К-700 Кировец тащит!

Тема в разделе "Не велосипедное видео", создана пользователем Farell, 29 дек 2011.

1. Farell

Farell Местный

Смотрим до конца. Тракторюге все не почем. :thumbup:

Добби и WerNA нравится это.
  2. Гриня

Гриня Частый гость

вот вам опровержение!))))

3. Farell

Farell Местный

Гриня,Не путай! Это Т-150К.

4. Гриня

Гриня Частый гость

ну я в тонкостях не шарю,но тот тоже большой:trollface:

5. Тём Тёмыч

Тём Тёмыч Частый гость

на т-150 водила идиот! нормальный так никогда бы его не засадил!

на т150 ездил за рулем в деревне))) на кировце только в далеком детстве. кировец раза в полтора больше т150. разные трактора абсолютно.

у нас в деревне умудрились два кировца прямо на дроге засадить после дождичка:wtf:колеи по полтора метра сотались:angryevil:
    --- добавлено: Dec 29, 2011 2:16 PM ---
    самое идиотское в т150 - это запуск двигателя с пускача,а не стартёра,в то время как кировец запускался стартёром:wtf:

6. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

А на вид, не глубоко

7. Bober30

Bober30 Старожило

Да т150 правда раза в 1,5 меньше кировца:)А насчет плохой кострукии это не запуск его,а силовой агрегат)Там коробка автомат вроде(точно не помню,но помню то что на гидравлике работает),она часто накрывалась,и движок ,можно сказать точная копия ямз-236,только с огромным расходам-это его главные минусы.:)
    Но русские ,как всегда выкрутились,и стали ставить ямз-236 и мазовскую коробку механику,но это уже самопал:)
    Хорошие мощные трактора:)

8. Тём Тёмыч

Тём Тёмыч Частый гость

на том,на котором я ездил,коробка обычная. сцепление пневмо вроде было. справа есть ручка подсоса/круиз контроля для поддержания постоянной скорости,других приблуд там не было
    --- добавлено: Dec 29, 2011 8:51 PM ---
    знаю пару раз за 10-15 лет эксплуатации чинилась ТНВД

9. Bober30

Bober30 Старожило

Ну это наверное с мазовской кпп был,хотя хз:)Я просто реальные минусы его сказал)А насчет пускача,если он в хорошем состояние,в мороз он лучше.
    Ремон ТНВД за эти годы это норм для него,это может даже не ремонт был,а настройка форсунок и ТНВД)

10. Тём Тёмыч

Тём Тёмыч Частый гость

учитывая дефицит АКБ на селе,этот пускачь приходилось запускать ручным стартёром:facepalm:если и выдавали акб,то зачастую он был треснутый,из которого сочился электролит,а ниша под акб в салоне... Часто выдавали 80 амперник вместо стандартного 55,так он туда не влезал и стоял на полу,в кабине,занимая кучу места,а мы мелкие были с братом... хотелось на тракторе то с дядькой покататься... сколько ж штанов я прожег эти электролитом... :facepalm:

11. Bober30

Bober30 Старожило

Ну главное что бы веревочка для пускача правельная была,и тогда его легко и безопасно запускать:)
    А насчет кислоты и штанов согласен,дырочки остаются(
    Что то я заумничился для своего возраста)

12. WerNA

WerNA Старожило

Ни фига себе он небо вскоптил... Обожаю такие видосы, смотришь и думаешь вылезет сам или нет, давай, давай... Самое веселое что видел в жизни - камаз, татра, колесный экскаватор. Экскаватор стал тонуть первым, набросал под себя ольхи, стал по палкам кататься и в итоге ухитрился себе гидравлику сорвать. Когда его, истекающего маслом тянули из ямы, то засадили оба самосвала. В итоге ту полянку где это все происходило обозвали "атомной войной"... жалко что на видео такое не сняли.

в Суоранде как-то случилось - дождь, травяной склон, летняя резина. Кто был там вспомнит ))) Мы часа два подкладывали доски, ветки, копали, толкали... и какой же кайф когда выехала!!! Но маленькие внедорожные радости не сравнить с таким вот тракторными приключениями.

13. kerasin

kerasin Старожило

Кстати, смотрели "Долгий путь домой"?
    Как актёр МакГрегор вокруг мира на мотике ехал?

Там в сибири, монголии и казахстане было и повеселее. Рекомендую

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=374015

14. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

наверное дикий боян но вдруг кто не видел

15. Bober30

Bober30 Старожило

Но все таки водитель т-150 дурак.....

16. WerNA

WerNA Старожило

протупил, у меня второй видео не показывает :)

17. Тём Тёмыч

Тём Тёмыч Частый гость

помоему уже разобрались,что это разные трактора

18. Farell

Farell Местный

WerNA,Т 150 на втором видео.:)

19. WerNA

WerNA Старожило

да у меня плагин глючит я не вижу второго ролика )))

20. Chute

Chute Grammar nazi

Пипец экологии от таких тракторов…

Поделиться этой страницей