К-700 Кировец тащит!

Гриня

Частый гость
Симпатии
14
вот вам опровержение!))))

Farell

Местный
Симпатии
474
Гриня,Не путай! Это Т-150К.

Тём Тёмыч

Частый гость
Симпатии
19
на т-150 водила идиот! нормальный так никогда бы его не засадил!

на т150 ездил за рулем в деревне))) на кировце только в далеком детстве. кировец раза в полтора больше т150. разные трактора абсолютно.

у нас в деревне умудрились два кировца прямо на дроге засадить после дождичка:wtf:колеи по полтора метра сотались:angryevil:
--- добавлено: Dec 29, 2011 2:16 PM ---
самое идиотское в т150 - это запуск двигателя с пускача,а не стартёра,в то время как кировец запускался стартёром:wtf:

Bober30

Старожило
Симпатии
87
на т-150 водила идиот! нормальный так никогда бы его не засадил!

на т150 ездил за рулем в деревне))) на кировце только в далеком детстве. кировец раза в полтора больше т150. разные трактора абсолютно.

у нас в деревне умудрились два кировца прямо на дроге засадить после дождичка:wtf:колеи по полтора метра сотались:angryevil:
--- добавлено: Dec 29, 2011 2:16 PM ---
самое идиотское в т150 - это запуск двигателя с пускача,а не стартёра,в то время как кировец запускался стартёром:wtf:
Да т150 правда раза в 1,5 меньше кировца:)А насчет плохой кострукии это не запуск его,а силовой агрегат)Там коробка автомат вроде(точно не помню,но помню то что на гидравлике работает),она часто накрывалась,и движок ,можно сказать точная копия ямз-236,только с огромным расходам-это его главные минусы.:)
Но русские ,как всегда выкрутились,и стали ставить ямз-236 и мазовскую коробку механику,но это уже самопал:)
Хорошие мощные трактора:)

Тём Тёмыч

Частый гость
Симпатии
19
на том,на котором я ездил,коробка обычная. сцепление пневмо вроде было. справа есть ручка подсоса/круиз контроля для поддержания постоянной скорости,других приблуд там не было
--- добавлено: Dec 29, 2011 8:51 PM ---
знаю пару раз за 10-15 лет эксплуатации чинилась ТНВД

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Ну это наверное с мазовской кпп был,хотя хз:)Я просто реальные минусы его сказал)А насчет пускача,если он в хорошем состояние,в мороз он лучше.
Ремон ТНВД за эти годы это норм для него,это может даже не ремонт был,а настройка форсунок и ТНВД)

Тём Тёмыч

Частый гость
Симпатии
19
А насчет пускача,если он в хорошем состояние,в мороз он лучше.
учитывая дефицит АКБ на селе,этот пускачь приходилось запускать ручным стартёром:facepalm:если и выдавали акб,то зачастую он был треснутый,из которого сочился электролит,а ниша под акб в салоне... Часто выдавали 80 амперник вместо стандартного 55,так он туда не влезал и стоял на полу,в кабине,занимая кучу места,а мы мелкие были с братом... хотелось на тракторе то с дядькой покататься... сколько ж штанов я прожег эти электролитом... :facepalm:

Bober30

Старожило
Симпатии
87
учитывая дефицит АКБ на селе,этот пускачь приходилось запускать ручным стартёром:facepalm:если и выдавали акб,то зачастую он был треснутый,из которого сочился электролит,а ниша под акб в салоне... часто выдавали 80 амперник вместо стандартного 55,так он туда не влезал и стоял на полу,В кабине,занимая кучу места,а мы мелкие были с братом... хотелось на тракторе то с дядькой покататься... сколько ж штанов я прожег эти электролитом... :facepalm:
Ну главное что бы веревочка для пускача правельная была,и тогда его легко и безопасно запускать:)
А насчет кислоты и штанов согласен,дырочки остаются(
Что то я заумничился для своего возраста)

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Ни фига себе он небо вскоптил... Обожаю такие видосы, смотришь и думаешь вылезет сам или нет, давай, давай... Самое веселое что видел в жизни - камаз, татра, колесный экскаватор. Экскаватор стал тонуть первым, набросал под себя ольхи, стал по палкам кататься и в итоге ухитрился себе гидравлику сорвать. Когда его, истекающего маслом тянули из ямы, то засадили оба самосвала. В итоге ту полянку где это все происходило обозвали "атомной войной"... жалко что на видео такое не сняли.

в Суоранде как-то случилось - дождь, травяной склон, летняя резина. Кто был там вспомнит ))) Мы часа два подкладывали доски, ветки, копали, толкали... и какой же кайф когда выехала!!! Но маленькие внедорожные радости не сравнить с таким вот тракторными приключениями.

kerasin

Старожило
Симпатии
300
Кстати, смотрели "Долгий путь домой"?
Как актёр МакГрегор вокруг мира на мотике ехал?

Там в сибири, монголии и казахстане было и повеселее. Рекомендую

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=374015

Farell

Местный
Симпатии
474
WerNA,Т 150 на втором видео.:)

WerNA

Старожило
Симпатии
193
да у меня плагин глючит я не вижу второго ролика )))

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Пипец экологии от таких тракторов…

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху