Подойдет ли Fox 32 для стрита-дерта?

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Lock Dog, 11 янв 2011.

1. Lock Dog

Lock Dog Частый гость

Всем доброго времени суток!
    Понимаю,что вопрос довольно глупый,что на многих стритовых аппаратах стоят такие вилочки,НО меня очень интересует вопрос прочности данной вилки!!! :wall: Как она терпит недолеты,градусы,футжемы и прочие тому подобные вещи?Сейчас юзаю 36-й флоат и,признаюсь,очень им доволен,но хотелось бы попробовать что-то более легкое,поэтому заинтересовался такой же моделью но с 32-ми ногами.
    В общем,жду от вас советов стоит ли ставить эту штуку или же она исключительно для мегатехничного катания?

2. vaniks

vaniks dforks

потянет ))

а 831 фокс не?)

3. Lock Dog

Lock Dog Частый гость

831-й вообще зашибись,просто есть возможность взять не особо за дорого талас рлц и он под эксцентрик,всвязи с чем,в общем, и возник этот вопрос)

4. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Фокса есть фокса....не развалится
    втулку под эксцентрик покачественней и все...
    от градусов больше обода летят...да и при флипах и недолетах ноги,штаны(горилла) :mrgreen: да шток страдают обычно....а они у лис на совесть деланы...
    (сорри если влез не туда) :silent:

5. vaniks

vaniks dforks

мути бэмерскую втулку под болты обязательно, никаких эксцентриков)

и я рекомендую убедится что начинка пригодна для стрита по работе... а то слово талас в названии уже сулит массу гемороя :thumbdown:

если брать фоксы - то флоат или ванила версии онли

кстати если что - на любую 32 можно натянуть штаны от аргайла или пайка ;)

6. Lock Dog

Lock Dog Частый гость

Впринципе дейсвительно можно штаны от рок шокса воткнуть :)
    А чем талас плох,если только проблемой при сгоне вилки?Ну у него и так 90-130 регулировка,так что и так никаких изменений в конструкцию вносить не понадобится...

7. vaniks

vaniks dforks

сама система ломается часто, + узнай че как там с жесткостью пружины - не факт что можно поставить любую и что жесткость дефолтовой тебе подойдет

8. Lock Dog

Lock Dog Частый гость

Он же воздушный,там же как накачаешь-такая жесткость и будет,или я путаю чего?

9. Dimker

Dimker Старожило

натягивать штаны другие фейл,тока на стальные штаны!!!и схватить проблем со скрещиванием,я раз собрал верх от торы кишки 318 арбуза и штаны мурзиковские,оой как парился со штанами,что потом нафиг продал.Таже история с фоксой была,нахер нужно.
    Брать 32 если тока четко все вкатываешь,и брать надо 140 и сгонять на 80,но все равно я бы не стал,лучше маджести купи)))))

10. vaniks

vaniks dforks

:crazy:

пьяный чтоли?)

11. Dimker

Dimker Старожило

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: имел ввиду ноги))

12. Lock Dog

Lock Dog Частый гость

Вы меня еще больше озадачили :think: видимо сколько людей-столько и мнений,похоже пока не куплю-не узнаю! :facepalm:

13. vaniks

vaniks dforks

д полно народу катает на самом деле.
    Ваня из озер катал 2 года на 32, только шток захрустел. Выучил бар на ней, випа, флип и много чего - в итоге шток сломал))

прочности у нее норм, просто из за того что она эксцентрик - логично что барспины и трехи на ней лучше докручивать. если что - первой сломаешь гариллу, а там штаны от РШ воткнешь и все)

14. Dimker

Dimker Старожило

не надо на неё от рш штаны ставить,,все ноги сотрутся!!

15. Dimker

Dimker Старожило

да у рш штаны под ось тож не намного крепче обычных фоксовских)))

Поделиться этой страницей