Мое первое видео...

striped

Местный
Симпатии
372
Строго не судите, для Старковского конкурса......
Жаль условия максимум 2мин, не развернуться особо

striped

Местный
Симпатии
372
Ну пришлось!!! т.к. У нас местность почти одна равнина, а выезжать и снимать видео нет щас возможности.....

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Рамца имхо маловата:pump:

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Чувак, да ты быстро ездишь! Гонщег?

AlexZ

Местный
Симпатии
121
можно было здорово сэкономить время на подготовке к катке. урезать накачку амморта, установку на машину. сократить секунд до 15. типа жесткая нарезка такая- пару раз качнул амморт- прожал вилку- крутанул звездочки- защелкнул крепы- застегнул ширинку. пару красивых поворотов на машине на тропинках в лесу. можно даж с пробуксовочкой и все. а дальше катка:)

striped

Местный
Симпатии
372
можно было здорово сэкономить время на подготовке к катке. урезать накачку амморта, установку на машину. сократить секунд до 15. типа жесткая нарезка такая- пару раз качнул амморт- прожал вилку- крутанул звездочки- защелкнул крепы- застегнул ширинку. пару красивых поворотов на машине на тропинках в лесу. можно даж с пробуксовочкой и все. а дальше катка:)
Учту на будущее!!!!! Первый видос мой, можно сказать пробный...

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
+1 подготовка байка и транспортировка на машине это уже довольно банально для видосов можно и без этого обойтись.........на мой взгляд нехватает быстрых поворотов

striped

Местный
Симпатии
372
+1 подготовка байка и транспортировка на машине это уже довольно банально для видосов можно и без этого обойтись.........на мой взгляд нехватает быстрых поворотов
Учту замечания для следущих видосов, этот первый пробный(снятие материала + тренировка в монтаже)

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
Даешь фул минут на 7! :)

striped

Местный
Симпатии
372
Как раз в планах снять видос уже с учетом замечаний минут на 10, только ехать надо куда-нибудь, а времени нет, да и светлый день щас очень короткий

hell boy

Местный
Симпатии
14
все было на 5+ пока не дошло до каталова....лучше было все-таки попачкаться и потратить время и выехать до нормальных спотов...нет экшена, а так очень приятное видео и музыка

striped

Местный
Симпатии
372
все было на 5+ пока не дошло до каталова....лучше было все-таки попачкаться и потратить время и выехать до нормальных спотов...нет экшена, а так очень приятное видео и музыка
Ну с каталовом я согласен, но щас вообще нет времени куда-то выезжать, а видос для конкурса вроде и надо сворганить, а как будет время куда-нибудь выехать обязательно сниму и смонтирую что-нибудь :pump: . И в данном варианте еще пришлось ужаться во времени(2мин) а за них особо не развернешся. В общем учту все замечания!!!!!!:ok:

strab

Новичок
Симпатии
0
ниочем

Брат

Старожило
Симпатии
630
Моё первое видио, 2006 год
--- добавлено: Dec 15, 2011 9:16 PM ---
Владег или динка, если найдёт ролик про куй то выложите, я по ходу всрал оригинал))) но найду)))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну а зачем тогда делать видео тем более на конкурс, зная что оно не очень? Такое видео впринципе может снять любой человек катающийся на веле в любой день, изюма то нет! )))))))))))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования