ГеТТо-3 Место не для катания => Ghe to free спот городского маштаба

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743

Symbys

Иногда заходит
Симпатии
3
Sar, None, разве это так плохо? Мешки можно в строительстве использовать, прямо вместе с мусором в трамплины вкопать, кучу земли экономят

None

Местный
Симпатии
351
Sar, None, разве это так плохо? Мешки можно в строительстве использовать, прямо вместе с мусором в трамплины вкопать, кучу земли экономят
ээээ, давайте не будете учить строить дерты, не в обиду будет сказано)

dalek

Местный
Симпатии
488
Всякое дерьмо совать в вылеты не стоит ни в коем случае. Чем больше мусора в вылете - тем быстрее он разрушается.
Стас и Лёша, да и я не просто так же потратили огромное кол-во времени, доставая этот самый строительный мусор/камни/кирпичи и прочий шлак из всей малой дёрт-серии.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Как думаете, мотокультиватор как- то может помочь в строительстве спота?
Или в случае гетто, он будет без поворотно убит строительным мусором?

Rithor

Старожило
Симпатии
704
ээээ, давайте не будете учить строить дерты, не в обиду будет сказано)
Ты пошто боярыню обидел,смерд?!(с) :lol:

Да,экономят кучу земли и времени. Но в долговременной перспективе это не такая уж хорошая идея. И на своем опыте проверенно и чужой опыт о том же говорит (хотя есть и сторонники подобного подхода среди опытных строителей). Но конкретно в случае гетто ИМХО не стоит-слишком часто там все переделывается,а возиться с закопанным и утрамбованным мусором- двойная и даже тройная работа.
[DOUBLEPOST=1427131587][/DOUBLEPOST]
Как думаете, мотокультиватор как- то может помочь в строительстве спота?
Или в случае гетто, он будет без поворотно убит строительным мусором?
В случае гетто умрет гарантировано. Свалка строительного мусора же. Там лопату некуда воткнуть,чтоб не попасть в какой-нибудь кирпич, обломок бетона или еще чего похуже. Поскольку основы для обеих серий тупо нагребались трактором,то и сами дерты там процентов на 70 из мусора состоят (а кое-где и специально закапывалось).

Вообще для построения крутого спота не столь важна техника,сколько небольшая группа мотивированных товарищей и большое количество времени. Sad but true.

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
Стас и Лёша, да и я не просто так же потратили огромное кол-во времени, доставая этот самый строительный мусор/камни/кирпичи и прочий шлак из всей малой дёрт-серии.
А скоко я там ещё закапал... Еслиб не свалка небыло б гетто.

Хотя тоже ратую за чистый грунт, Где б ещё взять?

kislota

Частый гость
Симпатии
5
влажновато....

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Как говорится хочешь подружку мотогонщицу, вырасти ее сам.
Шпионские фото
pit_bike_01.jpg

[DOUBLEPOST=1427565053][/DOUBLEPOST]
Хотя тоже ратую за чистый грунт, Где б ещё взять?
Наверное на любой стройке как раз думают, куда бы деть эту кучу говна.
Могу несколько мешков отборной глинки вывезти. На камаз сил не хватит.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
None, Не пробовал, но 3 года на стройке о чем- то да говорят. В тех же шушарах на строительстве таунхаусов отборная глина.
Можно вне строй площадки накопать, а кто- то может и на самой площадке.

В девяткино тоже куча строек. Они все равно куда- то землю из котлована вывозят. Глина непонятного происхождения ценности не представляет.

---------------
Если пиздец как нужен камаз глины могу узнать сколько будет стоить.
На нулевом цикле все равно работаю. Сразу после вывоза говна.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Мои рац предложения - несколько мешков глины. Это 100% могу. Но сделает ли погоду?

Ну а на камаз надо бабло собирать.

mr.drinkins

Частый гость
Симпатии
7
ващще-то со строек грунт вывозят на свалки грунта за бабло, т.е. строители платят за то чтоб избавится от него.

mr.drinkins

Частый гость
Симпатии
7
оно и так и так было не актуально, ты представь только: вдруг в гетто начинают толпами самосвалы грунт валить))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху