А кто куда на НГ?

Wayne

Местный
Хочется поехать куда-нибудь забугор отметить 2012.
Варианта 2:
- либо с байками туда, где еще открыты байк-парки и t хотя бы +8-10 (например Испания);
- либо тупо пешком купаться (Тай, Египет и тд).
Но есть проблема, поскольку лично у меня такие решения появляются спонтанно, шенген я сделать не успел, а денег на срочное оформление тратить не хочется, так что Евро отпадает.
Кто может посоветовать, куда можно смотать по обоим вариантам, страны желательно безвизовые, либо с просто-оформляемыми визами.
Да, если есть желание поехать вместе - велкам. Пока что едем я + Ян +- 1))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
в НГ везде адовое количество людей и русских (не все конечно русские нелюди, но в новый год их там подавляющее большинство).
так что я предпочитаю загород :)

Ilya

Новичок
а ты куда в загород поедешь?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

Ilya

Новичок
а большой компанией собираешься или нет? просто например если чего я бы с девушкой мог бы на хвост к кому-нибудь сесть, хотел в домбай поехать, как-то не срослось, так что я пока тоже без планов, а в городе совсем не охота НГ встречать!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
пока вдвоем, но там непонятно пока что путевками.
да и старт 2го числа, так что НГ всяко в городе. как все выяснится (предварительно в Зельден) отпишуся в личку.

Ilya

Новичок
у меня еще и шенгена то нету, не, со 2 числа я и сам найду чего делать, я именно на сам НГ хотел!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

Ilya

Новичок
да просто так бля нехочется этого оливье дома, точнее оливье хочется, но не дома!)))))))