ГеТТо-3 Место не для катания => Ghe to free спот городского маштаба

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
None, а воти нет!!! заежал вчера и щас туда вкручу... на треке норм.

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
в песочку разгонка чёт слишком ... и надо что то с этим лишком делать ...

Товарищи есть вариант привезти на спот хорошего грунта. По последним договорённостям содержимое кузова оплачивать не нужно! хочется плодородного грунта завести. Оплатить нужно тока доставку камазисту, думаю 2,5 за ход ку и 13 кубов отборного грунта(без битого кирпича) приедут. с двух таких кузовов обе серии дёрта на весь сезон поднять можно. Надо заметить лежит очень симпатичная куча суглинка с прошлой осени, уже совсем оттаяла... Инвентарь про... пропал весь на... надо бы лопат прикупить короче. КТО ВПИСЫВАЕТСЯ?

None

Местный
Симпатии
351
в песочку разгонка чёт слишком ... и надо что то с этим лишком делать ...
Товарищи есть вариант привезти на спот хорошего грунта. По последним договорённостям содержимое кузова оплачивать не нужно! хочется плодородного грунта завести. Оплатить нужно тока доставку камазисту, думаю 2,5 за ход ку и 13 кубов отборного грунта(без битого кирпича) приедут. с двух таких кузовов обе серии дёрта на весь сезон поднять можно. Надо заметить лежит очень симпатичная куча суглинка с прошлой осени, уже совсем оттаяла... Инвентарь про... пропал весь на... надо бы лопат прикупить короче. КТО ВПИСЫВАЕТСЯ?
я впишусь)))

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
Может хотя бы референдум проведем?
Референдум планируем на субботу и воскресение! [DOUBLEPOST=1397191449][/DOUBLEPOST] так та маленькую серию уже вчера пуляли надо сказать высоко пуляли - Стасону всеобщая благодарность за восстановление первого вылета. Трек в рабочем состоянии уже давно. Отважных летунов на большой пока не было...

Rithor

Старожило
Симпатии
704
за восстановление первого вылета
Скорее приведение хоть в какой-то вид. Второй тоже подлатали чутка. Только это все фантики -так оно долго не простоит,надо основательно перекапывать.

Отважных летунов на большой пока не было...
Сие не совсем верно :cool: Но призема никакущая.

kislota

Частый гость
Симпатии
5

Sar

Частый гость
Симпатии
194
при чем субботу его не было, заезжал посмотреть "сухость" пампа

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
R3pt0r, а зачем ты ПДД нарушаешь?

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
R3pt0r, а зачем ты ПДД нарушаешь?
Ты смотри - у него покрышки чистые - он его на машине привёз, сфоткал и обратно увёз - ничего не нарушил)
[DOUBLEPOST=1426755561][/DOUBLEPOST]P.S. мне кажется или рановато начали памп месить?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху