Когда ждать в наших магазинах вилки RS 2012?

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Chute, 20 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chute

Chute Grammar nazi

В частности интересует Seкtor air dual position?

2. CT_

CT_ планета Шелезяка

3. Chute

Chute Grammar nazi

Спасибо, поправил.
    Похожа, но не совсем та. Да и хочется увидеть и купить её (вероятно) именно в рознице.

P.S. Во мне нет нациста, никакого. Просто меня огорчают люди, неумеющие писать, говорить и думать. И я стараюсь им помочь…

4. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

у нас оно будет раза в полтора дороже...

5. Chute

Chute Grammar nazi

Если так, то будет зависеть от того, насколько понравится магаз, общение с продавцом, возможность дисконта и наличие альтернативных предложений.
    А потом подумать за эту разницу ;)

6. CT_

CT_ планета Шелезяка

Пардон, не заметил, что оно коил дуалпозишн. Хотя есть предположение, что если непременно дуалпозишн, то лучше всёхже коил, а если непременно воздух то всё же без обременения дополнительными функциями. Пружинка правда жесткая дорого стоит 57 фунтов ((
    А чем хороша розница ? ну подержишь ты ее в руках и сможешь оценить конструктив и надежность ? Уж лучше тогда спрашивать у гарждан, чтобы можно было потестить, но это будет скорее летом.

ЗЫ Джордж, один австийский акварелист тоже всячески хотел помочь разным категориям лиц огорчавших его некоторыми отличиями, и возможно тоже из лучших побуждений. И безусловно его бы, как и тебя очень огорчил не умеющий ни писать ни говорить Стивен Хокинг. Кроме того тебе стоит посмотреть слово дисграфия в википедии. Я к сожалению узнал о нем не из википедии, а гдето в третьем классе школы, это несколько более распространенная вещь, чем можно подумать. Так что не стоит огорчаться по поводу ошибок павилнопесания ))

7. Chute

Chute Grammar nazi

Выяснил, что воздушного Сектора Дуал позишн видимо не существует, есть только разные Релевейшны, но нужной тоже в продаже пока не нашёл, да и ценники на них пугают (если смотреть чейн).
    Кошмар, ездить не на чем…

8. eljanah

eljanah Местный

Как и всегда, вилки РШ 2012 года появятся в продаже примерно в марте-апреле. Пали наличие в Алиене.

9. Chute

Chute Grammar nazi

Если не позже начала апреля - то нормально, спасибо.

10. Chute

Chute Grammar nazi

Есть движуха по этому вопросу? Представители (или находящиеся в курсе ассортимента) магазов - ответьте, плиз…
    И кстати, где есть хороший выбор перчей Фокс - нужны большого размера 12 (XXL)?

11. eljanah

eljanah Местный

Отписал в ЛС про все, чтобы не восприняли за рекламу))

Chute нравится это.
  12. Просто

Просто Синий человек

На ибее хороший выбор, могу скинуть ссылку одного продавца)

13. Chute

Chute Grammar nazi

С наебеями дел не имел пока, я человек из прошлого века, предпочитаю живой товар в руках подержать, поговорить и тп.
    Хотя если РШ ничего подходящего мне не выдаст в 2012, то буду искать Пайк.

14. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

фокса:
    ибей, чайник, веломир

15. Chute

Chute Grammar nazi

Буду проездом через Веломир - зайду, примерю ;) но до Алёны и Чилика ближе.

16. Chute

Chute Grammar nazi

В итоге купил белые с красным перчи Фокс и в комплект к ним белую с красным Маниту Минуту Про 140 мм ;)
    Для загорода сойдёт - а там видно будет…

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей