недобросовестный продавец BUGAI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DANILA BARABANOV

Иногда заходит
Симпатии
1
Продавал мне человек под ником BUGAI раму как из темы http://www.dhfr.ru/forum/threads/4522/#post-48538 он написал с подсиделом с рулевой с доками при пакупке была только рулевая (подсидел сказал забыл принесет через пару дней) ну все можно понять бывает пошел на встречу теперь скрывается трубу не берет на сообщения не отвечает другану его (DIMKER) по он тут типо не причем хотя он продал такойже подсидел через пару дней после моей покупки рамы и как на таких людей воздействовать

Joker

Местный
Симпатии
86
"ЖИЛЕЗО" и "Продовал" - это 5... Про всякие "на встречу" я вообще молчу.
В принципе, учитывая полное отсутствие знаков припинания, пробелыможнотоженеставить... И так читать противно...
И как, спрашивается, можно воздействовать на ТАКИХ людей?

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
забей нах,не трать нервы,если человек мудак,можешь при случайной встрече набить ебальник.
а сам тоже виноват,и пох ,что ты его понял и по человечески отнесся,всегда есть альтернативный выход.например надо было удержать енную сумму за подсидел.
вокруг вообще стока пидарасов,а жизнь такая длинная :thumbup:, не печалься,однажды этот подсидел ему кто-то забьет в одно место.:spiteful:
все вернется,жизнь -равновесие.

DANILA BARABANOV

Иногда заходит
Симпатии
1
ну знаки припенания лень мне ставить а чувака если честно хочется пнуть чтоб у него совесьть заиграла в одном месте

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
ну знаки припенания лень мне ставить а чувака если честно хочется пнуть чтоб у него совесьть заиграла в одном месте
Рекомендую все таки ставить их.
Если ты в дальнейшем продолжишь засирать форум одинаковыми сообщениями я буду вынужден принять меры.
Так как тему про недобросовестного продавца ты уже создал, то не надо во всех темах писать "отдай подсидел".
Хочется пнуть? Дождись лета и пни (летом байкера легче найти :) ).
p.s. еще раз прошу не засирать форум.

DANILA BARABANOV

Иногда заходит
Симпатии
1
Понятно "всем по" на недобросовестных продавцов. Всех больше беспокоят знаки припинания. (В ТЕМЕ ГДЕ МАТОМ МОЖНО РУГАТЬСЯ.)
А на счет найди и пни ну нахрена тогда вообще форум нужен так чисто найти продавца и поржать от делать нефиг?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Понятно "всем по" на недобросовестных продавцов. Всех больше беспокоят знаки припинания. (В ТЕМЕ ГДЕ МАТОМ МОЖНО РУГАТЬСЯ.)
А на счет найди и пни ну нахрена тогда вообще форум нужен так чисто найти продавца и поржать от делать нефиг?
А ты хотел что бы весь форум подорвался бить морду?
Думаю в следующий раз продавцу будет сложнее что то недодать сразу (это единственный эффект от форума)

DANILA BARABANOV

Иногда заходит
Симпатии
1
Ну а толку если в темах об этом писать нельзя, поднял вопрос сразу критика не относящеяся к делу. Админ к слову нужна кнопка пресылки из темы в тему раз писать то что не относится к делу нельзя. КАК народ об этом предупредить?

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Димкер помню недодал коробку от вилки, хотя обещал:problem:
вот гадкий тип:trollface:в ней щас,винтики ролики болтики и всякий хлам лежит,не выселять же,хотя помню))пивка как нить поставлю ^_^
--- добавлено: Dec 23, 2011 3:01 PM ---
Продавал мне человек под ником BUGAI раму как из темы http://www.dhfr.ru/forum/threads/4522/#post-48538 он написал с подсиделом с рулевой с доками при пакупке была только рулевая (подсидел сказал забыл принесет через пару дней) ну все можно понять бывает пошел на встречу теперь скрывается трубу не берет на сообщения не отвечает другану его (DIMKER) по он тут типо не причем хотя он продал такойже подсидел через пару дней после моей покупки рамы и как на таких людей воздействовать
анукопакажымнетемугдеяигопрадавал!

Farell

Местный
Симпатии
474
В обще та тема про баньши какая то мутная была с самого начала, отписывались какието однодневки неадкваты там со странными никами :crazy_mad: .. как мне показалось.

Dimker

Старожило
Симпатии
69
В обще та тема про баньши какая то мутная была с самого начала, отписывались какието однодневки неадкваты там со странными никами :crazy_mad: .. как мне показалось.
:rofl:

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
каких ты там однодневок увидел??

DANILA BARABANOV

Иногда заходит
Симпатии
1
вот гадкий тип:trollface:в ней щас,винтики ролики болтики и всякий хлам лежит,не выселять же,хотя помню))пивка как нить поставлю ^_^
--- добавлено: Dec 23, 2011 3:01 PM ---

анукопакажымнетемугдеяигопрадавал!
http://www.dhfr.ru/forum/threads/4648/
--- добавлено: Dec 23, 2011 3:48 PM ---
а к раме не додали еще петух, к рулевой нижнее кольцо которое хрен найдешь.

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Ну ты ваще красавец,подсидел лично мой от моей баньши,бугаю давай сфоткать байк,потому что его подсидел на тот момент был не у него))

а на мастер пис губу не разивай))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
кольца от рулевой достать не проблема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования