Заберите, собак усыпят.(флуд о животных)

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
Перепост: Расформировывается отдел охраны, подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок ,умных,ученых!!!Отдадут даром!!!!! Звонить по тел.274-20-85,(70-85) Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич.
От себя:обычно на такие сообщения не реагирую в секте, но у меня у самого в жизни было 3 овчарки,это отличная собака для настоящих мужиков,это не ёрик на руках блондинки. и я не мог пройти мимо.

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Закинул в вк. У меня в квартире уже есть одна собака, мать вторую не хочет, так думаю взял бы.

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Блджад. На меня тонны говен польюца...

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Ну, походу я пустил цепочку перепостов со своей страницы не совсем питерской объявы)

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Ну, походу я пустил цепочку перепостов со своей страницы не совсем питерской объявы)
Ну телефоны обычные семизначки вполне себе городские, хз при чём тут Челябинск... но если звонившим отвечают что это злая шутка, то это печалька...
Вбей в гугель-яндекс номера, ими весь инет засран...

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Вся первая страница яндекса пестрит сообщениями, что это фэйк и что там собак никто не отдаёт...
На одном из форумов собачных я вычитал, что отдел просто заморожен, и что собак будут внимательно пристраивать при расформировании.

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Я я за ним следом :facepalm:

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Я всекте такой фигней благо не страдаю) Благо в бложике спросил)
--- добавлено: Nov 24, 2011 5:40 PM ---
Кинь статус что тебя взломали и это не ты писал:trollface:

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Я всекте такой фигней благо не страдаю) Благо в бложике спросил)
Да я обычно тоже. Просто у меня собаки были сколько себя помню) сначала пудель, потом боксёр, потом колли, вот сейчас снова боксёр.
--- добавлено: Nov 24, 2011 5:42 PM ---
Кинь статус что тебя взломали и это не ты писал:trollface:
:trollface:

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
мля братцы простите глупого чайника,не знал.но все равно всем спасибо,за быструю реакцию,даже не ожидал.))

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
И еще вот такой вопрос.. Самый главный, парни, а какого хера вы собирались с натасканой собакой делать?
Это, блин, боевое оружие, не пригодное к содержанию дома... Ау ау ?!

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
И еще вот такой вопрос.. Самый главный, парни, а какого хера вы собирались с натасканой собакой делать?
Это, блин, боевое оружие, не пригодное к содержанию дома... Ау ау ?!
ну это служебная собака,конечто,которая обучена командам,следовательно с ней безопасно ходить ночью.но и там не дураки сидят,(если б отдавали вообще)они кому попало не отдадут собак это естественно.

Green

Старожило
Симпатии
336
Брать взрослую серьёзную собаку, не зная какой у неё характер. Тем более у овчарок он вобще свообразный. Вобщем знакомый так чуть без руки не остался.

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
Брать взрослую серьёзную собаку, не зная какой у неё характер. Тем более у овчарок он вобще свообразный. Вобщем знакомый так чуть без руки не остался.
не надо,овчарка просто так никогда не укусит,вот ротвейлер да,к нему не подходи,а немцы они по сути добрые все.но все от хозяина зависит,если дибил и собака такая будет,а если адекватный,следовательно......а эти с охранной организации,думаю воспитанные.

Green

Старожило
Симпатии
336
вот ротвейлер да
Ротвейлер и был, у них вобще периодически приходы случаются, у знакомой два были, сами хозяева говорят что у них периоды какие-то когда башку сносит.
Два раза овчарки на улице атаковали, когда на байке мимо ехал, одна просто башкой в раму влетела погавкала и отвязалась, а вторая настойчиво пыталась меня сожрать, даже умудрилась кусаться через намордник, хорошо, что куртка толстая была.

а эти с охранной организации,думаю воспитанные
Да но её воспитывал совершенно другой человек, х.з. какой у неё характер и как она к новому хозяину отнесётся, учитывая что это не тойтерьер и не рахитная овчарка, воросшая в городской квартире а зверь, кторый может тебя или кого-то из родственников убить риск достаточно большой.

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
не правда,риск мал.я же говорю,если нет причины,она не бросится.у овчарки характер стабильный,уравновешенный,предсказуемый и что важно терпеливый.у меня в семье появился котенок,а псин был уже здоровый на тот момент. кашатина,скатина,цеплялся в морду когтями и тиранил собаку,картина смешная конечно,псу хоть бы что,он терпел,даже во время трапезы,когда кошка подходила к его миске,он не рычал а отходил.
короче,собака это огромная ответственность,любую собаку нужно любить и воспитывать!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования