Закрыто Марзочи 55rs 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mortefy

Новичок
Симпатии
0
продам вилку и другие вкусности отсюда http://www.dhfr.ru/forum/threads/5261/
На ногах потерлось слегка анодирование, но на работу вилочки никак не влияет! (бич вилок этого года, потерлись буквально за пару недель, дальше не стираются)
все крутилки работают!
+7 951 6777769 Олег
цена 5к

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а за что тут 5к?
за убитые ноги?
если честно я вижу первую марзоччи у которой стерлось покрытие за "пару недель"
даже у Маниту неудачных годов покрытие стиралось за месяц-два.
Я так понимаю стерлось только в той ноге где находится закрытый картридж, что бы оно там стерлось надо было убрать все масло которое там есть изначально для смазки.

Ну и так для информации, на форуме есть человек Дихлофос, у него МЗ 55р 2008 года (тоже самое что твоя), он катает круглый год, в любую погоду (на работу и обратно, примерно 15км в сумме) и у него за 3 года покрытие только слегка побледнело, ни намека на то что у тебя....
Да и на форумах как то всплывало такой проблемы.
А тут надо менять ноги с короной.

Bober30

Старожило
Симпатии
87
а за что тут 5к?
за убитые ноги?
Я так понимаю стерлось только в той ноге где находится закрытый картридж, что бы оно там стерлось надо было убрать все масло которое там есть изначально для смазки.

Ну и так для информации, на форуме есть человек Дихлофос, у него МЗ 55р 2008 года (тоже самое что твоя), он катает круглый год, в любую погоду (на работу и обратно, примерно 15км в сумме) и у него за 3 года покрытие только слегка побледнело, ни намека на то что у тебя....
+1
5к тут не за что платить...

mortefy

Новичок
Симпатии
0
Люблю хорошую критику:)
--- добавлено: Jan 13, 2012 7:10 PM ---
а за что тут 5к?
за убитые ноги?
думаю погорячился насчет пары недель) не суть важно, я уже не помню) 2 года прошло почти с тех пор

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
Автор, это не R, 55 RS. даже на правойштанине написано) В РС версии в левой ноге нет подкачки, а вроде как эластомер. И как раз на РС-ках стирается покрытие ног, короче совсем разные вилки)

Вовчик

Техно-маньяк
Симпатии
60
если вложить в неё 1500р на дороботку(дороботка кишок под открутую ванну,дороботка картриджа отскока с припаиваеием трубочки,врезка клапана подкачки,герметизация и полировка ног) то будет нормальная вилка.

Вовчик

Техно-маньяк
Симпатии
60

tOha21veka

Частый гость
Симпатии
3
вполне адекватное предложение с учётом хорошего состояния башингов,но надо смотреть,если убились,то уже невыгодно...
если, что обращусь к тебе;)
будет как у Артема вилочка

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
а за что тут 5к?
за убитые ноги?

12 в одну.общая 24 это только на работу и домой.,не считая всего остального.вмарте 4 года будет.в месяц по минимуму 500км.кстати я ещё такую вилку видел 8 года. тоже за2 недели сказали убилось. не пойму только как?

sergioni

Иногда заходит
Симпатии
3
есть информация, что РС обладает стальными ногами... в отличие от леминевых на версии Р, которой я уже года полтора как обладаю и у нее ничего не стерлось. но масло в нее было сразу нолито и картридж свёрлен.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
есть информация, что РС обладает стальными ногами... в отличие от леминевых на версии Р, которой я уже года полтора как обладаю и у нее ничего не стерлось. но масло в нее было сразу нолито и картридж свёрлен.
Что то я сомневаюсь что МЗ делало отдельные ноги для 55 РС версии.....

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
Думаю, для оем версии можно сделать м более дешевые ноги..
ЗЫ тоже слышал где то про стальные ноги

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
у меня р со стольными ногами и штоком.:(

Mavic

Старожило
Симпатии
213
дихлофос,а у меня шток алюминиевый.
Если ноги одинаковые, то какого ... на рс так быстро стираются покрытия...

Вовчик

Техно-маньяк
Симпатии
60
у R ноги алю,а у RS сталь,но нормальная,не как у рст которая быстро ржавеет.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Я тоже склоняюсь к тому, что на R ноги из люмини...
--- добавлено: 16 янв 2012 в 21:24 ---
больше букв в маркировке модели-больше гемора у владельца. R RS RST

Bober30

Старожило
Симпатии
87
чем?весом.или когда покрытие сойдёт.тем что поржавеет?я не думаю.что это хорошо. надо что-то срочно делать. поможите кто чем может!:lol:
Ой извините:)
Ну шток зато крепче!)А так если подумать,то ноги же будут работать,и вода не будет задерживаться долго на ногах,и там я думаю не будет раковин на ногах,т.к у вас не лежать же в ведре или луже будет,так что не расстраивайтесь:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования