На Игору

Тема в разделе "Снегодоски/снеголыжи и все что с ними связано", создана пользователем Kn1ght, 13 дек 2011.

1. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Так как ужо совсем стало не в моготу то решил таки открыть сезон:

собираюсь на Игору в ПТ (14.12.2011) часов с 12ти (старт из питера где то в 10) до 18-19(или пока не надоест)
    Парка там пока нет (да я в него и лажу), так что будет фигнистрадание на склоне :)

2. kennich

kennich Борщерайдер

О! Новый раздел!
    Я бы в вс бы да…

3. Kn1ght

1. на выхаха там ебаный ад с человеками (это основная причина)
    2. на выхах скипасы дороже (если с рук то 750 против 350-400, а на месте так вообще 1.5к вместо 1к)

+ дорога 300 ры (електрон туда и обратно от кушелевки, от девяткино на 40ры дешевле, сейчас контролеры берут мало того что за весь билет, так еще могут и полтос сверху накинуть штрафа)
    В общем то потом я буду по выходным кататься, но открыть хочу что бы было маааало народу :)

p.s. в коробе конечно прикольнее, но добираться туда гиморойнее все таки.

4. Mavic

Mavic Старожило

....если с рук то 750 против 350-400, а на месте так вообще 1.5к вместо 1к)
    Это про что речь? Проходки на подъемник??)

5. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

А можно темы ы этом разделе помечать как-то, чтоб из общего потока выделялись? Например, снежинкой, вместо буллита. Хотя бы в "в новых сообщениях"

6. CT_

CT_ планета Шелезяка

Короб онли ! да и то ... (мож я старею? :problem: )

7. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

аргументируй.

выхи в промежутке 21-00... самое оно на игоре.. светло хорошо никто не мешается )))

8. Kn1ght

cherezrulkin, в коробе уклон лучше, но мне туда неудобно добираться.
    да и в общемто в ЛО везде более чем уныло =(
    П.с. не люблю искусственное освещение.

9. Kn1ght

Ага, подъемник на день.

10. Kn1ght

Завтра на работе поковыряю

11. Mavic

Mavic Старожило

Стоп стоп, ты имеешь ввиду покупка скипасов с рук перекупщиков??? В кассах дефицит?, иль в чем подвох?, я не догоняю?!))

12. cherezrulkin

человек покупает скипас на весь день. ну скажем за 1к рублей.. т.е. с открытия до закрытия... но откатать весь день не может \ не хочет и тп.. посему катает скажем пол дня, а потом за пол цены продает с рук.. в итоге за 500р он катает пол дня.. и ты за 500р катаешь пол дня, ну а в кассе за 500р можно купить скипас на час-два максимум.. утрировано конечно, но смысл приблизительно такой.
    --- добавлено: Dec 13, 2011 9:28 PM ---
    а мне короб не нраица он какой та узкий и не уютный... судя по сайтам игора не многим выше \ длиннее короба, но чисто визуально ощутима масштабнее.. есть где разгуляться... ну и подпопный подымальник на четыре жопоместа круче чем парные дилда в коробе, хотя там вроде тож двухместный вроде есть кресельный. в коробе постоянное ощущение что едешь по лесной тропинке.

зы. в коробе катал последний раз лет пять шесть назад )) ну эт так справедливости ради.. когда игора ток в планах была..

13. Kn1ght

Mavic, cherezrulkin, почьти прав :) Обычно покупают скипасс на сезон (с самого начала и до конца он стоит 26к на все дни и все склоны) и пытаются отбить хотя бы чась суммы (что вполне реально).

14. cherezrulkin

ну на сезон как то имхо стремновато левым людям отдавать... мы обычно покупали с рук целодневные

15. Kn1ght

а что стремного?
    даже если не отдадут то в ближайшую поездку на игору тебе его восстанавливают за 10 минут (с аннулированием старого) + почти во всех сообществах где арендуют сезонники есть черный список и попадать туда никому не хочется.

16. Mavic

Mavic Старожило

АА, ясно,впервые с такой практикой сталкиваюсь, а точнее не сталкивался никогда, по началу подумал,что в самих кассах огромный дефицит билетов, типа спекулянтство процветает и все такое)

17. Колыван

Колыван Частый гость

расскажи потом че там как со склоном..тоже жуть как охота скатать..но на буднях никак)))

18. cherezrulkin

на момент прошлой субботы все склоны катабельные... один (оффициально открытый) укатан... на остальных просто пухляк ~20-30см... но на них особо не пускают
    http://vk.com/video400505_161477076

19. Demo8

Demo8 Старожило

Домой приду фото кину,был там на выходных.
    Если кто знает у кого можно взять ски пас на день ,то пишите в личку,заранее спасибо.

20. Kn1ght

что то вот меня не радует прогноз погоды..
    два дня идет дожж, завтра тоже...
    все время плюс... что же это за зимааааааа

Поделиться этой страницей