Table Top

Abiqs

Новичок
Симпатии
0
Давно мучаюсь проблемой как его делать.
что-то когда то читал, но на практике не выходило
гдето видел что есть ньюскул и олдскул. во втором вроде ногу отпускают.

все что у меня выходит это наклон байка руками градусов 30-40.

и так хотелось бы узнать у умеющих как все такие его лучше и проше осваивать. где его лучше делать. необходимая высота, и т.п.
Спасибо)

Toshiba

Частый гость
Симпатии
12
ну сначало пробуешь вылетать и сводить колени вместе, потом сводишь колени и ЗАДНЕЙ ногой толкаешь раму вверх. колени должны быть максимально близко друг к другу. руки очень активно использовать нельзя. где то 50/50 с ногами

высота-любая комфортная для тебя. ну конешно 30-40 см будет явно не достаточно)
проще всего понять и научиться класть тэйбл на трансфере)

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Почему так важны сведенные колени вместе? Это стиль или техника правильного выполнения?
В сети много подобных фото:

Toshiba

Частый гость
Симпатии
12
прежде всего стиль) зачем делать трюк если он выглядит как будто ты погадить присел
но и когда колени вместе можно угол больше закладывать.

так же можно переднюю (верхнюю) ногу ставить на поперек шатуна и тянуть ей велик на верх. так максимальный градус получается

Max

Частый гость
Симпатии
70
В какую сторону его нужно класть? Я так понимаю, это зависит от того, какая нога ведущая (у меня - левая).

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
я бы спросил - как его вообще класть:facepalm:

Toshiba

Частый гость
Симпатии
12
быстрым, но плавным движением:mrgreen:

Nail

Частый гость
Симпатии
16
вот мой идеал Тэйбл Топа, выполняет Ромка Черников. Его объяснение трюка мне показалось самым доступным, надо видеть. словами трудно.
собственно фото:

Фэйки тейбл
тэйбл1.jpg

Фибл на тэйбл
тэйбл2.jpg

откуда видно, что и куда сувать

Toshiba

Частый гость
Симпатии
12
объяснение то может напишешь?
да и чесно говоря не самый удачный ракурс фотографий. со стороны колес выглядит более выгрышно)

пАХА

Частый гость
Симпатии
2
Не знаю по поводу ног ничего потому что кажется стиль и техника в табле топе это когда руль выворачиваешь на 90 градусов так появляется еще и возможность сильно положить его руками!!!

Nail

Частый гость
Симпатии
16
объяснение то может напишешь?
да и чесно говоря не самый удачный ракурс фотографий. со стороны колес выглядит более выгрышно)
я ж написал "словами трудно"
все сводится к одному движению, которое просто повторяется на плоскости
ведущими рукой и ногой закладывать на месте. движение простое. со временем доводится до автоматизма
НЕ ведущей ногой в воздухе толкать зад вверх по мере возможности

это надо видеть, словами один хрен непонятно

vovka

Новичок
Симпатии
0
да и когда увидишь хрен что поймешь если делает какой нибудь про, у них уже все на автоматизме и гнут они как хотят, легче всего понять как делают какой либо трюк когда смотришь на недавно научившиеся ребят

volosa

Частый гость
Симпатии
125
я бы добавил: левую руку(ведущая левая нога) ты должен провернуть на грипсе (как ручку газа только в обратную сторону) потом чуть повернуть руль в лево, а потом уже ложить.. тогда как раз получаеться то что на фото выше..
в момент обучения советовал бы ставить руку зарание перед вылетом в нужное положение.. ну и ноги тоже касается..
--- добавлено: 25 мар 2013 в 20:34 ---
вот еще тема.. речь об инверте , но разница не велика и она тут описывается и показывается
http://livebmx.ru/howto/invert.html

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
ох тыж блять!!!1111 Некропостеры.
Тем не менее в этом сезоне поставил себе задачу (как и три года назад...) выучить сей трюк. Первые пробы кончились мясом на голени. Нужен тренер.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху