Узнавалки и приветы =)

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
надо бы ему джерси с таким лого ))

Последнее редактирование:

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
упс, попутал! яж в анегдоты это хотел
[DOUBLEPOST=1445940478][/DOUBLEPOST]как-то пошловастенько тут получилось ))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
сегодня видел "самзнаитекто" "самизнаете где!" :mrgreen:

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.271
А я тут встретил видимо свежую фотографию Chute на просторах пейсбука. Покуда у Джорджа пейсов нет, а есть ток борода, повешу ка я его фото тут, чтобы Джордж и его фото встретились.
12194809_700917156709923_3130480743778635226_o.jpg

unmen

Старожило
Симпатии
647
Пару минут назад на перекрёстке Пискарёвского и Мечникова был встречен закалённый томат.
Контакт eyes2eyes результата не принёс, так что обошлось без зиг и прочих жестов.:sarcastic:

unmen

Старожило
Симпатии
647
Вчера видел Мишу (забыл ник: то ли Mohan, то ли Mihan) на зелёно-чёрной Дэме, ехавшего с Шувалика в полной амуниции около 23:30.

А ещё часто вижу райдера ни Пискарёвке-Мечникова-Лабораторном на чёрно-оранжевой Дэме к фуллике и камуфляжных шортах.

Horazzio

Старожило
Симпатии
979
В четверг видел парня на черно-синей глоре 15го года, вроде как даже карбо. На мой "превед" он не отозвался :gadost:

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
В четверг видел парня на черно-синей глоре 15го года, вроде как даже карбо. На мой "превед" он не отозвался :gadost:
Вчера обсуждали этот феномен в Крымских реалиях, шлемогеи с пневмодильдо не отзываются на приветствия, даже в горах. Вот педерасты, что эндуро с людьми делает.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Зато честно, он показал что мудак, и не поможет например при проколе.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.429
шлемогеи с пневмодильдо не отзываются на приветствия, даже в горах. Вот педерасты, что эндуро с людьми делает.
Даже представляю, как это было:
люди крутят вверх, а мимо них проносится Илья на Глори с криками - "Привет, пидарасы!", и "Чо, накупили себе говнобайков?" и напоследок, присыпав их пылью от торможения и уносясь в эту пылевыую завесу "Чо, важные самые, зассали?". ;)

pros77

Старожило
Симпатии
906
Чот в финале здороваются даже махровые кантрилы. Может дело в Маскуэ, а не в веле ? :trollface:
в Тине первую неделю.Просто каждый встречный здоровается, особенно в поселке. Бонжур-бонжур сплошняком. Что с туриками на тропе, что с VTT-шниками, что с прогуливающимися вокруг озера.
На вторую перестаешь обращать на это внимание, и просто на автомате само уже вылетает, не дожидаясь встречного

pros77

Старожило
Симпатии
906
mattnos а вот нифига. Белых там, практически, все. Просто рай какой-то. Арабы в горы Савойи не стремятся.
Одна девушка работает на канатке ВальДИзера, похожа на индуску. Но как она валит на Комменсале Мете, обзавидуесся. Собственно, она - один из постановщиков трасс эндурных для местного этапа ews. Видел ее на разметке трассы, была с киркой и лопатой в рюкзаке :)

denspb

Местный
Симпатии
119
Видел сегодня, чувачка на черной норке с дорадой проспект динамо(крестовский остров).

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху