Помогите с выбором рамы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T1mosh1k

Местный
Симпатии
51
Что скажите на счет рамы Mongoose ECD 2008

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Если нравится и сам нетяжёлый - то почему бы и нет…

T1mosh1k

Местный
Симпатии
51
На харде катал. Теперь хочу что то более экстремальное. Ищу надежную раму!!!

T1mosh1k

Местный
Симпатии
51
Если нравится и сам нетяжёлый - то почему бы и нет…
Что значит не тяжелый ?
--- добавлено: Dec 4, 2011 11:30 AM ---
Правда что в каком то стандартном месте на этой раме трещина появляется!???

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Подвеска у монгуся довольно специфична. Когда она складывается педали отъезжают назад. Не все к этому легко привыкают.
Экстримальности тебе дх подвес только убавит ибо всё будет много медленнее и тяжелее. Если не собираешься несколько раз в год ездить в горы, то единственный смысл такого вела - "похвастать перед пацанами на районе". Ну еще ноги прокачаешь. Поищи лучше чтото с ходами меньше 160, будет много интерснее катать.
А по поводу прочности можешь не переживать если весишь не 90+. Там вроде только болты в подвеске раскручиваются у всех, но это лечится.

T1mosh1k

Местный
Симпатии
51
Подвеска у монгуся довольно специфична. Когда она складывается педали отъезжают назад. Не все к этому легко привыкают.
Экстримальности тебе дх подвес только убавит ибо всё будет много медленнее и тяжелее. Если не собираешься несколько раз в год ездить в горы, то единственный смысл такого вела - "похвастать перед пацанами на районе". Ну еще ноги прокачаешь. Поищи лучше чтото с ходами меньше 160, будет много интерснее катать.
А по поводу прочности можешь не переживать если весишь не 90+. Там вроде только болты в подвеске раскручиваются у всех, но это лечится.

Знаю места где можно здорово покатать,и хороший ход не помешает! До 90 мне далеко!) То есть можно брать и не стрематься? Не хочется что бы он сломался пополам и с ним в придачу!(

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Знаю места где можно здорово покатать,и хороший ход не помешает! До 90 мне далеко!) То есть можно брать и не стрематься? Не хочется что бы он сломался пополам и с ним в придачу!(
Ну, покуда ты будешь брать не новый (и хз что с ним было до этого) стрематься всёже надо по началу. Сразу на 5ти метровый дроп в плоскач не стоит ехать тестить. Ну и смотри периодически на предмет трещин. Рамы почти никогда не ломаются без трещин перед этим.

T1mosh1k

Местный
Симпатии
51
В каком месте искать трещины? Под рулевой???

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
В районе каретки.
А где ход не помешает, если не секрет?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Nerlof

Фролов, который не Максим
Симпатии
87
смотри аккуратнее, насколько мне известно - монгусты выкидывают частенько :lol:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху