Закрыто продано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

enjoi

Старожило
Симпатии
828
В общем изучаю спрос, если будут интересные предложения, то продам. Размер Л, ход 190, состояние хорошее, есть сколы краски и потертости от рубашек и гидр. В комплекте стоковые подсидел и зажим, аморт фокс ван р с 500й пружиной (требует т/о), рулевая с переходником под 1/8 (верхняя чашка сток на шарах, низ хз на проме), быстросъемная ось, защита петуха, стоковая защита пера.
фото:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Что то не то происходит в Питере.... вон возьми у Вовы батарейку :)

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Да, бери у Вовы батарейку! На ней и КК вкрутишь и дерт популяешь.

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
тебе вообще наверное проще будет его продать сначала.хотя я как раз поменялся бх на пич.))
а вообще бх кашерный вел.только пичей не так много в городе.

enjoi

Старожило
Симпатии
828
Я бы продал и даже написал о возможной продаже, но потом посмотрел рынок и ничего я сейчас взамен не смогу купить, так что смысла нет продаваиь, а потом сидеть без байка и искать.

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Да какой то дизайн рамы странный... косынка эта у подсидельной трубы особенно. На эконом класс смахивает. Как Рено Логан)
То что лёгкой это + конечно... но дизайн не айс

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
Да какой то дизайн рамы странный... косынка эта у подсидельной трубы особенно. На эконом класс смахивает. Как Рено Логан)
То что лёгкой это + конечно... но дизайн не айс
ну конечно не эндуро,но все таки достойный.как по мне :только в размере Л,эта косынка громоздкая,а вообще он хорош.но дело вкуса,это дело вкуса,понимаешь..
и с технической точки зрения он тоже грамотный.
единственный минус,при dhx5 air,подкачка пропедала пружины прячется под линк и накачивать приходится в полу снятом состоянии,а это делать не составляет никакого труда и сложности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования