GTA 4 ... не очень честная игра ))

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
по сабжу.. скачал.. но чет не впечатлило.. но делать все равно нефиг.. решил пройти, но пройти с комфортом.. аля бессмертным, с патронами и тп.. чет покурил манулаы.. там какой то калхоз с трейнерами.. кто может на пальцах объяснить?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
мне 4я как то не очень понравилась... в третью играть намного веселее (пусть там и физика по хуже, но веселее), еще из разряда "большой мир, делай что хочешь" (sandbox по умному) советую Just Cause 2

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
cherezrulkin, ну тык можно просто включить 3ю и страдать фигней :) бабушек там давить...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Если подавить то тогда Карму тдр 2000. Эх были времена(
ага, мне вообще простой 2й нравиться, но раздражают миссии на время и то что он не умеет оконный реджим =(

Farell

Местный
Симпатии
474
В Saints Row The Third поиграйте :cool:

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
ойеманачтоблазаплиндец такой Оо...
--- добавлено: Dec 7, 2011 6:02 PM ---
ах да и по теме.... По теме блеать... ну в смысле про трейнеры к гта )

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Farell, онлайн что ли? надоели онлайн, в них нельзя паузу поставить и прерваться когда тебе надо

cherezrulkin, я только коды знаю, с ними конечно гиморно мясо делать

Брат

Старожило
Симпатии
630
коды к этой туфте? господи, часов 5-10 игры максимум и она пройдена... даже патроны не тратятся почти... главное не стрелять до последнего когда погони, ибо эти упыри вечно безсмертные, сам недавно перепроходил...
А вообще все игры УГ... даже скайрим не смотря на бодрый клик СКАЙРИМ ДЛЯ НОРДОВ не позволил до конца его осилить...

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
братец, ты понимаешь тонкую грань между пройти игру и играть в игру? скачал сейнтс... дома лагает что звиздец.. завтра на работе попробую с джойстега..

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
гта 4 уныла,после сан андреас.....а может я играл в СА когда был еще юн и мне было интересно...
поиграл тут у кореша в в БФ3 -мля,все взрывается,пылища чо куда не понятно(((гейплэй упал....куча малолеток тупых,никакого тимплэя....
По душе БФ2,старая,большая и понятная,с людьми за 20....одно удовольствие.
По поводу "прерваться" Саня прав.
поссать бы...но ведь чурки блокпост берут!!!:trollface:

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238

Farell

Местный
Симпатии
474
Kn1ght,Есть кооп на 2-их, а так сингл.

Pedro de Pakas

Частый гость
Симпатии
16
симпл нейтив трейнер просто ставится вроде, пользоваться удобно
после прохождения без него и не захочется запускать, а с ним треш и дестрой по аду)

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
ну симпл как я понял скрипт просто.. для него нужен какой то лоадер, оный чета там нажать нужно когда то.. и плюс еще дллка какая то.. все должно быть соответсвующих версий.. потом там с сейвами чета еще...

Брат

Старожило
Симпатии
630
братец, ты понимаешь тонкую грань между пройти игру и играть в игру? скачал сейнтс... дома лагает что звиздец.. завтра на работе попробую с джойстега..
Да дело в том что я не вижу смысла играть в игру если я почувствовал все её возможности)

Pedro de Pakas

Частый гость
Симпатии
16
ну симпл как я понял скрипт просто.. для него нужен какой то лоадер, оный чета там нажать нужно когда то.. и плюс еще дллка какая то.. все должно быть соответсвующих версий.. потом там с сейвами чета еще...
Надо его просто скачать http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=418
Он для всех версий.
Там инструкция годная в комплекте.
В инструкции на выбор три штуки дополнений, одно из которых ему нужно, что то у тебя может уже стоять, например одна из убиралок виндоуслайва ему подходит.
Там же подробно написано в каких вариантах самой гта и дополнений какие файлы его самого кидать.

С сейвами ничё не надо делать.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
ну я пока в тот трешняк играю ))) мне с управлением не справицо в основном... я в машине езжу с джойстика, а ctrlеляю с клавы ))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху