Крем для суставов

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Avern, 28 ноя 2011.

1. Avern

Avern Человек-дерево

Как напейсал один товарищ:

"Состав отличный, знакомые качки юзают.
    В зоомагазине продавец похвалил, сказал, что все спортсмены берут"

Кто что думает по этому поводу?) А то нагрузки у нас порой лошадиные... можт и мазь нужно брать соответствующую - лошадиную)

2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

тоже много слышал про это хорошее.
    знакомые пенсионеры мажут им больные суставы, говорят хорошо помогает.
    Я сам не мазал, обхожусь ортопедическими наколенниками (в целях профилактики)

3. Avern

Avern Человек-дерево

О крута, тогда надо поискать, а то у меня что-то даже при ходьбе сустав щёлкать начал...

4. Kn1ght

Avern, от этого мазь не поможет.
    колени хрустят у всех, рано или поздно (спроси любого врача по суставам).
    как то еще лопал препараты типа "Артра", которые по идее замедляют процесс деградации хрящевой ткани, но так как это БАД, а не лекарство, то эффективность не доказана, но хуже не стало :)

5. Avern

Avern Человек-дерево

Ну хруст то ладно, прост поднывают иногда вот от этого то поможет?

6. Kn1ght

эта уже старость :)
    вообще эта мазь от воспаления. так что помочь может.
    в общем то стоит она копейки, можно и ради эксперимента купить.

7. Ilya

Ilya Новичок

Это из разряда шампуня для лошадей который якобы крутой)))) Зачем искать хрен знама что когда есть крема для людских суставов, ведь не даром он лошадиный, а))))))

8. Goodwin

Goodwin Vic27

еще хорошая вещь от травм, для разогрева мышц - финалгон. в свое время юзал активно :thumbup:

9. Ilya

Ilya Новичок

финалгон это пиздец! Ты чего, это сильно разогревающее сразу после травмы... на пол капли больше вотрешь и потом в ванне холодной отмокать будешь , к тому же там есть весьма вредные компоненты.. если просто нытье- периодическая боль в суставах надо использовать мази с несильным согреваюшим эффектом ( например зеленый бен гей) или капиллар, или крема на основе натуральных смол и т д

10. Goodwin

Goodwin Vic27

в мое время все проще было))) когда волейболом занимался. нога болит - финалгон! локоть защемило - финалгон! очко чешется - финалгон!! ну и так далее :))))))))))

11. Avern

Avern Человек-дерево

Зачастую всё гениальное просто, и лошадкина радость может быть такая же по эффективности как крем для чилавеков за 100500 тыщ)

12. Ilya

Ilya Новичок

а что в твое время? кроме финалгона ничего небыло чтоли? :sarcastic: Нет, он работает, но при болях в суставах и застарелых повреждениях он не катит)))))
    --- добавлено: 28 ноя 2011 в 16:52 ---
    Я слышал обратное)))))) Чтож тогда все не ломятся его покупать? я думаю там 90% самовнушения))))))
    --- добавлено: 28 ноя 2011 в 16:53 ---
    а почему мы вместо чипсов корм для попугаев не едим..... он не дорогой и наверно ахренеть как полезный)))

13. Avern

Avern Человек-дерево

с чипсами параллели не понял) чипсы едят не для пользы) корм отпадает)

14. Ilya

Ilya Новичок

Цытато)))))

Из личного опыта использования шампуня на лошадях - скажу, что лошадиные шампуни ооочень разные. Российского производства брать вообще не советую, фейри просто))

Кроме того, про гипоаллергенность и натуральность - это полный бред, химии в них ничуть не меньше, может только ароматизаторы не такие сильные. А сульфатов и тп - достаточно.

Еще - сравните условия жизни свои и лошади. Лошадь моют максимум раз 10 в год, при том что потеет на тренировках она каждый день. То есть средство должно очень хорошо промывать и обезжиривать, как фейри например. Человеческие тонкие волосы и кожу головы оно иссушит на раз. Поэтому волосы и становятся объемными на некоторое время и не пачкаются. Но перхоть и ломкость волос могут появиться.

Девочки, берегите свое здоровье. Чтобы волосы были хорошими пейте витамины и пользуйтесь салонной косметикой.

15. Goodwin

Goodwin Vic27

в мое время только буржуи могли иметь дома и финалгон, и мазьку лошадиную, и остальные разноцветные тюбики. поэтому финалгон исп-ся по максимуму. и боли в суставах проходят. намазал, обернул в шарф или стяжку и спать. да жжет, да не сразу засыпаешь, но пара таких ночей и все в норме ;)

16. Ilya

Ilya Новичок

он же не такой старый))) ты о каком времени говоришь))))) вот я в своё время))))))))))) вообще ничего ни чем не мазал)))))))

17. Goodwin

Goodwin Vic27

ну.. период 2000-2005 активно пользовалсо.
    зы. родители меня не били ))))))))))))

18. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

В этом году активно юзал всякие мазьки для коленок.
    Больше всего нравится: Дологит крем. Действующее вещество: Ибупрофен. Снимает боль и дискомфорт в суставе.
    На втором месте: Вольтарен Эмуль гель. Дейст вво: Диклофенак. Тоже очень приятный. Снимает боль, и всякие ощущения не здоровые
    На третьем: Ортофен. Дейст вво: Диклофенак. Почти не помогает. Но если всё закончилось подойдёт.

19. Kn1ght

Ибупрофен проще вовнутрь закидывать, он все равно воспаление не снимает, а только отключает боль.

20. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Нууу у меня крем, не хочу его есть)

Поделиться этой страницей