нужна сломанная снеголыжная палка

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Нужна палка от снеголыж :) легкая и достаточно прочная. Длинна не сломанной части минимум 1 метр, лучше 1.5.
Надо для высокохудожественных съемок гоупрошечкой :trollface:

p.s. забиру навсигда :)

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
ну обычно горнолыжники не хранят такие вещи. советую на горе в прокат подойти и спросить сломанную палку, ну по-любому должна быть... думаю фантазии озолотиться (а такие неадекваты встречаются часто ;) ) на твоей просьбе легко снимутся привезенной дешевой бутылочкой пивка :alcoholic:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
ну обычно горнолыжники не хранят такие вещи. советую на горе в прокат подойти и спросить сломанную палку, ну по-любому должна быть... думаю фантазии озолотиться (а такие неадекваты встречаются часто ;) ) на твоей просьбе легко снимутся привезенной дешевой бутылочкой пивка :alcoholic:
да надо вот еще добраться до проката

Ilya

Новичок
Симпатии
723
О! у меня есть похоже!)))) бэлинькая, 125, цэлинькая!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
хочешь эффектно в расщелине проехать ?;)

Ilya

Новичок
Симпатии
723

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Если палка ещё нужна, то есть дофига целых...Внезапно нашлись на шкафу

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Kn1ght, деревянные. Старого советского образца, пара длиной ок 90-100см, и пара покороче.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Кабельканалы могут подойти ;)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
Саш, не мучай тогда голову. зайди в метизы купи там метр хромированной штанги на 25 или на 12,5 диаметром, конец обмотай изолентой, старые грипсы, залей в грипсу силикона и насади на палку, застынет и будет писечка :) мне как-то так это видится, просто надо соразмерить диаметр внутренней части грипсы и палки которую выбираешь.... может и слишком намудрил :greeting:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Саш, не мучай тогда голову. зайди в метизы купи там метр хромированной штанги на 25 или на 12,5 диаметром, конец обмотай изолентой, старые грипсы, залей в грипсу силикона и насади на палку, застынет и будет писечка :) мне как-то так это видится, просто надо соразмерить диаметр внутренней части грипсы и палки которую выбираешь.... может и слишком намудрил :greeting:
хромированные штанги это круто :), ты представляешь скоко она весит? и что будет если во время катания я на нее наткнусь? Лыжная то палка сломается и все, а это меня на вылет пройдет.

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
ну я думал тебе надежность палки нужна :) кстати весит она не так много, а сейчас лыжные палки делают очень прочные и не всегда они так легко ломаются. ну тогда не знаю...:confused:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ты пока тут размышляешь))) уже давно бы позвонил бы да заехал)))))))) ;):confused:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Psychodelic

Частый гость
Симпатии
12
если вопрос еще актуален то у меня есть сломаная тринога.
одну ногу могу отломать и... вуаля- лёгкий, телескопический и прочный ГОпро держатель:)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования