Table Top или Larsen TT?

ЙА-3ь

Частый гость
Симпатии
41
Вообщем катаю в основном дерт, буду бывать на савушкина и на пампах, иногда дх.
Так какая из этих покрышек лучше?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
армяне лучше чем грузины.... чем? чем грузины.
имхо одна фигня

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Катал на обоих.
В целом ТТ лучше держат, при чуть худшем накате. ТТ гораздо приятнее катят по земле. У них есть боковые шипы, соответственно плоские повороты ехать на нём легче.
Тейбл лучше работает на асфальте, особенно на мокром, гораздо медленнее стирается.
ТТ 1.9 почти самое лёгкое, что можно найти, и имеющее адекватный протектор.
А вообще, бери Кросс Марк 2.1 они поворачивают как ТТ, а катят лучше.

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
дерт, буду бывать на савушкина и на пампах, иногда дх.
тогда ларсен тт лучше, они более универсальны чем тейблтопы, только бери лучше те что потолще где то 2.3 -все таки это изначально кантрийная резина) ....скатал до дыр за 2 сезона ТТхи

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
842
хулиролер от махиха не знаю как сейчас, а раньше была вечная резина )) у мну на подвесе до сих пор стоит.. резине лет.. пять шесть наверно )) а тейблы если и брать то кевларовые типа лайт пафос все дела.. но они по первости нежные что писец.. прокалываюцо тока в путь.

ЙА-3ь

Частый гость
Симпатии
41
хулиролер от махиха не знаю как сейчас, а раньше была вечная резина )) у мну на подвесе до сих пор стоит.. резине лет.. пять шесть наверно )) а тейблы если и брать то кевларовые типа лайт пафос все дела.. но они по первости нежные что писец.. прокалываюцо тока в путь.
вот примерно так и говорят мне про них:)

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Ларсен кевларовый, 2.35, 60-й компаунд - самое оно.

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Если сравнивать Тейбл с Холи, то понятно, что Холи хуже колится, он толще гораздо, и на порядок тяжелее.
А если сравнивать Тейбл с ТТ, то Тейбл просто броненосец.

elf665

некропостер
Симпатии
88
вы меня прям озадачили...
хотел вперед поставить тейбл, а теперь думаю может ларсен????

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
На перед ларсен, на зад тейбл топ, потому что на очень сухом песчаном грунте тейбл иногда сносило в контрах.

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Перед хайроллер зад ларсен. Так поворачивать будет получше.

elf665

некропостер
Симпатии
88
На перед ларсен, на зад тейбл топ, потому что на очень сухом песчаном грунте тейбл иногда сносило в контрах.
у меня сзади ваще кинипшн))) и нормально катит, не сносило еще, а вот вперед думаю ларсены.

John Silver

Частый гость
Симпатии
43
а тейблы если и брать то кевларовые типа лайт пафос все дела.. но они по первости нежные что писец.. прокалываюцо тока в путь.
Мои тейблы на стальном корде за лето прокололись 100500 раз. Та же швальба супермото не кололась ни разу. Давление в тех и других стабильно высокое всегда было :)

John Silver

Частый гость
Симпатии
43
стальная швальба это тоже что кевларовый максис, а он как мы знаем все равно что карбоновая норка )))
:lol:
на тот момент они выигрывали по соотношению цена/отсутствие денег в кармане :redface:

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
я за ларсен ТТ. тейблтоп порвал летом, не откатав и сезона xD

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху