Доскопрокаты и всякого такого

kennich

Борщерайдер
Приветствую, снеголыжники!
Захотелось тут катнуть, но вот у некоторых нет досочек/ботиночек и прочего.
Где бы это всё арендовать поприятственнее, не подскажете?

Farell

Местный
Я не спец конечно, но разве на месте нельзя этого сделать?
ADD: или вы куда нибудь в места далекие от цивилизации собрались?

kennich

Борщерайдер
Я не спец конечно, но разве на месте нельзя этого сделать?
ADD: или вы куда нибудь в места далекие от цивилизации собрались?
На месте это стоит Денег + выбор в режиме «бегом-бегом». Кто-то мне рассказывал про прокат комплекта на сутки за 600 рэ в том году, но вот кто-когда-где — не могу вспомнить.

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Гугл тебе в помощь. Центров проката хватает, стоимость от 500р за сутки. Раньше был проверенный "скатпрокат" но что-то я не вижу у них досок сейчас.

kennich

Борщерайдер
Fallen, спасибо! Вроде бы оно и есть!

Maxxxim

Старожило
пан спортсмен один из приемлемых прокатов, т.к. берет дневную оплату. столько же ты отдашь на месте за пару часов.

Ilya

Новичок
а пан спортсмен еще жив? ...мм..... но другое дело что то что ты там взял в прокат надо на своем горбу еще туда-обратно везти, есть например северный склон в токсово, это близко, для новичков склоны подойдут, прокат прямо на месте и , насколько я помню, цены вполне вминяемы..... еще плюс - если ты возьмешь напрокат в магазе и на склоне что-нибудь сломаешь - уже не покатаешься и сломанное говно повезешь в магаз и гемору будет много)))

Fallen

Частый гость
если взять в пример Игору, то там прокат на час стоит практически столько же, как в панспортсмене на сутки)
запарно скорее не то, что надо довезти на своем горбу, свою же доску тоже таскать надо)), а то что надо ездить брать/отдавать, еще и во время уложиться

Ilya

Новичок
ну ты игору не бери в расчет , она не бюджетная)))) на северном склоне 30 подъемов в выходные стоят помойму 300 р))))