Выбор колено-голени

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
рекомендую такие вот

fox launch knee вроде как называются...раньше в чиллене были щас незнаю.... очень удобные, абсолютно не сползают, после пары покатушек притираются и совсем не натирают ноги, +быстросъемная система (там по бокам замки пластиковые которые позволяют не расстегивая липучки снять колено голень за пару секунд)

Просто

Синий человек
Симпатии
142
в них катаешь?
цена конечно кусается :)
--- добавлено: 5 янв 2012 в 22:21 ---
хотя норм, попутал немного, думал 2900 :)

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
единственный недостаток-узковата защита голени...бока ноги открыты-хотя я никогда не бьюсь этими местами...

а вообще цена нормальная....любая нормальная коленоголень от 2 тыщ стоит

Просто

Синий человек
Симпатии
142
у тебя л - или м? рост? надо померить в алине будет :) да цена норм, я просто думал что 2900 стоят, потом увидел :)

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
рост у меня 186 размер M (просто L
не было в магазе) тем не менее закрывают почти все ногу только 5 см до ступни остаются открыты...

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
да это они)

они вообще несползают потому как над коленом сверху есть дополнительная защитная пластина которая и недает им сползать

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
Ребятушки нужны мнения про дайнезовскую защиту колена-голлени
на чейне 4 версии http://www.chainreactioncycles.com/BrandCategory.aspx?BrandID=1154&CategoryID=403
Все не могу выбрать какую-же купить) тем более примерить негде:thumbdown:
по виду и методу кочки мне подходят Racing Knee Guard и Performance Knee Guard :think:, но хотелось бы услышать мнения и отзывы по всем 4-ем версиям)
рост 188, так что М или Л разница небольшая? обе сядут?):crazy_mad:

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.369
ну я тоже незнаю, но могу предположить что версия Performance Knee Guard пизже, т.к. у неё сверху от коленки есть дополнительный щиток. лично я постоянно бьюсь этим местом об вынос, а здесь думаю будет ни чего страшного, даже если они не много сползут вниз.

Joker

Местный
Симпатии
86
Всегда всем рекомендовал Dainese и этот топик не станет исключением. Самая удобная в эксплуатации оказалась Фристайл, та что на четырех лямках и одевается без снятия ботинка. По уровню защиты лучшей себя показала та что на чулке.

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.369

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
з.ы. у меня есть защита FUSE (новая), мне размер не подошёл может тебя интересует?
думаю что не куплю ее у тебя) но всеравно дай фоточку) интересно)))

Всегда всем рекомендовал Dainese и этот топик не станет исключением. Самая удобная в эксплуатации оказалась Фристайл, та что на четырех лямках и одевается без снятия ботинка. По уровню защиты лучшей себя показала та что на чулке.
ээ фристайл это какая из 4х представленных?)
похожа на эту вроде http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=51213 :think:

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
слыхал от многих людей что у дайнезов очень сильно лямки натирают
а фокса проверена мной на фронтальный удар об дерево на скорости 45км ч ))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху