Закрыто Крепления на потолок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail

Местный
У меня такая фишка и значительно теперь реально больше места :)
ПОкупаем очень полезная вещ , Можно даже ремонт устроить когда в подвешаном состоянии но что бы потолок не хлипким был :)
Цена 1500 + первым скидка 250 рублей !
Новые 3 штуки есть !
Коробку не сфоткал

Вложения

Mihail

Местный
ША будет
IMG_9335.JPG
z_f7f33d17.jpg

--- добавлено: Dec 11, 2011 7:54 PM ---
Скажу от себя мне она очень нравиться так как места много появилось ну внизу ещё лясы ставлю под эти агрегатом + если потолок не хлипкий как у меня безопасность 100% + ещё как зацепишь его !

cherezrulkin

форумный бот
т.е. получается переднее колесо на уровне лица.. и отнюдь не в плотную к стене... словить такое носом мало приятного ))) вешать разве что над тумбой какой или если потолки метра три с половиной =\

Mihail

Местный
Ну вообще то руль во первых можно повернуть в другую сторону , во вторых это уж сам куда хочешь туда и тыкай , в третих у кого какие роста потолки у меня не на уровне лица и тут на фотке байки не до самой высоты подняты !
--- добавлено: Dec 11, 2011 8:16 PM ---
и всё равно удобней чем они на полу

cherezrulkin

форумный бот
ну чем на полу это да. а лебедка в комлект входит чтоп на верх затягивать? ))) а то если ведро под 20-25кг )))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

dead_cell

Частый гость
а каким органом это держитсо, после того как поднял? я допустим в отличии от панды не ленивый, женчину кормлю, и так далее....
1. прицепил бяк.
2. чо то там потянул куда-то
3. бяк поднялся и висит на веревочках.
4. и?
5. а потом еще обратно как? узелок развязал и оно как ебасьапполнаколесахвосьмеркисяйцами??

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
а каким органом это держитсо, после того как поднял? я допустим в отличии от панды не ленивый, женчину кормлю, и так далее....
1. прицепил бяк.
2. чо то там потянул куда-то
3. бяк поднялся и висит на веревочках.
4. и?
5. а потом еще обратно как? узелок развязал и оно как ебасьапполнаколесахвосьмеркисяйцами??
скорее всего в стенке в низу будет петелька. на нее наматывается/завязывается веревка. Ну опускать тоже руками аккуратно.

dead_cell

Частый гость
эм....а чем эта фигулина отличается от двух рым-болтов прикрученных к потолку и еще одного рым-болта прикрученного к стенке стоимостью 40рэ/шт+три дюбеля?

cockoo

Частый гость
эм....а чем эта фигулина отличается от двух рым-болтов прикрученных к потолку и еще одного рым-болта прикрученного к стенке стоимостью 40рэ/шт+три дюбеля?
ничем) в такой конструкции у меня зимуют 2 байка и гамак еще висит для отдыха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.