shambala open cup 2011 сопот болгария

Тема в разделе "Общение", создана пользователем zhirnova, 12 янв 2011.

1. zhirnova

zhirnova Частый гость

Event terms: 05.05.2011 — 08.05.2011- и так сам ивент будет проходить в эти даты
    Registrarion terms: 01.03.2011 — 01.05.2011-это когда можно предварительно зарегиться на оф.сайте
    http://www.shambhala-bikepark.com/
    в общем к чему все это ... если кто надумает , то лучше начинать определяться , так как если лететь на самолете , то можно выцепить дешевые билеты , а если на машине , то найти попутчиков
    потом (если все же кто-то хочет ) то нужно решить централизовано вопрос с визами (если присоединиться ко всем , то их можно сделать как гостевые , и тогда они будут бесплатными )
    пока информация о том , по какой трассе будет проходить гонка нет , но скорее всего построят новую ... что касается прошлой , то она была достаточно интересной и сложной ,совершенно другой уровень !
    и плюс ЭТОТ ИВЕНТ ВХОДИТ В КАЛЕНДАРЬ UCI И ЗАЧИСЛЯЮТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОЧКИ , ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО ЖЕ ЕДЕШЬ В КАТЕГОРИИ ЭЛИТЫ ПРО
    очень приятно , что поездка выходит бюджетной ! еда там стоит очень дешево , ее очень много , и она очень вкусная , что касается жилья , то в прошлом году мы жили за 6 или 7 евро за сутки вроде бы , очень удобно в 2-х шагах от склона , подъемник вроде бы стоил 6 их тугриков = чуть меньше 3-х евро , но могу сказать точно , что больше 6 спуском никто не осилит
    когда будут фотки трассы или еще какая-то информация , я обязательно скину :)

2. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

есть идея поехать туда на машинах с москвичами , проезжая через много интересных мест в том числе и для катания
    выйдит это дешевле чем на самолёте плюс вещей можно тоже больше взять , так же меньше проблем с ушлыми таксистами болгарии (к примеру цена проезда от аэропорта до самого места катания 220 евро ((( )
    ну и плюс по самой болгарии можно поездить , на море и в курортные районы )
    цена проезда около 9-11 тр за всех , тобиш делится на 3 или 4 и получается очень круто и бюджетно)

к тому же к лету может минивен возьму)

3. elf665

elf665 некропостер

а сколько времени делать визу в болгарию, и сколко это будет стоить и где лучше это сделать???????

4. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Я был в шамбале, мне в принципе понравилось. Может быть соберусь посетить данный эвент. Но большая вероятность, что один поеду.

5. KOPS

KOPS Местный

са, я поеду наверное. скажи когда будете делать визы итд. есть огромное жлание ехать

6. zhirnova

zhirnova Частый гость

визы лучше делать со всеми москвичами ( тогда она получится бесплатно ) ,но надо свой паспорт сдать со всеми остальными
    если делать отдельно от всех , то ее делают порой за 3 дня даже (2000р)
    теперь по дороге , билеты на самолет модно сейчас за 1о-ку купить -это если интересует вопрос экономии времени,а если все же нет ,то тогда на машине из мск ехать 2 дня !
    я пока что не решила как поеду (или с Ником на машине , или все же на самолете )вообще из-за поступления хочется все же сэкономить время
    ну а такси стоит вполне нормально , так как от софии ехать до сопота 3 ч и 200 евро на 5-ых за 2 машины вполне норм.
    лучше заказать большой трансфер, как это делали в прошлом году москвичи.
    если хотите ехать в элите про (если хотите международные очки UCI) решите вопрос с лицензиями
    но это сугубо для тех , кто будет участвовать в международных гонках, так конечно понту нет ее делать ! :wave:
    если ехать на неделю(у меня в прошлом году на все было потрачено 9 тыс р ( без билетов)) но на всякий лучше взять побольше денег ! мало ли чего !

7. hell boy

hell boy Местный

насколько реально присоединиться...реально заинтересован...на счет виз хз, как все так и я, самому не особо хочется заморачиваться...
    сколько денег надо на все про все, не жируя, если ехать на машинке....ну и по числам???...когда планируется выезд и обратно

Поделиться этой страницей