Hadley 20mm

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем deniuga, 30 дек 2011.

1. deniuga

deniuga Частый гость

Hadley 20mm
    Как это втулка норм?
    Хорошо работает ?
    Косяков нету ?

2. Da Piglet

Da Piglet Частый гость

Позволю себе процитировать слова одного Москвича: "В нее забыли положить трение!".
    Очень хорошая и надежная втуль. Разумеется при покупке Б/у все зависит от состояния.

3. Top Rider

Top Rider Частый гость

не стоит она своих денег, если речь о б\у, то проще что-нибудь новое взять, а новую брать вообще смысла нет, только для собирателей пафосных великов.

4. Dimker

Dimker Старожило

Top Rider, помоему ты путаешь пафосных и рабочих

5. Top Rider

Top Rider Частый гость

по моему хадлей штук 6 передняя стоила

6. Joker

Joker Местный

А собственно что может не работать в передней втулке? Или может передние Хадлей как-то хитро устроены? ))) Три куска алюминия, два подшипника и две резинки вот и все нано технологии!

elf665 и Da Piglet нравится это.
  7. kerasin

kerasin Старожило

стоит у меня с 2005го года на подвесе, который был уже в хз скольких горах.
    тяжеловата по сегодняшним меркам, зато герметичная и с регулируемыми подшипниками, почти как 20мм крис кинг. там не резинки, а мелкорезьбовые конусы с двойными уплотнителями и мегакачественными подшипниками, по крайней мере у меня.

собственно из-за этого не самая накатистая, зато неубиваемая

8. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

kerasin, а что такое "регулируемый подшипник"? Это в итоге шары?

9. kerasin

kerasin Старожило

это подшипники когда не закрываются тупо конусами на защёлках, ещё и без резинок, как на про2, а эти конусы ввинчиваются во внутреннюю полую ось, чем сильнее прижмёшь - будет хуже крутиться, меньше - будет немного люфтить или широковато вставать в вилку. в общем, фича для меня в том, что промы как новые, никакая грязь к ним не попадает.

увидев строение про2, когда менял промы, я офигел, насколько она примитивная, видимо, потому и лайт. если за 50гр разницы не впадлу раз-два в сезон (если по злому катать) менять подшипники, то почему нет

Поделиться этой страницей