О пользе пиратства.

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем R3pt0r, 10 дек 2011.

1. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Мне как- то в голову такая мысль пришла.
    Покупая лицензионную музыку (и фильмы) русского производства, мы спонсируем исламский терроризм.
    Хотите чтобы ебнули бонбу в метро, покупайте лицензию.

А почему?
    По тому, что 90% русской попсы(и не только) на полученные с продаж деньги, пойдет и упорется наркотиками.
    А наркотики у нас откуда? Из афганистана? А как они попадают в Россию?
    Их таджики в попе привозят. А кто позволяет таджикам в попе героин для российских звезд завозить? -исламские террористические группировки.
    Такой вот порочный круг.

Наркоту жрет конечно не только русская попса.. но и зарубежная, но у них вероятно другой источник наркоты. Афган, конечно, но пути доставки другие. А так же латинская америка.

Что еще плохого в спонсировании наркоманов? Ну ваш любимый исполнитель не долго протянет на герыче, пусть лучше на хлебе и воде сидит) Художник должен быть голодным )

Тут можно для примера список звезд привести которые очень быстро отошли в иные миры из-за проблем с наркотой.

Обсуждаем бредовось этой темы )))

з.ы. лично у меня нет ни одного знакомого наркомана ширяющегося чем то тяжелым,трава не в счет. Так что у меня сложилось впечатление, что весь наркотрафик работает на обслуживание нашей "элиты".
    --- добавлено: Dec 10, 2011 8:34 AM ---
    И тут я прочитал заголовок темы и не очень понял как связано содержание с названием.
    Вобщем юзайте торренты и емулы и ни в чем себе не отказывайте ))

2. WerNA

WerNA Старожило

а разве им наркотики бесплатно не выдают?

3. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

а, чего музыку и фильмы можно ещё и покупать? :wtf:
    вот каму-то делать нечего, в магазин идти

4. Goodwin

Goodwin Vic27

по-моему дело здесь даже не в наркоте...
    знаете какая самая богатая группа в мире? U2
    а почему знаете? не потому что они миллионы пластинок в год продают, а потому, что херачать как умолишенные. на данный момент он дают на своих очень многочисленных концерта самое лучшее шоу.
    а то что многие давно поняли несостоятельность продаж альбомов это да. вон к примеру радиохэд еще в далеком 2007 выпустив альбом in rainbows на своем оф сайте выложили его для свободного скачивания. однако если ты его покупал (стоил он если не ош9ибоюсь в районе 30$) то получал целую кучу нештяков (книжка с биографией, концертники, и еще много много всего).

это я к чему. прошли времена когда музыканты могли записав пластинку целый год, а то и более на какосе сидесь. сейчас даже попсе вкалывать нода..
    пс. другое дело что уровень этих мероприятий разнится у наших и зарубежных артистов.

5. Брат

Брат Старожило

Ну хз, я пилотика отсюда качал, а если понравилось, можно бабла кинуть, ну и Чёрт экс наркоша))) http://thankyou.ru/

6. Chute

Chute Grammar nazi

Не вижу смысла покупать (вероятно) голимую лицензию - лучше добавить ещё денег и купить оригинальный буржуйский диск.
    С DVD есть некоторая засада из-за отсутствия русскоязычных субтитров, а вот для качественного CD, на мой взгляд и слух, однозначный вариант - это именно фирма, а не лицензия.

7. CT_

CT_ планета Шелезяка

А что, есть русская поп музыка? Никогда не слышал ;) или вы про колокольный звон ? А спираченое кино главное на болванки не резать, а то сцуко Михалков свои 5% получит, уж лучше исламистам

8. Брат

Брат Старожило

Не 5 а 2))) хотя видать балял этому упырю тока с болванок, флешек и винча... надо в москву сгонять ему ровер побить... надо же вложения отбить XD

9. Horazzio

Horazzio Старожило

Я что-то уже и забыл что есть музыкальные магазины) чорд)) Смысл покупать музыку у нас не вижу - цена альбома ок. 500р, и там только диск. Братюня у меня за 30 евро с буржуйского сайта купил офигенский пак с диском, афтографами и ништяками.

elf665 и DJ K.A.T.T. нравится это.
  10. Goodwin

Goodwin Vic27

:thumbup: Horazzio,

11. CT_

CT_ планета Шелезяка

Да тока на билет потратишься,а он новый не вопрос купит на эти 2%, даже не расстроится.

12. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

я в магазах только винил беру...его не спиздить.
    ну и конечно старый (на западных фирмовых сэдэ) эксклюзивчик

elf665 нравится это.
  13. Goodwin

Goodwin Vic27

DJ K.A.T.T., ну венил то не зазорно покупать ;)
    потом его рипают и я качаю вав пэк )))

14. serj852

serj852 Синяя ладошка

ты не понимаешь у винила есть "душа", а у цифровых технологиях её нет, даже если рипали с винила, всё равно уже не то.;)
    --- добавлено: Dec 16, 2011 9:46 AM ---
    у тебя же у самого есть пластинки, тебе разве не прёт их послушать?

elf665 и kennich нравится это.
  15. Goodwin

Goodwin Vic27

serj852, просто мой комбайн не в том состоянии, что б для него винил покупать.. (на реставрацию бы отдать) а те что есть - да гоняю время от времени :)

16. Ilya

Ilya Новичок

Главное чтобы у музыки/исполнения душа была, хуйня и на виниле хуйней останется..... на виниле есть смысл слушать песни военных лет, да, там душа, остальное лучше в хорошем качестве слушать)))))

17. serj852

serj852 Синяя ладошка

ты это о патефоне говоришь?, а то что можно слушать на нормальном вертаке, ты наверно не знал?))))

18. Goodwin

Goodwin Vic27

хендрикса, джомпин, моррисона надо на виниле слушать! есть такая тема как ремастеринг. хочешь музыку 60х-70х в оригинале - только винил.
    --- добавлено: Dec 16, 2011 11:14 AM ---
    интересно а контрафактный винил бывает? :trollface:

19. Ilya

Ilya Новичок

джомпин это что такое? ..... 60-70 мне кажется нечего там на виниле слушать)))) я за винил только при прослушивании годов 30-60

20. serj852

serj852 Синяя ладошка

ремастеринг и на виниле бывает, и очень часто бывает, что переиздание только хуже чем оригинал:)

Chute нравится это.

Поделиться этой страницей