x-box... нипанятна ))

cherezrulkin

форумный бот
кароч чет перекрыло меня.. купил се к новому году подарог... x-box 360 slim.. но чет чем больше проникаюсь тем больше осознаю какая хрень. особенно с прошивками инетами и тп..

по сабжу купил сразу прошитую. хз там чего и как про версии.. сказали не выходить в инет не при каких обстоятельствах, чет там автоматом скачаецо и заблочицо, пока вникать лень.. но на этой ябулдени как выяснилось нету кодеков для просмотра видео.. что оч сильно обламывает.. покупалась от части для этого.. кто присоветует что где почитать нажать чтоб решить проблему?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Продавцы правы, не надо выходить в инет :)
Но в инете есть обновленные прошивки, так что выход всегда есть.
Вообще у меня была идея купить х-бокс, но только из за Кинекта, но шо то пока не срослось :)

dead_cell

Частый гость
купи себе машину настоящую и занимайся с ней секасом....фигню какую то покупаешь себе...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
фцитатник
Ну мне так казалось всегда что во всякие шутеры-теннисы удобнее играть с неким фаллическим светящимся предметом в руке.
для этого есть девушка и гандоны светящиеся :mrgreen:

chuvits

Частый гость
x box slim не понимает hd video
ужасно лагуче работает media player
фильмы можно смотреть в .avi
играть намного интереснее будет:trollface:

Ilya

Новичок
нафиг щас вообще все эти приставки, тем более если комп нормальный есть, к которому можно и геймпад и джойстик подключить! Нафига?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
нафиг щас вообще все эти приставки, тем более если комп нормальный есть, к которому можно и геймпад и джойстик подключить! Нафига?
для игр комп отлично нодходит.
Но я хотел покупать что то с активной подвижностью (wii, kinect, move)
что бы не таскаться в унылый фитнец центр (скучно там), а прыгать и махать руками дома (конечно не накачаешься так, но вес поддержать/скинуть легко).
Я просто пробовал играть на Wii в теннис и бокс с другим человеком, через пол часа ужо мокрый и пахну котиками :facepalm:

Ilya

Новичок
ооо, я чего то отстал от жизни)))) да, тогда тема прикольная!

Ilya

Новичок
осталось только левой и правой ногой дрочить научиться, и физ форма хорошая обеспечена........ качаешься? нет, дрочу!)))))))