Футбол и яйца =)

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Kn1ght, 11 янв 2012.

1. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

В одной из тем товарзчь kennich процитировал твиттер:
    Объясните мне дураку как это связанно? :trollface:

2. kennich

kennich Борщерайдер

Зомботвиттор вообще-то!:facepalm:
    А связано это с тем, что инстинкты (охота за добычей стаей) и социум («посидим как мужики, пивка хряпнем, футбольчик посмотрим») задают предпосылки увлечения данным видом спорта у мужской части населения (да что уж там, это самый популярный вид спорта на планете. После женского тенниса, конечно!) и, соответственно, некоторые сомнения в определении пола у тех, кто не интересуется.

Legalaze нравится это.
  3. Farell

Farell Местный

elf665, enjoi и kennich нравится это.
  4. kennich

kennich Борщерайдер

Ну и я бы мог рассказать всякую лабуду про единение на трибунах, про ощущения бойцом в стане врага на выездах и про выплеск агрессии (свойственной мужчине-охотнику) в третьем тайме, но эта тема настолько избита, что, думаю, каждый сам может это представить

5. Chute

Chute Grammar nazi

Во первых - не факт, что футбол самый популярный вид спорта на планете. В Европе - вероятно, вот на всей планете - нет.
    Во вторых - не факт, что футбол это спорт… ;)
    Ну а в третьих, не все любят охоться стаей, и на мой, глубоко личный вгляд, современный футбол - :boredom:

Demo8 нравится это.
  6. kennich

kennich Борщерайдер

1. Варианты мне сходу не придумались, чтобы сравнить. Ф1? Гольф?
    2. Association football, shown above, is a team sport which also provides opportunities to nurture social interaction skills.
    3. Тут можно спорить равно как и про саму теорию Дарвина, но если принять её за рабочую, то человек — животное хищное, а, следовательно, охота ему, как минимум не чужда. Байки про изначальное веганство человека попрошу оставить для типа-сХе малолеток. Слово «любить» никто тут не употребляет, это рефлексия в чистом виде.

7. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Меня от футбола в сон клонит. Вообще не любитель командных видов спорта, хотя на хоккей на СКА ходил, и нравилось. Там хоть накал страстей, драки, шайба в другом конце поля за 2 секунды оказывается. А в футболе вечно бесконечные распасовки, и показушные хватания за заболевшую голень при падении, мужики такие мужики.
    (PS не хочу обить фанатов футбола, это сугубо моё мнение)

Eugene-NFS нравится это.
  8. Costa

Costa Местный

К футболу равнодушен.
    Люблю МТБ потому, что там как раз нужны оба шара, а не один, как в футболе (калька с англоязычной шутки).

В любителях футбола больше всего умиляет тот факт, что они занимаются им по телевизору, а чтобы сами играли - это нет - проще быть зрителями. Вообще не прикалывают все эти кривлянья и часто скотское поведение болельщиков. Раздражает весь этот бизнес по продаже пива и шарфов. Все эти страсти в духе "убейся за Зенит" и взаимные оскорбления фанатов... ой, не знаю кому это надо. То есть я примерно понимаю - пиво, шарфики опять же.
    Если человек играет в футбол, то я склонен уважать.
    Если бы я играл сам (не играл с 14 лет), то наверное и смотрел бы тоже. Ведь МТБ-фильмы я смотрю - мне там все понятно, там все вызывает реальные переживания. А смотреть часами то, что я сам делать не могу (типа формула1) - по-моему просто потеря времени.
    А раз охотник - охоться! Тоже должно быть очень увлекательное занятие.

dasha, Nerlof и Skif нравится это.
  9. Flow

Flow Boris

YNWA!!!!:kgam:

10. Chute

Chute Grammar nazi

Например в USA под футболом подразумевают совсем другую игру, нежели упомянутую в данной теме. А Соккер там не сильно в почёте.
    В Канаде самая массовая игра, как можно догадаться - хоккей. Во многих северных странах самыми массовыми являются индивидуальные виды спорта - например лыжи (а летом - бухло ;) )
    Что популярно в Австралии, Азии и различных других странах и континентах - мне неведомо, география у меня страдает… ;)

11. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

Футбол это для большинства прикрытие, чтобы в очередной раз бухнуть, потусить, поорать, разнести все нахрен, побить морды...
    В чем здесь заключается инстинкт изначальный, когда люди охотились и убивали, только, чтобы не сдохнуть, мне ровным счетом непонятно.

зы ненавижу футбол

Legalaze и Demo8 нравится это.
  12. Flow

Flow Boris

Сегодня играют - man city vs liverpool - мужики с яйцами - смотрим!!!!!:drinks:

cwerj и kennich нравится это.
  13. Napalm

Napalm Местный

Chute, в Австралии всех прет от Регби)
    --- добавлено: Jan 11, 2012 6:39 PM ---
    Skif, +1

Chute нравится это.
  14. kennich

kennich Борщерайдер

Chute, окай, статистику нашёл только европейскую и то за 10й год. Скажем так, «один из популярнейших видов спорта».
    Costa, «то, что я сам делать не могу» — почему это не можешь? Делай!

А вообще, очень радует как вы всё в одну кучу гребёте («бухнуть, потусить, поорать, разнести все нахрен, побить морды») — это звучит как «напялят свои лосины и давай на двухподвесах банники по городу ебашить, пугая бабушек и отсчитывая каденс до КИРа». Лоллирую, господа!

dasha нравится это.
  15. Costa

Costa Местный

Ну, я не очень точно сказал. Не "не могу делать", а "чем я сам не увлекаюсь". Я катаюсь - это мое увлечение. А смотрением телевизора - нет.
    Хорошо получается у человека то, что он практикует постоянно изо дня в день. Наверное я бы мог играть в футбол. Но для этого я не оставлю тот спорт, который я действительно люблю (без всяких рефлексий).

А ты просто смотришь или играешь?

16. kennich

kennich Борщерайдер

По твоей логике получается, что на муз.концерты могут ходить только музыканты, а смотреть фильмы — только выпускники ГУКиТов.:think:

Ну, играю под настроение (т.е. даже не в любительской команде), но зато уже не первый год покупаю абон на фан.

17. Skif

угу все верно
    только музыканты любители когда приходят на концерты не крушат там все нахрен и не утверждают, что все кто не с ними - не мужики, а хуй пойми кто! Ага?
    Они сидят и пруутся и никого не трогают. Никто не против подобных футбольных фанатов. Так нет же после каждой игры аля сплочения - все улицы плавают в говне от мусора, битых бутылок и прочего хлама...

Legalaze, Demo8, Napalm и ещё 1-му нравится это.
  18. RAV

RAV Местный

по такой логике лет этак тыщ 50 назад должны были быть ребята, которые любили с полторашкой березового сока посмотреть, как другие охотятся за мамонтом, а потом гордиться своей мужицкостью :crazy_mad: алконавтинг, видимо, тоже командный вид спорта, тесно связанный с древними инстинктами охотника. отыскать бар (магазин), добраться до пива, окружить, уничтожить. иначе, чего ж такого охотничного в ПРОСМОТРЕ футбола?

такие оскорбления = банальный детский способ самоутверждения за счет опускания оппонента. ибо у самого поводов для гордости мало, поэтому появляется желание хоть как-то причислять себя к мужыкам. и чем злее такие фразы, тем хуже обстоят дела у индивидуума

Da Piglet и Demo8 нравится это.
  19. kennich

kennich Борщерайдер

В шапке вырванная из контекста цитата, ага?
    Опять-таки говоришь чего не знаешь. Сходи на любой муз.фест — всё тоже самое будет, только в более непредсказуемой форме. В качестве пруфов могу фоточек с нашествия покидать, например.
    И опять-таки футбольные фанаты (если мы говорим именно о фанатье) практически все теперь по ЗОЖ — какие уж тут битые бутылки. А кузьмичей (простых болельщиков на шарфах и с дудками), которые, собственно, мусорят, вполне можно увидеть на ашанбайке на следующий день, подрезающим машины — что ж теперь всех велосипедистов ненавидеть?
    --- добавлено: Jan 11, 2012 7:21 PM ---
    Я ждал тебя, капитан!

В хачкалу на цветах поедешь? Розу, флажок и поджопник куплю.

20. Skif

"В шапке вырванная из контекста цитата, ага?"

Не вопрос!

"Опять-таки говоришь чего не знаешь"
    Говорю ИМХО. Про концерты, куда люди приходят музыку слушать, а не набухаться под нее.
    другие как то не посещаю

так кто ж спорит что в семье не без урода. И среди нашего народа(вело) хватает ушлепанов. Просто футбольные считают себя почему то элитой и думают что им все дозволено. И что самое страшное - массово думают:)

kennich нравится это.

Поделиться этой страницей