Закрыто Marzocchi 888RCV 13т.р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FleNdeR

Иногда заходит
Симпатии
0
Продается данная вилка, снята с Norco A-Line 2009. В хорошем состоянии, на штанах минимум коцек(на фото видно) Ноги практически чистые(на левой ноге в конце хода незначительная царапинка, пальцме не ощущается, могу дополнительно сфотографировать, масло от нее не течет) в комплекте интегрированный вынос marzocchi. За все прошу 14000рублей. Вилка находится в Москве(ближайшее подмосковье) довезу до удобной станции метро. Если интересует личный осмотр, то вилка еще на байке, так что возможно подъехать-посмотреть. За всеми дополнительными фото-обращайтесь) связь skype-flender1516 icq-295478887 8-915-2767670

p.s не хватает крутилки, не успел поставить новую)

Возможен обмен на 888rc3 с моей доплатой(год в зависимости от модели) или на RS BoXXeR RC/R2C2(с моей доплатой)/WC(само собой доплачу) вилки 2010-2011 года

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
почистил тему :lol:

FleNdeR

Иногда заходит
Симпатии
0
Пардон за ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ размер фото)) Поправил)) Цена обсуждаема если быстро найдется покупатель..Дополнительные фото- по надобности))

FleNdeR

Иногда заходит
Симпатии
0
Черт..меня это завело в ступор надолго) вобщем окай, год вилки уберу.

FleNdeR

Иногда заходит
Симпатии
0
Откатался сезон, по прежнему хочу BoXXeR, поэтому возвращаю вилку в продажу, в комплекте так же вынос.

alo81

Новичок
Симпатии
0
Обменяю на
RockShox Recon Silver TK, Turn Key damper, Solo Air, alloy steerer, rebound adj., disc only, 120mm travel 2012 год катана бережно.

Хочу поменять посадку и стиль катания. 89261253121 Александр Москвааа
--- добавлено: Oct 15, 2012 8:26 AM ---
Так же можно писать на Svetneba1@rambler.ru

FleNdeR

Иногда заходит
Симпатии
0
....и тут я узнал, что это Питерский форум...прошу прощения><

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху