СТО досок и лыж

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Где могут полумертвой дощечке цепь там смазать, переклюк настроить?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
имхо самое нормальное кант.
но в общем то почти все (кроме расслоения и нанесения/шлифования структуры скользяка) можно делать и дома :)

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
Где могут полумертвой дощечке цепь там смазать, переклюк настроить?
да рекомендую кант, работала там, мастеров знаю, пожалуй самые квалифицированные в городе и оборудование крутанское, по крайней мере на гражданском!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
а у меня есть утюг (обычный) , щеточки, парафин, скребок, пробки от шампанского, затирка и я в сервис вообще не хожу, всё дома делаю)))) Так что кеннич приходи в гости, закрапалим тебе досочку!))))

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
а у меня есть утюг (обычный) , щеточки, парафин, скребок, пробки от шампанского, затирка и я в сервис вообще не хожу, всё дома делаю)))) Так что кеннич приходи в гости, закрапалим тебе досочку!))))
Или ты беголыжник или это очень избыточный набор)

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Вот с радостью! Тем более и коньячок имеется(;

Ilya

Новичок
Симпатии
723
опа-на!))))))) Так, назови место и время!))))) я тут свои лыжи недавно дрючил...... дрючил правда долго, раз 5 намазывал, стирал, в итоге надрочил их так, что меня нигде никто не может обогнать)))))))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
*понтуицца*
а у меня спец утюг, пара пробковых губок, скребок (ни разу им не пользовался), канторез - и тоже в сервис не хожу :)

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217

Ilya

Новичок
Симпатии
723
у меня это все дешевое, скребок пластиковый, затирка из винной пробки, утюг китайский, всё путем чувачок!))))
--- добавлено: Dec 26, 2011 8:22 AM ---
Ты предоставляешь прокатные услуги утюга? а то после парафина долго его нужно к глажке одежды "подготавливать"

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
у меня это все дешевое, скребок пластиковый, затирка из винной пробки, утюг китайский, всё путем чувачок!))))
--- добавлено: Dec 26, 2011 8:22 AM ---
Ты предоставляешь прокатные услуги утюга? а то после парафина долго его нужно к глажке одежды "подготавливать"
вот мне бы его еще найти, я просто не помню куда его в прошлом году поклал :)
а так без проблем, даже тряпочку дам для более какчественного нанесения парафина (цепляется на зажимчик специальный)
вечером попробую откопать

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ооо, круто, а то я по пьяни себе скользяк на игоре попортил, и Кеннич заглянет наверно скоро..... и магнитик...... кароче :drinks:

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
вот мне бы его еще найти, я просто не помню куда его в прошлом году поклал :)
а так без проблем, даже тряпочку дам для более какчественного нанесения парафина (цепляется на зажимчик специальный)
вечером попробую откопать
крутота!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Ilya

Новичок
Симпатии
723
по асфальту походил)))) да))))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Ilya

Новичок
Симпатии
723
не, не катался, просто пройдя , царапин не глубоких вроде понаставил, надо проверить еще будет, либо парафинов тупо залить, либо пробкой от шампуня)))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху