Заберите, собак усыпят.(флуд о животных)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем hedgehog, 24 ноя 2011.

1. hedgehog

hedgehog Старожило

Перепост: Расформировывается отдел охраны, подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок ,умных,ученых!!!Отдадут даром!!!!! Звонить по тел.274-20-85,(70-85) Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич.
    От себя:обычно на такие сообщения не реагирую в секте, но у меня у самого в жизни было 3 овчарки,это отличная собака для настоящих мужиков,это не ёрик на руках блондинки. и я не мог пройти мимо.

2. Avern

Avern Человек-дерево

Перепостнул в бложике, мало ли...

3. Horazzio

Horazzio Старожило

Закинул в вк. У меня в квартире уже есть одна собака, мать вторую не хочет, так думаю взял бы.

4. Avern

Avern Человек-дерево

5. Horazzio

Horazzio Старожило

Блджад. На меня тонны говен польюца...

6. Avern

Avern Человек-дерево

За что?

7. Horazzio

Horazzio Старожило

Ну, походу я пустил цепочку перепостов со своей страницы не совсем питерской объявы)

8. Avern

Avern Человек-дерево

Ну телефоны обычные семизначки вполне себе городские, хз при чём тут Челябинск... но если звонившим отвечают что это злая шутка, то это печалька...
    Вбей в гугель-яндекс номера, ими весь инет засран...

9. Horazzio

Horazzio Старожило

Вся первая страница яндекса пестрит сообщениями, что это фэйк и что там собак никто не отдаёт...
    На одном из форумов собачных я вычитал, что отдел просто заморожен, и что собак будут внимательно пристраивать при расформировании.

10. Avern

Avern Человек-дерево

Короче Ёжик сфейлился :trollface:

11. Horazzio

Horazzio Старожило

Я я за ним следом :facepalm:

12. Avern

Avern Человек-дерево

Я всекте такой фигней благо не страдаю) Благо в бложике спросил)
    --- добавлено: Nov 24, 2011 5:40 PM ---
    Кинь статус что тебя взломали и это не ты писал:trollface:

13. Horazzio

Horazzio Старожило

Да я обычно тоже. Просто у меня собаки были сколько себя помню) сначала пудель, потом боксёр, потом колли, вот сейчас снова боксёр.
    --- добавлено: Nov 24, 2011 5:42 PM ---
    :trollface:

14. hedgehog

hedgehog Старожило

мля братцы простите глупого чайника,не знал.но все равно всем спасибо,за быструю реакцию,даже не ожидал.))

15. R3pt0r

R3pt0r Старожило

И еще вот такой вопрос.. Самый главный, парни, а какого хера вы собирались с натасканой собакой делать?
    Это, блин, боевое оружие, не пригодное к содержанию дома... Ау ау ?!

16. hedgehog

hedgehog Старожило

ну это служебная собака,конечто,которая обучена командам,следовательно с ней безопасно ходить ночью.но и там не дураки сидят,(если б отдавали вообще)они кому попало не отдадут собак это естественно.

17. Green

Green Старожило

Брать взрослую серьёзную собаку, не зная какой у неё характер. Тем более у овчарок он вобще свообразный. Вобщем знакомый так чуть без руки не остался.

18. hedgehog

hedgehog Старожило

не надо,овчарка просто так никогда не укусит,вот ротвейлер да,к нему не подходи,а немцы они по сути добрые все.но все от хозяина зависит,если дибил и собака такая будет,а если адекватный,следовательно......а эти с охранной организации,думаю воспитанные.

19. Green

Green Старожило

Ротвейлер и был, у них вобще периодически приходы случаются, у знакомой два были, сами хозяева говорят что у них периоды какие-то когда башку сносит.
    Два раза овчарки на улице атаковали, когда на байке мимо ехал, одна просто башкой в раму влетела погавкала и отвязалась, а вторая настойчиво пыталась меня сожрать, даже умудрилась кусаться через намордник, хорошо, что куртка толстая была.

Да но её воспитывал совершенно другой человек, х.з. какой у неё характер и как она к новому хозяину отнесётся, учитывая что это не тойтерьер и не рахитная овчарка, воросшая в городской квартире а зверь, кторый может тебя или кого-то из родственников убить риск достаточно большой.

20. hedgehog

hedgehog Старожило

не правда,риск мал.я же говорю,если нет причины,она не бросится.у овчарки характер стабильный,уравновешенный,предсказуемый и что важно терпеливый.у меня в семье появился котенок,а псин был уже здоровый на тот момент. кашатина,скатина,цеплялся в морду когтями и тиранил собаку,картина смешная конечно,псу хоть бы что,он терпел,даже во время трапезы,когда кошка подходила к его миске,он не рычал а отходил.
    короче,собака это огромная ответственность,любую собаку нужно любить и воспитывать!

Поделиться этой страницей