Покатухи на Игоре , или почему нельзя катать зимой по склонам на байках....

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Demo8, 11 дек 2011.

1. Demo8

Demo8 Старожило

Собственно тема заключается вот в чем:
    Сегодня ездил кататься на своем коне на Игору и после второго спуска (по еще закрытой трассе) меня внизу ждал доблестный охранник :cool: , который мне объяснил что кататься нельзя по этим склонам:cry: и подсказал очень хорошую идею на счет того чтобы собраться райдерами:drinks: и просить сделать свою дх трассу на зиму.:crazy:
    возможно даже нам помогут, пройдут трассу ратраками!!!:rulez:
    у кого какие идеи???:think:
    _MG_9462.JPG

2. Boва Slide

Boва Slide колхозник

УУУ!!! круто конешн,я бы и сам непротив бы,но вернее получится взять с собой лишний полтинник для охраны и покатать....а у людей памп на уме,я те говорю:trollface:

3. Demo8

Demo8 Старожило

полтинник этому , другому , но там в камеры палят , охраннику та самому пофигу , он не против того что бы мы там катали

4. Boва Slide

Boва Slide колхозник

охранники в камеры и палят,за удаление информации конешно больше денег надо))),Юрца пригласите трассу организовывать:rolleyes:...будет кому в камеры глядеть,но и трасса будет грамотная....не для лучков:lol:
    --- добавлено: Dec 11, 2011 6:28 PM ---
    не будет там народ зимой катать,все на форуме и в игрульке где человечек на подвесе по нарисованной трассе фигачит как бендер)))режим ожидания и покупок_

5. Demo8

Demo8 Старожило

ну это возможно)

6. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

интересно это уже возраст сказывается, или еще чего... НО..

вот лично если бы я встретил на игоре, на склоне, блевосипедаста... в голову бы конечно не дал, так как я человек мирный, да и сабж был бы наверняка в модной кастрюле тлд, но всячески бы посодействовал его маскимальным как физическим, так и моральным повреждениям.

объяснять мою позицию с точки зрения безопасности, комфорта и тому подобного смысла думаю нет. так что приведу аналогию, мб она хоть какой то эффект возымеет.

вот ты, автор, приехал на какой нибудь спот.. будь то памп, дерт, или трасса. или же привез туда свою девушку или ребенка (хотя думаю эта аналогия не сильно эффективна).. что характерно заплатил за вход (внушительную сумму). а там чувак на мото\квадро\джипоцикле катает и ему вообщем то до звезды на все твои планы и душевные переживания, ведь он же класен... ну или как альтернатива гопнодачник на ашане\кантрийнике катающийся вдоль или поперек спота, с ведром битых стекол и гвоздей на багажнике.
    такой довод доступнее?

Fallen нравится это.
  7. Demo8

Demo8 Старожило

ау , я вижу ты тему вообще не понял!
    я про то что бы сделали отдельную трассу для дх на зиму!!!!!!!!!!так что перечитай еще раз , может быть дойдет!
    --- добавлено: Dec 11, 2011 9:26 PM ---
    и твоя точка зрения даже с той стороны просто бред!!!

8. WerNA

WerNA Старожило

Не ссортесь... ведь все все равно получается, что "байкеры хорошие, а остальные плохие"

Простой семантический анализ: "байкер" или "велосипедист" - человек на велосипеде, но в первую очередь человек (либо цирковое животное, но оно же хорошее, не дикое) В-общем, со знаком плюс все. А вот "остальные" - это нечто неопределенное, но уже тревожное... И синэстезия однозначно поганая: остаться - останки, по-любому в минус уходит. Ч.Т.Д.

9. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

не стоит там нечего делать и ездить туда зимой на велосипедах , да бы ещё хуже не зарекомендовать себя ! и тогда точно не кто нечего больше на игоре не увидит

Даже мы когда снимали видео рекламное по склонам не катались и нам тоже было запрещено !

Так же как и пытаться очистить трассу это тоже бред потому что за достаточно быстрое время там будет каток !
    ну и плюс к тому же на подъёмники вас не кто не пустит с велосипедами ))))

10. Joker

Joker Местный

Поймите вы, горе-фрирайдеры, вы на Игоре и летом то чужие, но вас там терпят, потому что вы вроде и не сильно мешаете, но терпеть вас зимой там никто не будет. Там люди деньги зарабатывают, а тут вы, убогие, со своими велосипедами.

11. WerNA

WerNA Старожило

это пока у нас

а если вместо Путина будет э... Пухирь?

12. Joker

Joker Местный

Ну хуже чем бадминтон точно не будет...

13. WerNA

WerNA Старожило

этточно :lol:

14. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

вот это правильно совершенно!

15. Demo8

Demo8 Старожило

короче все с Вами ясно.

16. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

Я бы, лично, хотел катать снежной вело-трассе. Но прекрасно понимаю, что люди, высказавшиеся не в пользу этого - правы. Нас не хотят на Игоре, мы не приносим доход и все нас считают вредоносными отщепенцами баз башни, даже если это не так.

17. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Черезрулькин имхо не прав. Но и на велосипеде там делать нечего.
    какой смысл по голому склону скатываться? 0_о... трасса да.. но блин..

18. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Игора - понятно, а Туутари парк как? Что там с терпимостью по отношению к райдерам?

19. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Боюсь нигде не будет терпимости, ибо байк на укатанном снеге мало управляем и хреново тормозим, а это опасно для людей который там бапки платят (тебя все равно на подъемник не пустят, следовательно прибыль ты приносить не будешь).

20. Boва Slide

Boва Slide колхозник

+1 Они досихпор в шоке от байкджема
    :drinks::alcoholic::smoke::boobs::rock::crazy_mad::censored:

Поделиться этой страницей