Узнавалки и приветы =)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
В общем подсмотрел идею вроде как на велопитере :)
Пишем тут о замеченных велосепедистах, а тех кто себя узнал в замеченных должен отписаться :)
Начну я.
Видел сегодня бякера на Шутере (то ли синий, то ли зиленый....) в белом фулике 661 страйк (старый с короткой челюстью) и Вроде бы с белой вилкой :)
Было это в 18:30 на углу Харченко и Кантемировской.

RAV

Местный
Симпатии
334
4 шутер бирюзовый? с 55 на 140 хода? в дайнезовской колено-голени? смитовская маска болтается на груди? это походу Колян был, на форуме не сидит
а ваще нас там трое было на этом углу, стояли, потом разъехались. но никаких синих боттлрокетов я не видел :think:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
4 шутер бирюзовый? с 55 на 140 хода? в дайнезовской колено-голени? смитовская маска болтается на груди? это походу Колян был, на форуме не сидит
а ваще нас там трое было на этом углу, стояли, потом разъехались. но никаких синих боттлрокетов я не видел :think:
маска болталась
я пышком из фитнеса топал :)
p.s. загоняйте на форум

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Сегодня в сабвее на Новочеркасской около 10 вечера жевали сендвичи двое.
Рассмотрел котелок цвета хаки и два припаркованных на улке вела — у стены не разглядел, а второй был чёрный гриндер в стоковой комплектухе или что-то такое.
Чуваки, аккуратнее с подобной парковкой техники!

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
Пишем тут о замеченных велосепедистах, а тех кто себя узнал в замеченных должен отписаться :)
Начну я.
Отличная затея):popcorn: буду рад услышать здесь о себе или друзьях:drinks:

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
На днях, в Кавголово, я встретил, всем известного гонщега\шоумена на давинчи

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
часто утром на ваське вижу паренька на подвесе. я еду в сторону красина по большому. а он в обратном напровлении. может кто отсюда?

cwerj

Местный
Симпатии
104
паро недель назад мною было замечана туса байкеров около хачмаркета на гороховой )

Fenris

Местный
Симпатии
64
Недавно видел чувачка в белом фуле, на пересечении савушкина/липовая аллея, двигался в сторону старой деревни, в р-не 19-20 часов, точно время не помню.
Байк не разглядел, был в автобусе.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Недавно видел чувачка в белом фуле, на пересечении савушкина/липовая аллея, двигался в сторону старой деревни, в р-не 19-20 часов, точно время не помню.
Байк не разглядел, был в автобусе.
Это наверное был Дихлофос

Fenris

Местный
Симпатии
64
Ты на шлем сзади фонарь цепляешь?
Просто ранее там видел примерно в то же время чувачка с таким девайсом.

Fenris

Местный
Симпатии
64
Тогда я тебя два раза видел :mrgreen:

А вообще вы здороваетесь с другими райдерами когда встречаетесь на байках? Я рукой машу по возможности.

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
Тогда я тебя два раза видел :mrgreen:

А вообще вы здороваетесь с другими райдерами когда встречаетесь на байках? Я рукой машу по возможности.
это ты правильно делаешь, ещё так легче найти компанию для покатушек на споте, на который ты едешь)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования