Справка в парк «Жесть»

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Мужик из Алабамы, 18 янв 2011.

1. Мужик из Алабамы

Мужик из Алабамы Частый гость

сабж. Делал кто-то...не нашел кто, другу надо.

2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

а что за справка?

3. YARRR

YARRR Частый гость

что здоров, типа как для бассейна и пр. секций

4. cubanjo

cubanjo Частый гость

терапевт делает в поликлинике, если всё в порядке конечно со здоровьем..

5. Green

Green Старожило

Мне в поликлинике терапевт написал "Нет противопоказаний для занятий физкультурой" или как-то так.
    Хрень там какая-то с этой справкой, в бассеинах там санитарные нормы, типа кожные заболевания и.т.п. В секциях там есть тренер, конкретные нагрузки. Здесь в принципе непонятно с чего они эти справки придумали.

6. Minicooper

Minicooper Частый гость

7. Green

Green Старожило

Ага, из молодёжного спортивного центра:)

8. A-GanG

A-GanG Местный

Им совсем не интересно объяснять почему какой-нибудь пацанчик умолчавший о сердечной недостаточности\эпилепсии и д.р. склеил ласты у них в парке после физических нагрузок от катания.. помойму всё логично, там же центр ЭКСТРИМАЛЬНОГО спорта.
    справку не сложно получить у терапевта или участкового врача, один раз сходив в поликлинику :P

втречный вопрос: Ни у кого не просили справку обновить? А то я больше года у них катаю , а в пропуске написано менять каждый год .

9. Green

Green Старожило

Ну перетирали уже много раз наверное нет смысла повторятся. Но в законах про подобные объекты сказано, что районные власти обязаны обеспечить доступ к таким сооружениям инвалидов, про какие-то запреты и даже про обоснованный отказ я ничего не нашел, может плохо искал.
    В поликлинике часто посылают, потому что непонятно, что за справка, во всяком случае год назад официальной конкретной инфы нигде небыло, и вобще они такие справки давать не обязаны и отвечать им за кого-то тоже не хочется. На практике прокатывала практически любая справка с какой-нибудь печатью.
    Я забил туда ездить, когда они пропуска на входе собирать стали, а потом обратно раздавать + закрывались на полчаса-час раньше, чем у них в расписании написано, в результате я после работы туда успевал меньше, чем на час, хоть и живу рядом.

10. A-GanG

A-GanG Местный

мне б такой стафф как ты куришь :wtf:
    какие нах инвалиды в скейт-парке? районные власти должны пандусы и перилки строить для доступности на социальных объектах (больницы ,магазины,музеи) а в центре экстрим-спорта надо обеспечивать БЕЗОПАСНОСТЬ.
    а в поликлинике надо не мямлить по скейт-парк тётке в справочной , а идти на приём к терапевту и просить справку для занятия в спорт-секции по велосипеду :geek:
    не надо говорить про экстрим и прочее ,просто государственная вело-секция и всё. ясен хрен когда говоришь что там типа опасно и нужна справка, врач палится из-за личной ответственности за справку ,а так гос.учереждение - по-этому нужна оффицальная справка и ОК!

без обид ,просто не совсем понимаю о чём ты пишешь... а по поводу посещения: мне приходится работать на выхах, чтоб ехать в жесть во Вт. или Чт. к 10 утра и пару часов катать вообще одному .. как говорится "любишь кататься - люби и с санками эбаться" ;)

11. Green

Green Старожило

Я не понял откуда там справки потому что нет никакой секции, о какой безопастности речь, если справка липовая по определению, сам же предлагаеш не говорить про экстрим и.т.п.
    Чем этот объект отличается от скейтпарка на улице или турника во дворе непонятно. Может разница в статусе и есть, но я не нашел, когда этим интересовался.
    Если бы они сделали бумагу, где человек берёт ответственность на себя, или родители подписывают согласие, это было бы понятно.
    По поводу посещения: меня бы как раз устроило не раз в неделю по пару часов, а несколько раз в неделю часа по полтара.
    Но в общем это о.ф.ф. на жесть я забил, да и катаю редко.

Насчёт справки можно погуглить, какие справки нужны в спортиные секции и попросить такую у терапевта, раньше прокатывала почти любая.

12. Мужик из Алабамы

Мужик из Алабамы Частый гость

че за панику развели....справка вида мол можно заниматься видами спорта блабла, 3 печати, номер поликлиники.....мне чел делал как-то просто его контакты потерял где-то....

13. Поршень

Поршень Местный

14. Nail

Nail Частый гость

ну да.
    я купил
    москвичам из райдлайта купил
    в больницу суваться нет ни малейшего желания

Поделиться этой страницей