ГеТТо-3 Место не для катания => Ghe to free спот городского маштаба

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем wellgoddog, 26 дек 2011.

1. wellgoddog

wellgoddog Старожило

Ответ от комитета по физкультуре и спорту гласит о возможности арендования территории занимаемой спотом. аренда подразумевает оплату. платить должно юр.лицо.
    итак вопрос...готовы ли мы арендовать у калиненского района свой спот?
    --- добавлено: Dec 26, 2011 12:38 PM ---

2. serj852

serj852 Синяя ладошка

ого, и сикоко это будет в наших деревяных? если будите арендовать, то дают гарантию что со спотом ни чего не случиться?

3. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Ну, наверное, надо узнать, что стоит чтоб оформить официально площадку. А этот каток, блять, очередной распил. Лучше бы крытый трейл-парк построили по программе "газпром-райдерам", блеять. По крайней мере с офф.оформлением, можно пойти на компромиы с застройщиком или куратором программы.

4. AlexZ

AlexZ Местный

думаю копать нужно глубже. если это официально зарегистрировать то появится официальный ответственный. тоесть если ктото разобьется по своей дурости там то отвечать будет этот ктото. придется строить ограду, пускать по медсправкам итд итп. тоесть организовывать вполне цивилизованный спот со всеми минусами и плюсами.
    Вон Жесть например, я там небыл, но отзывы довольно противоречивые как я понял.

5. wellgoddog

wellgoddog Старожило

для начала 4000р. на оформление ООО,( :ok::ok::ok: ), и 10000 начального капитала на расчётный счёт этого ООО(это могут быть вещи или другая собственность юридически оценённая). 2 недели на обработку заявления в наложку, оплата гос.пошлин на регистрацию ООО.:thumbup:
    после можно узнавать о стоимости аренды. предмет аренды - пустырь граничащий с не санкционированной свалкой мусора, без коммуникаций и освещения, да даже не огороженный. Площядь правда большая - соток 40 или 50.
    не думаю, что дорого, но кажется у меня денег не хватит...:think:
    для выплаты аренды придётся вводить соткопропускной режим.:new_russian:

6. WerNA

WerNA Старожило

Эх опять идеи бабло вымогать? Ну если брать за вход плату как за проезд в метро - тогда хз. Или может рогокопытный фонд какой-нибудь? И чтобы туда деньги падали из воздуха... ну как щас собираем - смотрим в кошелек и видим, что есть лишняя бумага - пошел и кинул в копилку.

Хотя лично мне, халявщику, зайцу и вообще антисоциальному элементу - это плавание под зеленым флагом уже поднадоело. Куда мы дели веселого роджера!?

грустно, что время нелегальных спотов проходит, скоро гетто будет только названием (((

7. wellgoddog

wellgoddog Старожило

Коля, не гони волну...
    всё чётко - у спота должен быть руководитель, чтоб всякие ононисты знали как рученьки свои приложить с максимальной отдачей.Да и отвечать кто то за территорию и то что на ней твориться должен... это по технологии как на до.
    ты же 1500р. по итогу сдал! спасибо тебе большое...

8. WerNA

WerNA Старожило

если ты или кто-то из наших будете руководителем остальные только рады будут и я тоже, да... вот у меня времени иногда не бывает и я порой уезжаю надолго, а то я б сам с радостью брался бы за долговременные постройки и теоретически мог бы даже поспособствовать их развитию по линии образования.

Но это немного разные вещи. Мне не денег жалко, просто я органически не переношу все билеты, звенелки, турникеты и тд :-/ Вот и реагирую каждый раз болезненно ты уж прости (((

а почему на форуме пишу, а не обсуждаю лично - просто интересно, все согласны в будущем платить за вход? Значит это не та уж плохо.

9. Minicooper

Minicooper Частый гость

всмысле сейчас кто-то вкладывается в это дело, и в дальнейшем вход платный, дабы отбить вложения и аренду
    или 2й вариант - скидыватсья большой группой людей, завести кошель и кинуть клич.
    теже 100к с 300-400 людей уже подъёмная цыфра

10. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Сборы с райдеров не отобъют аренду, тут без вариантов. Нужно искать спонсоров. Но, думаю, никто не впишется. В наших реалиях, время нелегальных спотов, не скоро закончится

11. AlexZ

AlexZ Местный

надо больше народу с лопатами:) строить споты быстрее чем их сносят:) они за ночь бульдозером снесли спот а мы на другом конце города построили два:) охрана отвернулась а мы ведрами на Дворцовке дерт натаскали:)

zhuk, nigger, Symbys и 4 другим нравится это.
  12. Minicooper

Minicooper Частый гость

оооо , даёшь дёрты на дворике)

Symbys нравится это.
  13. Dog

Dog Частый гость

я готов вложить свой фин.вклад(я про вход и сборы.)если снова скидыватся будем.зимой просто денег особо нет(из за зимы,которой нету)(нет зимы-нет торговли.
    вообщем весна настанет и если что..я в теме)
    а где именно в калининском районе??

14. wellgoddog

wellgoddog Старожило

Уже как 3-4 года я копаю, колочу, пилю и матерюсь в гетто. по чесноку я хотел бы работать, да и жить в гетто и соответственно получать з/п за свою работу.это был бы крайне удачный симбиоз: работа - удовольствие для меня, для вас спот ухоженный, работающий в любую погоду...
    так прикинуть за месяц 15к з/п - это по 500р. в день надо собрать чтоб я был доволен. а вот прожить на 15к вряд ли шикарно... Ну допустим прокат спорт инвентаря и байков прилепить, попробовать оформить какую детскую секцию - тренером подработать +15к. и жить можно...
    как вопрос, скоко в жести вход?
    ищу варианты собственности.узнаю цену аренды...
    наскока показывает жизненный опыт отсутствие хозяина, собственника, смотрящего приводит к унынию спота.максимальный срок сохранности - до первого дождя или нашествия дебилодетей.точняк по весне всё в говно превратиться.если сразу заняться можно восстановить за две недели, но так как все на работе, не собраться, чё делать не знаем, лопат у нас нет и к середине лета всё раздолбано но видно было чёто и чёто делали и ваще всё заебца...

легальных спотов для дёрта в Питере в общем то и нет.
    копают и строить помагают руками человек десять, ну не больше двадцати. катать ездят сотня может, а может и меньше...легализация спота позволит сохранить сделанное и строить новое. спот сможет развиваться. как думаете у буржуев тоже нелегальные споты так вылизаны?

volosa нравится это.
  15. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

обратится в газ-пром.нахуй каток.
    --- добавлено: Dec 28, 2011 6:55 PM ---
    я думаю ,что газ-прому обсолютно пофиг куда вкладывать деньги. но они должны это делать.их к этому обязывают. а по старой традиции у нас почему-то только и знают.что каток и карусель. местным властям,тоже не досуг разбираться и что-то доказывать. сказали делать,и делают.так что может быть действительно попытаться достучаться до верхушек. как говорится попытка не пытка.благо сейчас не стаоые времена.есть интернет.и не надо посылать ходоковк дедушке ленину.я на полном серьёзе говорю,без иронии.помнится у меня во времена моей службы,а было это ещё в 90 годубыл такой случай(постораюсь в общехчертах)у нашего взвода возникли проблеммы.и никто не хотел брать ответственность на себя и решать их.мы посовещались,и наш ком взвода(сержант)ушёл в сомаволку с целью добраться до самого камандуещего полигоном (генерал маёра). и добрался таки. и проблемы были решены. я это всё к тому. что под лежачий камень вода не идёт.ну как-то так.

16. Dog

Dog Частый гость

тоесть если написать газпрому,то возможно что помогут?))))))))

17. Mixanik

Mixanik Частый гость

Сержанту попало за самоволку или этот шаг был оправдан?

18. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

шаг был оправдан.и не кому не попало и всё разрешилось.

19. Mixanik

Mixanik Частый гость

Здорово!Я даже запереживал,у нас с этим пиз..ц строго было))

20. wellgoddog

wellgoddog Старожило

сержанту за самовол ни хуя - я в шоке, за бухалово в санчасти два-три км.на локтях как то полс...пиздецами от старлея подганяем... 76Гв.ВДД!
    к гаспрому ефрейтора не пустят или в серьёз не воспримут, а вот "ООО" уже как сержант, старшина...

Поделиться этой страницей