Когда ждать в наших магазинах вилки RS 2012?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
В частности интересует Seкtor air dual position?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Спасибо, поправил.
Похожа, но не совсем та. Да и хочется увидеть и купить её (вероятно) именно в рознице.

P.S. Во мне нет нациста, никакого. Просто меня огорчают люди, неумеющие писать, говорить и думать. И я стараюсь им помочь…

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Если так, то будет зависеть от того, насколько понравится магаз, общение с продавцом, возможность дисконта и наличие альтернативных предложений.
А потом подумать за эту разницу ;)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Спасибо, поправил.
Похожа, но не совсем та. Да и хочется увидеть и купить её (вероятно) именно в рознице.

P.S. Во мне нет нациста, никакого. Просто меня огорчают люди, неумеющие писать, говорить и думать. И я стараюсь им помочь…
Пардон, не заметил, что оно коил дуалпозишн. Хотя есть предположение, что если непременно дуалпозишн, то лучше всёхже коил, а если непременно воздух то всё же без обременения дополнительными функциями. Пружинка правда жесткая дорого стоит 57 фунтов ((
А чем хороша розница ? ну подержишь ты ее в руках и сможешь оценить конструктив и надежность ? Уж лучше тогда спрашивать у гарждан, чтобы можно было потестить, но это будет скорее летом.

ЗЫ Джордж, один австийский акварелист тоже всячески хотел помочь разным категориям лиц огорчавших его некоторыми отличиями, и возможно тоже из лучших побуждений. И безусловно его бы, как и тебя очень огорчил не умеющий ни писать ни говорить Стивен Хокинг. Кроме того тебе стоит посмотреть слово дисграфия в википедии. Я к сожалению узнал о нем не из википедии, а гдето в третьем классе школы, это несколько более распространенная вещь, чем можно подумать. Так что не стоит огорчаться по поводу ошибок павилнопесания ))

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Выяснил, что воздушного Сектора Дуал позишн видимо не существует, есть только разные Релевейшны, но нужной тоже в продаже пока не нашёл, да и ценники на них пугают (если смотреть чейн).
Кошмар, ездить не на чем…

eljanah

Местный
Симпатии
52
Как и всегда, вилки РШ 2012 года появятся в продаже примерно в марте-апреле. Пали наличие в Алиене.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Если не позже начала апреля - то нормально, спасибо.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Есть движуха по этому вопросу? Представители (или находящиеся в курсе ассортимента) магазов - ответьте, плиз…
И кстати, где есть хороший выбор перчей Фокс - нужны большого размера 12 (XXL)?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
С наебеями дел не имел пока, я человек из прошлого века, предпочитаю живой товар в руках подержать, поговорить и тп.
Хотя если РШ ничего подходящего мне не выдаст в 2012, то буду искать Пайк.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
фокса:
ибей, чайник, веломир

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Буду проездом через Веломир - зайду, примерю ;) но до Алёны и Чилика ближе.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
В итоге купил белые с красным перчи Фокс и в комплект к ним белую с красным Маниту Минуту Про 140 мм ;)
Для загорода сойдёт - а там видно будет…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху