Чернота кругом

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Farell, 2 янв 2012.

1. Farell

Farell Местный

Вчера катал по городу, заезжал в центр, на дворцовую, был на невском. Хорошая погодка, ни ветра, ни сильного мороза, все хорошо, в городе красиво...
    Но сколько же чурок в этом городе, это пи..дец, иной раз складывалось впечатление, что я реально на кавказе или в каком нибудь ауле, ишаков только не хватало.
    То здесь, то там слышны непонятные вопли, чуть ли не во весь голос, орут на своем в телефон, во всю глотку, это вызывает нереальную злобу и омерзение.
    Выебнулись на меня двое: проезжал мимо, шли на встречу двое животных с кавказа, один махнул прямо перед лицом рукой, еле увернулся, остановился, говорю "руки, что ли бля длинные?", в ответ: "Ты чито обыдэлся? Это щутка токой, иди суда...", дальше с ними не стал терять время, да и по морде от двоих получать не хотелось. В общем сплошной негатив, настроение по сей день испорченное, да еще и шатун по дороге домой сломался =(

Извините нагорело. Но пару, тройку лет назад, кто бы что не говорил, не было ничего подробного, и ситуация похоже не идет на поправку. Печаль. =(

PS: Я конечно понимаю, что не только в чурках беда, культурная нация вымирает не только из-за иммигрантов, а из-за того что еще спивается и превращаясь в быдло...
    PS2: Может это я конечно и загоняюсь, и все преувеличиваю, но уже самому по улице спокойно одному не погулять, я уже не говорю про детей и женщин.

kazinakov, Ilya, Bulldozer и ещё 1-му нравится это.
  2. Pasaaa

Pasaaa Частый гость

обидно щас что никто ничего не делает для решения этой проблемы пусть лучше бы свой аул поднимали а не в наш гадили а так это бескультурье меня лично тоже поражает как они все в Питер то потянулись 75 % изнасилований и краж они совершают
    ps а то что они на дворцовой в нг ночь гуляют так их там сразу и ловили

3. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

конечно запретить им ехать не получиться, да и ненадо это...но лично мое мнение: запретить им работать без гражданства, а процедуру получения гражданства сделать строже...документов там всяких дофига, справок, собеседование (как в юнайтед стейтс)...в таком случае у нас будут только те из них кто достоин этого, а не всякая мразь которая припирается сюда и права качает.....

летом во время найт-стритца видел толпу примерно из 6-7 пьяных чурок которые добухав пиво швыряли свои бутылки в неву....разумеется я один против десятка не попер и ограничился лишь злостным криком в их сторону, что то типо: езжай в аул, еби ослов!!!

в любом случае пока в стране нет правительственного органа (а его действительно нет, ибо "двое из ларца одинаковц лица" и принадлежащая им партия недееспособны) решения у этой проблемы не будет...потому как они пока что даже незадумываются над етим вопросом........

4. Chute

Chute Grammar nazi

С таким подходом вы ничуть не умнее "чурок", как вам было угодно назвать людей непривычного для вас вида/образа жизни.
    Касательно мудаков/пьяных/дебилов/гопников/хулиганов - такие не делятся на национальности, они сами национальность, а точнее - социальная группа. А в НГ и прочие массовые праздники их количество ещё увеличивается, так что любые "весёлые компании" лучше объезжать краем.

P.S. Для любителей ловить тебя рукам на узкой дороге есть приятная возможность получить передним колесом байка в грудь/лоб - когда встаёшь на педали и начинаешь крутить в разгон прямо на него, их "хватательный энтузиазм" сразу пропадает, руки опускаются и они сами сваливают в сторонку. Хотя самым лучшим вариантом будет объехать их заранее и не допускать попыток контакта.

Hatoffs, Марсель, Ilya и 3 другим нравится это.
  5. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

+100500:thumbup:

6. Тём Тёмыч

Тём Тёмыч Частый гость

спасибо путину за это!
    --- добавлено: Jan 2, 2012 7:00 PM ---
    летом,по вечерам таджики со строек выползают... сколько же их по улицам ходит. даги и все те же узбеки с таджиками,ходят только стадом

7. Mavic

Mavic Старожило

на счет строек- это не путину, а владельцам строительных компаний спасибо скажи.

Hatoffs нравится это.
  8. Тём Тёмыч

Тём Тёмыч Частый гость

раньше гос-во строило в основном,а сейчас ООО всякие,а за создание ооо спасибо путину!

9. Mavic

Mavic Старожило

тогда уж ельцину. Он раньше сподвиг к созданию ооо

10. Тём Тёмыч

Тём Тёмыч Частый гость

этому тоже,но та грань когда это все надо останавливать,была пройдёна при путине.

тут же недавно была речь путина на этот счет,вобщем ушел от ответа и понятно было что он боится кавказа

11. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

тогда уж горбачёву)

12. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

тогда уж ленину. давайте в корень смотреть.

serj852 нравится это.
  13. Mavic

Mavic Старожило

так а чего не бояться, когда Армии нет в стране,а только условное название. Была бы армия, уже по другому можно было бы говорить с ними.
    --- добавлено: Jan 2, 2012 7:31 PM ---
    тогда уж мавзолею ленина.

14. Bober30

Bober30 Старожило

Они совсем озверели,меня сегодня один ....
    не хочу даже говорить,обидно(

15. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

ну раз уж начал,говори пожалуйста.

16. Bober30

Bober30 Старожило

если интересно то в лс.
    сука я ему припомню...

17. Mavic

Mavic Старожило

Bober30,ух ты, запомнил его, в следующий НГ встретитесь?

18. Bober30

Bober30 Старожило

Не смешно...

19. Просто

Просто Синий человек

+1, часто не в национальности дело, отмороженные везде есть...
    Например помню на турниках во дворе часа 2 общался с таджиком/дагестанцем/хз кем кароче просто обо всём, очень интересные взгляды на жизнь, интересно поболтать, отрицательные взгляды на курение и алкоголь (+1) :) (забыл сказать: с ближайшей стройки (библиотека) )

дихлофос нравится это.
  20. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Я расскажу вам уличную магию..

Брошеный мимо урны окурок призывает в город 1 таджика.
    Оставленная на тротуаре бутылка - аж двоих..

Думайте сами кого винить.

D!m@$ter, Hatoffs, Flow и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей