Кто хочет ходить в бассеин или спорт зал ?

CHiZH-YaN

Частый гость
Симпатии
62
Вобщем есть желание поплавать и походить в спорт зал , в приморском районе , может есть ещё желающие ? вместе веселей ) а то одному скучно)

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Есть желание, но не в приморском)) Через месяцочек где то

Брат

Старожило
Симпатии
630
Вобщем есть желание поплавать и походить в спорт зал , в приморском районе , может есть ещё желающие ? вместе веселей ) а то одному скучно)
За твой счёт безпроблем XD а то без байка живот дряблый стал, не секси...

CHiZH-YaN

Частый гость
Симпатии
62
Есть желание, но не в приморском)) Через месяцочек где то
от тебя до меня маршрутка идёт как раз) я хочу ходить туда до куда можно добраться на одном транспорте ) так как машины пока нету)
--- добавлено: Dec 2, 2011 1:14 AM ---
За твой счёт безпроблем XD а то без байка живот дряблый стал, не секси...
я бы жа чужой тоже в другой район поездил)

Симпатии
2.100
CHiZH-YaN, после НГ пойду, если вилку по нужной цене достану..
пригляделся к СДЮШОР'у на королева - 3к 12 занятий (по 45м) + тренажерный там еще есть
ну и + если поздно вечерком туда ходить, когда народу почти нет (или рано утром) можно и с вышки попрыгать :rock:

CHiZH-YaN

Частый гость
Симпатии
62
CHiZH-YaN, после НГ пойду, если вилку по нужной цене достану..
пригляделся к СДЮШОР'у на королева - 3к 12 занятий (по 45м) + тренажерный там еще есть
ну и + если поздно вечерком туда ходить, когда народу почти нет (или рано утром) можно и с вышки попрыгать :rock:
12 занятий за 3 к дорого , в фитнес центрах выходит подешевле даже , абонимент к примеру на 6 месяцев 10тыс р , ходить можно без ограничений бассейн большой сауна фитнес зал , в день бесплатно кислородный коктель)
--- добавлено: Dec 2, 2011 12:13 PM ---
круто что народ набирается) чем больше тем круче)

Симпатии
2.100
мэй би мэй би) как то на шару в спорт лайф или фитнесс хаус ходил разок - там хлорки столько в воде, что потом неделю чешешься))) а на коралева нормально, глубокий бассейн и есть вышка!))) но можно др варианты обсудить, ибо тоже считаю что дорого

Fenris

Местный
Симпатии
64
Но только если с тренером. Плавать то я умею, а вот со спорталом у меня бидабида.
Хотя я в него скорее и ходить не буду :)

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614

Magers

Частый гость
Симпатии
4
собираюсь с января в фитнес хаус на коменде который
бассик + качалка чутка

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
говорят фитнес-хаус это пздц.... народу дофига, санитария страдает, отношение персонала плохое..

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
ну ФХ в променаде вроде норм) накладки на тренажерах сменили на новые, с санитарией проблем не замечал, выше уровня русской деревни, так что не жалуюсь)

конечно по будням после обеда и до вечера народу много, по выходным тьма
но я ходил утром туда, по будням, и по выходным, и народу было раз в 10 меньше полная вместимость)

нооо конечно да, дешево и народу много, но дешево) :think:

zhirnova

Частый гость
Симпатии
49
говорят очень монго и не по делу.
во-перых, надо знать когда ходить.
если прийти не в 8 вечера, а на пол ч раньше или позже, то все замечательно....
а утром так вообще никого нет.
во-вторых, по поводу басика... чет я не заметила, что в том же спорт лайфе много хлорки... я вот 3-ий год уже хожу... пока ничего не зачесалось))
в-третих, с санитарией там все нормально. при входе бахилы, полы моют каждый час в раздевалках.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а я вот как человек ленивый взял абониментик в фитнесе в 5 минутах ходьбы, дальше мне будет лень ходить :)

Симпатии
2.100
Eugene-NFS, фитнес хаус в променаде?:think: там же вроде фитнес груп, без бассейна. ходил туда год - ппц помойка. из 3 беговых дорожек работали в лучшие времена 2. народу всегда до задницы, так еще и трубку стырили. резюме: ни нагой!

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
Eugene-NFS, фитнес хаус в променаде?:think: там же вроде фитнес груп, без бассейна. ходил туда год - ппц помойка. из 3 беговых дорожек работали в лучшие времена 2. народу всегда до задницы, так еще и трубку стырили. резюме: ни нагой!
ойойой извиняйте миня криволапого)) не ФХ а ФГ (ФитнесГрупп) естественно:crazy_mad:

хмм) одному чтоли мне там понравилось):boobs:

ходил также и в разные Фитнес Хаусы:
Даже если сравнивать ФГ в Променаде с ФХ в Масштабе(купчино, шоссе,аэропорт почти), то как по мне то Фитнес Хаус не стоит такой переплаты, + время на дорогу тужа и назад от Коменданы невероятно расстраивает:problem:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования