"Правильные" законы...

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Брат, 24 ноя 2011.

1. Брат

Брат Старожило

Интересно всётаки у нас в стране, врывается чурка в квартиру с переделанным под боевые травматом и не зарегестрированным травматом, палит из обоих стволов, ранит 3х человек, получает удар по башке и откидывает копыта, а теперь те кто отбивался имеет все шансы сесть... Это чё блин, надо было лапки к верху поднять и ждать пока тебя добьют? http://www.bfm.ru/articles/2011/11/24/smertelnaja-samooborona.html

2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Брат, таушшш

3. Брат

Брат Старожило

Думаю если принять во внимание такие законы, то надо дома кислоту или щёлочь держать в больших количествах, ну и деньги на новую ванну :angryevil:

4. Тём Тёмыч

Тём Тёмыч Частый гость

думаю не посадят если действительно так всё было как пишут. самооборона всё-таки

5. Брат

Брат Старожило

Но судимость всёравно приписать могут... это всётаки некие проблемы добавит в жизни...
    Ну некоторых у нас сажают, но там посерьёзнее дела, например тётке дали 1год за то что её мужик изнасиловал, а когда второй раз попытался она его лампой по башке ударила(дело у него в квартире было) а потом ещё ножом 11раз)
    Ну а по ссылочке вон, почти полтора года условно, за бухого мужа с ружом) http://www.omsk300.ru/articles/view/8776

Главное чтоб всякие диаспоры не начали права качать, а то ещё окажется что они насильно затащили этого рамазана в квартиру, где вложили ему в руки оружие и стали давить его пальцами на курки подставляясь под пули...

6. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Так превышение-то по случайности вышло,хорошего адвоката и все,
    Если бы ко мне в дом вломился такой вот мудак,и я его случайно шлепнул....наверное,скорее всего не вызвал бы копов....обмыл бы одежду,кожу и вывез в лес,а на обратном пути пивка бы прихватил:angryevil::redface:..........связываться с ментами в такой ситуации((

7. Horazzio

Horazzio Старожило

только мне кажется вытащить труп из дома немного затруднительно...нет? :think:

А по сути - у нас в законе ооочень тонкая грань между самообороной и нападением.
    У меня одному старому знакомому за самооборону дали 3 года условно, после того как на него с девушкой три гопника в парке напали. Он 2оим тяжкие телесные нанёс, третьий убежал тогда. Знакомый кмс по боксу.

8. Брат

Брат Старожило

Именно по этому кислота и ванна))) проблема в камерах видеонаблюдения в домофонах, ну и соседях и прочем... хотя если расчленить, спрятать в морозилке и по кусочкам выносить то можно и не спалиться XD

9. Boва Slide

Boва Slide колхозник

да че там,позвонить другану,пакетов со скотчем...но это при условии,что все целы боле менее,,...а так скорая-вследствии менты(
    --- добавлено: Nov 24, 2011 1:27 PM ---
    ))невнимательно прочел,извинитеXD

10. Horazzio

Horazzio Старожило

Ага, в Дэкстера играть)) на дно Финского залива пакетики скидывать)

11. Green

Green Старожило

Странно что им ещё убийство на национальной почве не пришили.
    Раньше говорят, что если был труп, должен был быть и виновный, потом сделали закон о самообороне, но походу всё осталось попрежнему.

Про ванны с кислотой и вынос трупов мечтать можно сколько угодно, но на практике к сожалению всё сложнее.

12. Брат

Брат Старожило

Ну да, надо как некоторые маньяки в парках, молотком по башке и в коллектор, где течение хорошее, тогда фиг найдут...
    http://kp.ru/online/news/1019118/

13. Horazzio

Horazzio Старожило

В коллекторах у нас такое г*но плавает, что оно ещё и половину улик и вещдоков приведет в негодность для следствия...

14. Green

Green Старожило

Eсли бы нападавший жив остался, то велика вероятность, что ещё хуже было бы, он бы сказал, что ошибся квартирой или за солью зашел, на него напали и он стал защищаться или что-то в этом роде. И нашлись бы какие-нибудь его друзья, которые это подтвердили бы.

15. hedgehog

hedgehog Старожило

чувака однозначно оправдают,нападение произошло на его территории,тот использовал огнестрельное оружие,а музыкант подручные+чурка использовал модернизированное оружие,из которого тоже можно было убить.

16. Green

Green Старожило

Должны оправдать, но на практике... в общем можно погуглить про самооборону если интересно.

17. hedgehog

hedgehog Старожило

не интересно,я на охранника учился мы все это проходили,там все элементарно-оправдают.

18. Green

Green Старожило

А зачем же они тогда дело возбудили, насколько я знаю если всё очевидно, заканичивается разбирательством в милиции, но до суда не доходит, или опять журналюги всё попутали.

19. hedgehog

hedgehog Старожило

скорее всего,есть какие-то факты которые не говорят.или пресса как всегда,делает апупительные статьи,что бы их читали.

20. Брат

Брат Старожило

Ну раз труп есть, то дело должно быть...

Поделиться этой страницей