Shambhala Open Cap

Тема в разделе "Встречи и события", создана пользователем CHiZH-YaN, 4 янв 2012.

1. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

Еду тада 28 апреля сами соревы 5-6 мая

В машине есть ещё минимум 7 мест , байки разберать не надо так как места завались)
    по баблу при полной загрузки это ( 8 человек ) получится туда обратно примерно 3000р
    что вобщем то копейки)

На обратном пути можно заехать в другие байк парки ) поездка будет проходить на новом бусике ) Volkswagen Caravelle
    Все удобства есть кандей тиви и тп , в машине курить нельзя будет ну и тех кто пьёт не желательно тоже )

Вобщем пишите кто едет и дабы не пролететь будет собираться предоплата чтоб не я не те кто едет не обламались из за тех у кого семь пятниц на недели )

2. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

:thumbup: :cool: :thumbup::mad: Удачи, мужики. Хорошо там.

3. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Расскажите про Шамбалу.

- Сколько там трасс, какого плана?
    - Сколько канатнок (пока я понял так, что только один полуработающий подъемник)
    - Имеет ли смысл ехать без намерения катать гонку?
    - Что там с жильем, гостиница, частный сектор, миниотели вблизи от парка?

4. R3pt0r

R3pt0r Старожило

5. Просто

Просто Синий человек

цитата с твэнтисикса про подъемник:На сколько я знаю в этом году перебрали и поченили все двигатели в том числе и запасные а также положили новый силовой кабель но это не даёт сто процентной гарантии на бесперебойность работы. Погодные условия и выполнение техники безопасности это в Болгарии конёк с которого они врят ли слезут и если начальник канатки не включает канатку если на горизонте висит туча то я его понимаю никому не охота сидеть в Болгарии врят ли отмажешься шанс сесть есть у каждого тем более на таком оборудовании как этот подъёмник который является помоему самым длинным в европе среди кресельных. За 22 минуты в горах может произойти всё что угодно и это не возможно игнорировать. Даже на чегете и на Домбае бывают такие дни когда подъёмник не включают хотя там люди очень жадные до денег и клали они на безопасность, а в Болгарии они на окладе и соблюдение техники безопасности это первое «дело»… Может это даже к лучшему. Думаю в этом году всётаки отнесутся ко всему более ответственно всётаки уже 1 категория! Я приложу к этому все свои возможности подготовки чтобы предусмотреть все неожиданные сценарии что в моих силах но влиять непосредственно на работников подъёмника я как не мог так и не смогу.

6. R3pt0r

R3pt0r Старожило

По факту подъемника 2, но они как бы на одной линии. Сначала везет один, потом можно пересесть на второй.
    Но для вело всегда используется только 1.

На самом деле в Болгарии очень высокий уровень коррупции, возможность присесть там примерно такая же как в России.

На время соревов готовьте водозащитные костюмы. И в мае там еще в принципе может быть холодно.

Для сорев будет одна трасса для DH и одна 4х. Но там в принципе можно кататься по нескольким "тропинкам". Уровень совершенно разный(можно хоть по гравийной автодороге катиться).
    Но Питер даже такого не видел.

С жильем в 2011 была жопа, мне вообще чудом повезло, что я в соседнем городишке нашел гостиницу (Штерев - карлово, можно с байком, но байк в спорт зале оставлять)
    Бронируйте гостиницы за ранее, тот же Штерев- сопот. В моем случае мест не было, по тому что в то же время было соревнование парапланеристов.
    Частный сектор есть и очень развит. Спросите по этому поводу у Копса или Jackal'а.

Смысл ехать есть. Хотя бы по тому, что там уже тепло, когда тут снег еще лежит ).

Но в целом у меня сейчас нет желания туда снова ехать. Болгария сама по себе не очень гостепреимна.

zoomqwert нравится это.
  7. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Не, мне плевать на соревнования как таковые, как Жоржу на дропы :trollface: (разве что посмотреть как рейсеры катают).
    Интересует сама перспектива просто по фану покататься вместо Крыма в Шамбале, посему и вопросы соответствующие.

UPD: R3pt0r, спасибо, во втором камменте ответ получен.

___NLine___ нравится это.
  8. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

фотки с болгарии можете глянуть у меня в контакте , по ценам всё очень дёшего я даже не ожидал что на стока когда первый раз ехал туда , я не потратил и половины денег которые брал туда ) болгария мне обошлась без билетов в 350 евро , а при этом мы были около 10 дней ездили в соседние города катались на всём чём можно плюс к этому я ещё пошопился ) ну и ели мы как цари что хотели и скока хотел не капли не отказывали себе )

жильё я буду жить у байначо (мне понравилось всё что мне надо было и всего за 12 евро на двоих )

подъёмник увы не помню с кока стоит но мы тоже не обламывались ) ездили с кока хотели , он не дорогой

перебоев не разу небыло в его работе не когда не обламывались)
    --- добавлено: Jan 4, 2012 9:26 PM ---
    а ну что косается погоды мы лично по большей части я )) померали от жары ) было около 25 градусов

что касается трасс я лично катал тока по одной) но Серж Мальцев знает их очень много

9. Chute

Chute Grammar nazi

Неужели грамматика страдает у всех "трассокопателей" ? Даже уважаемый Гриша Травин не удосуживает себя проставлением запятых в тексте… "казнитьнельзяпомиловать" прямо какое-то получается.

10. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

не знаю может это на генном уровне ) , а что поделаешь)

11. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Шопить там не чего, дешевое турецкое барахло. Все наигранное. В лицо могут улыбаться, за спиной говорить, что понаехало русских(см. тему про чернь :trollface: ). Полный Мразишь.
    Еда хорошая. Действительно относительно дешево можно покушать. В самом Сопоте, сразу около подъемника, есть достаточно приличная кафешка. Там можно бутеры, чай после спуска перехватить(выучите несколько слов с названием продуктов:сыр, ветчина, фарш. Принцесса - это бутерброд. Кюфте- это тефтелина))).
    И обсохнуть от говн ), конечно сняв верхний слой.

Подъемник стоит по разному 80-120 рублей, Болгария, хули, привыкайте. Написано на кассе одна цена, в окошке скажут другую. :trollface:

Я как раз хочу в Алушту, т.к. не был там.

12. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

впишусь
    а чего там с визой, надо её делать?

13. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Визу надо, желательно тип B- тоесть самому(индивидуальный туризм). Или коллективную - спортивную.

14. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

я делал туристическую визу за бабки а вот Саша тогда припарилась и сделала бесплатно спортивную)

а мы питались пилешками и пыржин картофель сирени)

виза скорее всего ещё шенген нужна будет так как мы частично через европу вроде проезжаем) по километражу ник сказал примерно 2600 км , данное растояние думаю в один присест проеду )

15. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

финская виза есть

16. Гриша

Гриша Частый гость

В принципе интересно
    А два влезут? Чтоб ещё 4х и хс покатать?

17. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

да в принципи влезут ) хули басик то большой)
    грифон это не честно будет я же за рулём))
    --- добавлено: 5 янв 2012 в 18:12 ---
    если кому то надо жильё забивать то за него тоже предоплату надо будет , советую поторопится) москвичи не дремлют)

18. zhirnova

zhirnova Частый гость

если не кривить душой, то там 2,5 трассы( у одной трассы 2 концовки) и 1 канатка, которая считается одной их самых длинных в Европе ( 22 мин)
    там трассы достаточно сложные
    ехать просто так смысла особого нет, так как все будут там тренироваться, и друг другу просто будете мешать.( это гонка первого класса UCI, поэтому все про будут там задрачивтаь трассу, как умалишенные )
    а с едой и жильем там полная лепота: весь частный сектор находится в 3-х минутах от канатки, есть и гостиница, но от нее ехать дольше.
    стоит примерно по 7 евро в день с человека (частный сектор)
    очень все мило и душевно.
    --- добавлено: 5 янв 2012 в 19:02 ---
    ахахахах
    я тоже заметила, но промолчала )))
    --- добавлено: 5 янв 2012 в 19:03 ---
    если поедете через Молдову и Украину, то будет очень дерьмово за один пресест ехать
    ехать не один день )
    --- добавлено: 5 янв 2012 в 19:05 ---
    и у байначо не получится жить, потому что там все уже забито !

19. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

у меня права есть, если что
    в Крым за 1 присест 2150 км ездил много раз (за 24часа)))
    могу при необходимости сменить за рулём

в жилиё тоже впишусь
    готов внести все предоплаты

20. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

ну мне как бы в одинприсест не обломно так как я уже учёный))
    пока с местом у байначо вроде есть во всяком случае как мне сказали
    гапон тоже кстати хочет ехать)

Поделиться этой страницей