Стройка Нэкст-Пампа

Barsuk

Частый гость
Привет. В невском районе появилась возможность построить памп-трек. Причем очень хорошая возможность. Что имеем сейчас:
1. Предварительную договоренность с администрацией района на выделение участка. Конкретного места пока нет. Но можно прогнуть поближе к центру города.
2. Предварительную договоренность с администрацией на выделение техники.
3. Железную гарантию что спот будет стоять.

Дело, как говориться за нами. Что нужно:
1. Реальное участие головой и руками, ибо бульдозер хреново вылизывает контры.
2. Инициативная группа, которая будет следить за чистотой на выделенном участке.
3. Катающиеся на пампе люди (до слез необходимы)
У кого какие мысли?

Bambr

кудрявый и ленивый
где находится участок? размер участка? кто придумал схему? ты участок видел?

cwerj

Местный
Даешь ближе к центру,а то я уже заебался ездить на коменду.
готов катать и убирать

Pasaaa

Частый гость
всеми руками за только главное чтобы спот получился так чтобы можно было и попрогать и по пампить и по мануалить например

Pasaaa

Частый гость
а точнее в строгино

Barsuk

Частый гость
Ближе к теплу. Участка пока не видел. Тема - мониторинг. Так что рад что есть отписавщиеся. Все выходящее далее под названием Некст-Памп будет касаться этого спота.

EnOtIk

Частый гость
буду ездить, хоть и живу далеко от центра просто гетто памп уже мне осточертел ...
всеми руками за только главное чтобы спот получился так чтобы можно было и попрогать и по пампить и по мануалить например
+1 к паше простой памптрек не так интересно...лучше скилл-трек с пампом небольшими пролетками и всякими интересностями типа трансферов))))

Boва Slide

колхозник
даунхилл фрирайд форум братцы..................но он объединяет.:thumbup:

EnOtIk

Частый гость
жаль гетто :cry_big: дерты там хорошие...чтож будем надеяться что хоть что то от него останется...а без гетто новый памп будет точно востребован...потому как памп на богатырском, при всем уважении к его создателям, как то не вариант...

cwerj

Местный
жаль гетто :cry_big: дерты там хорошие...чтож будем надеяться что хоть что то от него останется...а без гетто новый памп будет точно востребован...потому как памп на богатырском, при всем уважении к его создателям, как то не вариант...
а кто говорит,что это памп?даже наисано-фрик спот
я конечно понимаю,что у каждого свое мнение,но мне место очень нраица.
да и никто вас не заставляет туда ехать.при всем уважении к вам

Boва Slide

колхозник
да знаю ваш фрик-спот рядом жил.......хороший...и только) (см Л.И. я только за)

Bambr

кудрявый и ленивый
По делу: На этом форуме, думаю ты найдёшь человек 10 потенциальных строителей, из них человек 5 понимающих, что и как надо строить. Это при условии, что участок не где то в жопе будет.
Хотя при наличии хорошего участка, и уверенности в завтрашнем дне так сказать, обойтись можно и силами человек 3-4х. Просто придётся задротить :)
При таком кол-ве строителей, понадобится примерно месяц на постройку. Это если пахать не вместо работы а после.

Boва Slide

колхозник
По делу: На этом форуме, думаю ты найдёшь человек 10 потенциальных строителей, из них человек 5 понимающих, что и как надо строить. Это при условии, что участок не где то в жопе будет.
Хотя при наличии хорошего участка, и уверенности в завтрашнем дне так сказать, обойтись можно и силами человек 3-4х. Просто придётся задротить :)
При таком кол-ве строителей, понадобится примерно месяц на постройку. Это если пахать не вместо работы а после.
Вован,инициатива заразительна,ты знаешь как строить такие покатульки.... дерзай,нью плейс?...респ;)