Шлем Giro Remedy - проблема с размером

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем DanCe, 15 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanCe

DanCe Старожило

Сегодня померил фулик Giro Remedy размера S. Шлемак сел и зафиксировался плотно, как я люблю)) но в районе висков чувтствовалось очень неприятное сдавливание, хотя в другихх местах было удобно. Фулик хочу заказывать с чейна, но теперь боюсь, что М-ка будет больтаться...Есть люди, кто катается в таком размера М? Дайте померить, а?) А то стоит он не мало, не хотелось бы прогадать. :cry_big:

2. enjoi

enjoi Старожило

По–моему мка висит в топ спорте в меркурии.

3. DanCe

DanCe Старожило

Спасибо за информацию! Позвоню им на днях.
    в Петербурге продают ещё где Гиро?

4. DanCe

DanCe Старожило

позвонил. сказали, что топ спорт продукцией Гиро не торгует =(
    Поиски владельца М-ки продолжаются!! :spiteful:

5. enjoi

enjoi Старожило

Не торгует, но у них в магазине в меркурии висят остатки внлобарахла из камчатки на садовой по диким ценам и там уже года три висит ремеди, я его в последний раз там видел в этот вторник.

6. DanCe

DanCe Старожило

Блин, меня обманула продавец :wall: . а за 3 года в ремеди ничего не поменялось? размер точно М?

7. DanCe

DanCe Старожило

апаю тему,потому что в топ сорте висит Л-ка :cry_big:

8. Varen

Varen Частый гость

Ну ,вообще у разных производителей стандарт размеров может отличаться . Мерил шлем TSG Staten - размер M , в принципе нормально и комфортно, потом померил фокс - Мку, оказался великоват,в итоге купил Фокс - S и доволен , посмотри таблицу размеров она мне помогла при выборе размера,но лучше мерить. "Обратите внимание, что разные производители шлемов имеют разное представление о форме головы. Поэтому шлемы одного размера могут как подходить вам, так и не подходить. Для надежности померьте несколько моделей разных фирм".
    http://moto.swissblog.ru/tablitsa-razmerov-shlemov.html

9. DanCe

DanCe Старожило

я знаю, что у разных производителей отличаются размеры и форма кокона...поэтому и хочу поемерить Гиро М размера. боюсь, что Мка давить на виски не будет, но и плоно не сядет

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей