+1

Romario90

Местный
Симпатии
55
Avern, когда горит зелёный-едишь
когда красный-стоишь
я вот на зелёный переезжал-меня чуть не сбили

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Avern, когда горит зелёный-едишь
когда красный-стоишь
я вот на зелёный переезжал-меня чуть не сбили
Что ты переезжал?) Переход?) Тогда бегом читать и учить ПДД :)

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
учить надо ПДД. а в ДТП лучше не попадать

переезжать ли пешеходку, уже где-то обсуждалось. здесь совсем не место
Опечатался. фенкс.
Я не обсуждаю переезжать\не переезжать...
сам дофига нарушаю, но одно дело нарушать когда ты знаешь что нарушаешь, соответственно соизмеряя свои права и возможности, другое нарушать будучи на 100% уверенным в своей правоте и гнать на тех кто как раз таки прав и едет по пдд.

на счёт место не место, на ВП уже всё обсосали, поиску свид. эти сабжи не помешают, а если до чувака таки дойдёт, где он не прав и почему его дважды чуть не сбили, то может избежит 3-го раза который может случиться и не "чуть".

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Слово "сведетей" в названии топика и в шапке поправьте пожалуйста.
Про сабж слышал - ппц, но в раше опасно по дорогам на веле ездить (уж больно часто сбивают велосипдистов насмерть в последнее время).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху