антисоциальный байкер

Dimker

Старожило
Симпатии
69
а чо тву мааало???

striped

Местный
Симпатии
372
Вот нашел в просторах инета, если честно самого заинтриговало - ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ?!!!!:trollface:

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Ну если на трезвую голову так, то чего тут скажешь... смелый парень :mad::rock:

я думаю, он уехал в итоге... видео-то с ним осталось, а в случае его задержания с его камеры уже ничего слить бы не удалось. Или гопро дубинко-устойчивое?

эх а я несколько раз уезжал прямо по Невскому от дпсника (каждый раз от форда, в нем похоже начальство ездит) Но это было уныло ибо у него маневренность в плотном потоке нулевая, ехал за мной отставая и облаивал, но видать по рации всех вперед предупреждал чтобы меня ловили постовые :) но я мирно уезжал в сторонку когда припекало, факи показывать себя унижать по-моему.

Joker

Местный
Симпатии
86
Надеюсь ему все-таки надавали по голове, если не господа полицейские, то хотя бы "коллеги по цеху". Что б мозг включал хотя бы изредка.

WerNA

Старожило
Симпатии
193
йо-мое... Вань, чего вы вдвоем с пандочкой такие злые сегодня???

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
WerNA, т.е. ты считаешь что этот райдер нормальный?

Titan

Частый гость
Симпатии
20
забавный чел))
у него наверное свои счеты с полицаями))

Гриня

Частый гость
Симпатии
14
у меня чтоле видео стырел?!))))
Норм чел кстате,просто скучно ему было)))
[quote name='decay' date='7.12.2011, 19:16' post='84021']
Самое забавное что потом звездюлей влетело Давыдову по глупости
[/quote]
Короче ему ничё небыло)))

Varen

Частый гость
Симпатии
29
Ну, было забавнее, если банник через копов сделал, а так ничего такого.... Юморист походу.....!

Симпатии
11
честно стыдно за таких с взгляда велосипедиста
и со стороны полицейского бесят такие мудаки...котором надо себя показать...я бы на их месте всётаки бортанул бы его)

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
даааа неодобряю((
я когда еще был жутким молодым панком и катался на БМХе,случайно при объезде бабульки,выхватил у нее сумку рулем,
сам офигел как получилось,бабка давай орать,типа "мать василиса!!! воры-воры!!"...я остановился и стал ждать бабку пока добежит и доблесно сообщить ей что это случайность...
может и получилось бы утихомирить вне себя от гнева пожилого человека,если бы не крепкие справедливые пацанчики,услышавшие призыв о помощи пожилого человека...
короче опиздюлили меня нормально,чето даже трещало,приговор приводился в действие до тех пор ,пока моя операционка не перешла в "безопасный режим")),велику колеса погнули...хорошо хоть не надругалисьXD....потом бабка и рыцари изчезли...долго я негодовал на несправедливость,пока непонял что сам -мудак надо было сумку кинуть и крутить,так чтоб подшипники сгорелиXD......

Тём Тёмыч

Частый гость
Симпатии
19
быдлота

сегодня некий мудак мчался по подземному переходу в районе гостиного двора (я думаю что многие,если не все,знают,что там там плавные спуски вместо ступенек)

я еле увернулся.

до него,секунд за 30,до перехода был встречен еще один алень ехавший по тротуару на велике.

оба велика были фрирайдными. челы явно не новички,могла бы ехать по проезжей части. оба в повязках на лице.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Жаль, он не в сша,там бы его на импалу намотали быстро))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху