Кто виноват в крахе NWFR?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Bambr, 3 дек 2011.

1. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Кто обладает информацией и расскажет о том как загубили отличный ресурс? Особенно интересно кого благодарить за это?
    Я знаю достаточно мало, но из этого объёма информации я вынес, что главный гондон - стрингер. Может кто то знает больше? Может я не прав?

2. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

на вскидку, хронология со стороны... за достоверность не отвечаю ^^
    ... жил был iEnter был у него форум, вроде работал.. вроде был популярен, вроде жил сам по себе.. ну тот тыкал в него иногда палочкой и все было чики пуки..
    ... пришел однажды к нему семейникер, говорит мол я спасу теба айентер ты станешь владычецой морской.. будет у тебя биг мак со стразами и форум мега крутой.
    ... долго ли коротко занимался семейникер всякой бабуйней, писал буквы заморские, картинки цветастые.. всем было вообщем то по..равно, а он считал что достиг журналистких высот, если не ксюшади собачак, то уж наны борисовой точно..
    ... так как повестка на пулитцеровскую (см гугел) ему все так и не давали, то решил он себе заработать на неё сам.. ну там завтраки у первоклашек отбирал, у сбербанков бабушкам куни куни за сдачу делал... но чета как то не перло бабло.
    ... там дальше инсайдерские замуты (читай гугел про "жопотрахи") но не одному семейникеру надоело зарабатывать делая куни куни бабушкам за мелочь, и на сцене появился межгалактический филиал бутика ашана - аналиангайк.
    .. решили они облепить форум всякими бумажками заморскими с надписями бесовскими, а местным боярам бороды порубать, ну чтоп писькой по губам стучать удобнее было...
    ... взбунтовались бояре.. писькой то по неприкрытым губам то получать не хотелось.. (см гугель "жадные дети" - ключевой момент) и решили построить свой форум с блек джеком и шлюхами..
    ... ну далее семейникер с аналиенгайком занимались легким петтингом (ну я хз.. гугель уж снова че), пока всяческие анальновагинальные выделения (читай творческие статьи) не стали стекать в шарниры форума и тот не начал сбоить..
    ... они подмылись слегонца в не очень труднодоступных местах и побежали к айентеру, а тот лишь развел руками.. говорит мол брезгую...
    ... т.к. у выше описанных творцов была узкая специализация (читай снова про петтинг в подземных переходах), то они придумали модное слово реструктуризация (по их мнению в переводе.. хз что делается, хз что делать и хз что сделаем)

... ну а жадные дети построили свой форум с блек джеком и шлюхами где и по сей деть лупят друг друга письками по бородам безваздмездна. то есть даром )))

я кончил.

ps. ах да, забыл добавить. все имена и события являются вымышленными, а совпадения - трындеж и провокация ))

WerNA, Horazzio, dasha и 8 другим нравится это.
  3. V_ad

V_ad Частый гость

cherezrulkin,Вскипел мозг :)

4. cherezrulkin

я старался... хотя судя по тому что пост был написан в девять утра субботы, а я тока встал часа в два дня.. то у меня есть некоторые подозрения, в здравом ли уме я это писал )))

5. Horazzio

Horazzio Старожило

Во всяком случае получилось забавно

6. Брат

Брат Старожило

Делай зарядку для мозгов!
    Всё написано на доступном бобруйском языке!

7. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

видать я слишком мало судиляю время интернету , так как практически не хрена не понял)

8. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Видать с гондоном я не промахнулся

9. cherezrulkin

10. Barsuk

Barsuk Частый гость

есть достоверный источник, можно наскрести денег и заплатить за интервью. я с ним поговорил, он не против. для затравки скажу одно, этот гондон - верхушка айсберга. так, для отвода глаз.

11. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Barsuk, и скоко денег хатит "достоверный источник"?

12. Barsuk

Barsuk Частый гость

ну он не жлоб, типа сколько нам не жалко за эту инфу + на билет из страны, желательно до Ванкувера) он в аське сейчас, и тоже палит тему)

13. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

а может вы хорошего человека зря обижаете?может он не виноват ни в чём?:(

14. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Barsuk, до нижнего тагила сидячий можем организовать :)

15. Barsuk

Barsuk Частый гость

ха-ха-ха.. может в Новорос, в Тагиле снега уже по уши!

16. Брат

Брат Старожило

а может проще по старинке? связать, кляп в рот, в багажник, потом подвал, паяльник в жопу, утюг на пузо и иголки под ногти? могу обеспечить всем кроме багажника и подвала :angryevil:

17. Barsuk

Barsuk Частый гость

то есть у тебя УАЗ без багажника?

18. Брат

Брат Старожило

на уаз ещё не наработал)

19. Boва Slide

Boва Slide колхозник

хаха)черезрулькин красавчик,я падсталом:thumbup::rofl:

20. dead_cell

dead_cell Частый гость

гыгыгы :) отлично написано, прямо бля интригенаинтриге :)

Поделиться этой страницей