Сбор подписей. Важно!

Тема в разделе "Встречи и события", создана пользователем Goodwin, 2 дек 2011.

1. Goodwin

Goodwin Vic27

Доброго времени суток, Комрады!
    Если кто-то из вас читал топик "UpGrade Freak Spot'a! на Богатырском :)", то знает, что в процессе стройки на споте возникли "трения" с организацие занимающейся "зелеными" работами.
    На данный момент разрушение трассы нам удалось прекратить, но официального статуса у сего замечательного места нет, что приведет к неизбежным стычкам с зеленой армией спасения лесов, да кустиков городских.. Сейчас мы имеем писмо главе Администрации Приморского р-на составленное небезызвестным Lenin'ым, являющимся одним из организаторов Trial-Construction. По чистой случайности я познакомился с ним через
    СПб ГУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района" и дело начало тихонько двигаться.
    Проведена уже большая работа, и сейчас необходимо собрать как можно больше подписей райдеров!
    Если дело пойдет, то мы сможем получить даже !площадку! (новую) под официальный памп-трек и сохранить текущую трассу на Богатырском.

И так Господа, если вы относитесь серьезно к велоспорту, то серьезно отнесетесь к этому обращению в Вашу сторону.

У меня большая просьба к Вам. Поскольку я живу в приморском районе, то мне будет весьма проблематично кататься по всему городу за подписями, так что взываю о взаимопомощи!
    Было бы здорово, если кто-нибудь из определенных "кругов", если можно так выразиться, в разных районах взял на себя обязанность и при встрече на спотах, в барах, да и вообще где угодно предлагал бы знакомым райдерам поставить подпись на форме, которая будет прилагаться к обращению в Администрацию.
    Также на Юге Ближе к Пушкину и Павловску есть друг elf665
    Теперь есть форма в магазине ВЕЛОМАКС !!!

Надо поторопиться и собрать как можно больше подписей к концу следующей недели. Прошу откликнуться людей, кто желает помочь велоспорту в Петербурге, никто не может сказать что даст толчок нашему правительству пойти на встречу этому виду спорта, может это будем и мы.

В этом топике будут так же назначаться места и время сбора. Пишите, если хотите подписаться. Сделаем жизнь маунтинбайкера лучше! :)

Спасибо за внимание.

p.s.http://ge.tt/90OrjjA форма для заполнения
    p.s.s. телефон на случай в подписи
    p.s.s.s. подписываемся ессественно один раз

Boris, дихлофос и Eugene-NFS нравится это.
  2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

распишуся в ПН в ЧГ

3. Брат

Брат Старожило

Может под пивасик дотопаю до богатырского, распишусь, хоть и не катаюсь ужо...

4. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

вот молодцы наконец то правильный подход к развитию спорта:thumbup:давно уже надо вылезти из андеграунда и начать "легализовываться" а то знаете ли как то затухает наш спорт в последние годы..........приеду подпишусь:)

5. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

оуе) приеду)

требуется только Ф.И.О. и подпись или еще какие данные?)

6. Mixanik

Mixanik Частый гость

И контакты: номер мобилы ну или адрес почты.

7. Брат

Брат Старожило

домашний адрес, время когда тебя нет дома и ключи от квартиры где деньги лежат :mad:

8. Horazzio

Horazzio Старожило

код, серию и номер паспорта забыл добавить) и девичью фамилию матери :sarcastic:

9. Mixanik

Mixanik Частый гость

А также номер рамы твоего байка и все квитанции по оплате ЖКХ))):trollface:

10. SeGa

SeGa Частый гость

Вот Витёк до чего МТБ доводит, а ты мне говорил что членораздельно предложение составить немогёшь!!! Завтра буду, тока разбудите!!! 492-12-70. Домашка... Спалился по полной....:)

11. Goodwin

Goodwin Vic27

на завтра ничего не отменяется. буду на споте как и обещал к 11.

12. serj852

serj852 Синяя ладошка

буду...подпишусь, покапаю, покатаю:rulez:

13. Doppel

Doppel Частый гость

Тоже буду .... но когда пока не известно...

14. wellgoddog

wellgoddog Старожило

тоже буду писульки собирать в ближайшее время ...

15. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

эхх) ток проснулся))) скоро подъеду к вам патсаны)):new_russian: на офигительной мериде))

16. V_ad

V_ad Частый гость

Постараюсь подъехать пасаны

17. Брат

Брат Старожило

Эх, а я уже сходил, выпил пива и полапал...

18. Goodwin

Goodwin Vic27

спасибо всем кто был ;)

19. Брат

Брат Старожило

20. SeGa

SeGa Частый гость

Сколько удалось собрать уже?

Поделиться этой страницей