Отзывы о продавцах

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Пишите тут о недобросовестных и добросовестных продавцах, только пишите аргументированно, а не "вася - мудак", список личностей будет висеть в первом посте со ссылками на описание.

Ilya

Новичок
А можно в этой теме заранее узнавать о "рейтинге" продавцов.... вот например я щас покупаю у товарища Тапка в москве вилку, платить вперед буду, но он чувак вроде олдскульный и известный в кругах, поверю..... если кто дело с ним имел, отпишитесь)))))) Кстати можно составить и рейтинг проверенных продавцов особенно в других городах, по покупке вилки могу отписаться как всё прошло если кто-то с ним будет дело иметь!

Rat2la

Частый гость
не так давно прикупил 888vf у товарища gorets. человек оказался мегаадекватным, отправил вилку в другой город (хотя до этого ни когда ни чего не отправлял) Ставлю ему большой положительный +

letayet

Барыга
Mihail
мне на обмен в мое отсутствие принес вилку с нерабочими настройками когда я не мог это проверить(небыло меня в городе , как и обычно) (поверил наслово, вообще я доверчивый :facepalm: ), так же , в шатанах вилки была вмятина зашпаклеваная. Когда я попросил сатисфакции - кадр слился и послал меня на йух :angryevil: ...
--- добавлено: Feb 22, 2012 2:32 PM ---
gorets Хороший честный парень , если не иметь дела с его женой.

enjoi

Старожило
мне на обмен в мое отсутствие принес вилку с нерабочими настройками когда я не мог это проверить(небыло меня в городе , как и обычно)
В твоей честности не сомневаюсь, но просто интересно что значит на обмен -))))

Steve Only

Частый гость
Тапок крайне адекватен и положителен со всех строн.

Артур а можно морфина на обмен ))) хо4ется посвежее годом ))))

Рован

Частый гость
letayet, в простонародье Барыга, так же известный под именем Артур. Человек, который возит рамы, вилки, велосипеды, компоненты с земли обетованной. В общем человек общительный, отзывчивый, в меру честный. Цены вообще божеские, да и частенько у него бывают в альбомах весьма интересные зверьки. Купил у него Интенсу 6.6, приехала в идеальном для б/у состоянии(ну то что сразу сделал ТО аморта и собираюсь меня подшипники - это нормально,ведь б/у - оно и в Израиле б/у). О всех косяках извещает. В общем не болеть ему)

kerasin

Старожило
Может БД или версия php на хостингах разная была и пришлось полдвижка фичить. На самом деле бывают такие засады. Разве что, если действительно надо, то решаются за пару дней.

Но это же кочка и роисся

enjoi

Старожило
Может БД или версия php на хостингах разная была и пришлось полдвижка фичить. На самом деле бывают такие засады. Разве что, если действительно надо, то решаются за пару дней.

Но это же кочка и роисся
Ошибся темой? -))))

Top Rider

Частый гость
а что говорить то, кидала он и в африке кидала, как можно отправлять деньги на электронный кошелек без гарантий вообще.

zloylol

Старожило
Добрый день. Покупал у https://vk.com/id10301525 велосипед Ns metropolis. Велосипед был бегло осмотрен и куплен. Сейчас начал его разбирать и заметил очень неаккуратные сварные швы на крепление верхней трубы-подседельной трубы - ЗАВАРЕНО. В объявление
Рама Ns metropoolis на 24ых
Вилка dj 3 воздушка, кишки и ноги от треснувшего бомбера
( которого отдам в придачу)
руль dmr wing bar+ новые грипсы)))
подсидел оctane новый
сидуха dmr
педали nukeproof
втулки ns зад novatec перед
обода doubletrack
покры dth
Об этом указано не было.
Написал продавцу об этом - ответ
дак тем более ты же приехал все осмотрел , тем более ты же говоришь что часто покупаешь и продаешь , так что я в полной уверенности был что ты увдил сразу..
и
знаешь это не втулка или чето та чего не видно невооруженным глазом, или механизм..
я ничего не утаивал , так что не надо придераться, велик стоит своих денег , тем более там все перебрано , дажа фривил и куплены подшипники каретки новые, про это я тебе говорил!!!!!!!!

я еще раз говорю я ничего не утаивал а настоятельно просил приехать осмотреть...
Будьте впредь осторожны покупая у этого человека, ибо это может ни чем хорошим не кончиться и вы получите сломанные/треснутые/вареные детальки.

kerasin

Старожило
zloylol, по факту ты сам себе злобный буратино
огласи цену, и если там совсем недорого, то сам виноват

zloylol

Старожило
zloylol, по факту ты сам себе злобный буратино
огласи цену, и если там совсем недорого, то сам виноват
Дело не в цене, а в том что данный факт не был указан. То есть я покупал целую раму, в теорию, а по факту получил раму, которая была уже ушатана. Все же есть разницы.